Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Ты типа не видишь надписи в "зависимости от золота" ? Иногда тебе не нужно покупать вард мидеру или давать ему танго, потому что это захотел сделать другой сапорт, и я об этом уже писал, но тебе не до чего доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или пускай он сам купит себе ебучий вард и танго, от лины на 5ке будет импакта побольше чем от выигранного/равного мида


а еще лучше пускай нахуй идет с мида саппортить или в лес, когда в игру зашел батя на лине 


с блайтстоуном за 300 золота

phosphorique, stupid kid и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю брать вообще траксу на пятерку

у нее тоже ренж гигантский, может стрелами не агря крипов бить, а пассивка вообще красота для любого ренж керри и харраса на лайне  :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сайленс есть к тому же, с талантом на 9 секунд, а если купить рефрешер, то можно 2 раза дать и будет 18 секунд сайленса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у дровки дпса меньше, чем у лины на всех левелах.

 

Я не с целью доебаться спрашиваю начальный закуп. Просто очень интересный план: куру купит кто-то другой, мидеру не нужен вард, на линии разьебываешь и идешь в сикрет шоп покупать ботл и хилиться рунами. Хули они мне сделают эти враги? План надежный, блять, как швейцарские часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты типа не видишь надписи в "зависимости от золота" ? Иногда тебе не нужно покупать вард мидеру или давать ему танго, потому что это захотел сделать другой сапорт, и я об этом уже писал, но тебе не до чего доебаться

иногда  omegalul 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм щас бы в команду саппорта без сейвов, хила, пуша, нормального дизейбла, который к 20 минуте имеет тапок + еул и в принципе не собирается брать суппорт итемы.

Такой дал прокаст на 700 хп и накидываешь с руки по 80 урона, импакт пиздец.

Пятёрка - семикерри, вот она, новая мета.


Изменено пользователем akasha's_panties

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы доебались, пусть скинет акк с пруфами, где он так на лине исполняет и все. Развели тут демагогию, как-будто спор школьников на переменке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы доебались, пусть скинет акк с пруфами, где он так на лине исполняет и все. Развели тут демагогию, как-будто спор школьников на переменке.

Он бы с радостью, но...

Если бы я не продал акк я бы вам просто в лицо тыкал бы дб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут видимо в этом топике не принято подтверждать свой пиздеж пруфами со своим дотабаффом. Не первый уже случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куру купит кто-то другой, мидеру не нужен вард
 

жиза пиздец. мне вот нихуя никогда не нужно. ни вардов, ни сентри, танго одно у оффлейнера попрошу. 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда зашел в мм пояснить за лину

post-191587-0-27003600-1567760131.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ничего, время до вечера еще есть. Может быть даже успеешь игр 7-8 сыграть, чтобы какая-никакая дистанция была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КУРУ ПУСТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ КУПИТ АХАХАХАХАХ НАЙС 5КА

Зашел на сапе сыграть второй раз за месяц и опять вместо меня кто-то берет курицу. Я теряю смысл общаться с вами, вы как будто в доту не играете в отличии от меня.

post-191587-0-18247300-1567760265_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна игра вообще не показательна. я тебе и на сфе курицу могу купить. а еще можно каждый раз просить чтобы кто то купил курицу. и на лине саппорте можно выиграть легко, и на тускаре 5рке, на ком угодно по ситуации. ты же говоришь так что лина ебет любой лайн в говно. а я тебе говорю что максимум(МАКСИМУМ)  в 50% процентов случаев такое может быть. 

а что еще важно. на лине хуево покупать глиммер, хуево покупать варды на все бабки, хуево гангать, спасти ты никого не можешь. либо сноубол, либо ты сосешь 3 -10. и очевидно даже если победил в такой игре, твоей там заслуги минимум.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующий скрин будет о том, как он на шамане руну отжимает, держа цмку в сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой игры скринов не будет, закономерная разъебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеть, до сих пор ещё чел куеарекает "да я выиграю лайн 2х2 80% случаев" не зная остальных 3х героев)))

Откуда ты взял эту цифру уебан может уже объяснишь? А что ты делаешь, когда не выигрываешь лайн? Пиздишь фарм у коров или АФК по игре?


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ливает с игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вы тут выигрываете все линии а я сука НИ НА ОДНОМ ГЕРОЕ ВЫИГРАТЬ НЕ МОГУ

у меня рпосто якори в команде на какой бы позиции я не был

я на керри - саппорты просто нули ебаные 

я на саппорте - чел на алхимосе не может два слота собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...