Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лучше лины в 80% случаев никто не засекьюрит линию. Хуевых раскладов просто не может быть.

Для того чтобы стан был надежный ты покупаешь линзу и еул, берешь талант на каст ренж.

Ты так расписываешь, будто это худший герой в доте и у него нет своих плюсов.Для вардинга можно еще и стан юзать и прорубать деревья, очень приятная мелочь. Керри иногда приходится покупать бкб, потому что ты ему нанесешь миллион урона и поднимешь в еул и сбросишь дд хасту или какой-то баф. 

У лины хорошие статы, с парой брейсеров её убить "легко" вообще нереально. Герой определенно заслуживает внимание, она абсолютно всоло может выиграть некоторые игры.

Например у тебя керри вк, хардер страдает от рендж героев, в итоге вы убиваете его 15 раз, у врага керри агильщик типа сларка или морфа, в миде ембер или шторм, которого поднимаешь в еул и станишь/снимаешь щит. 


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лина не худший герой - но на 5ке один из худших - да

ты фантазируешь про какие-то 80% с которыми твой герой сейвит линию - что это вообще за цифры, откуда ты их взял, из своего воображения?))

ты стоишь 2х2 - кроме тебя в раскладах есть ещё твой кери и 2 вражеских героя, которые почему-то в твоем воображении являются статистами и ни на что не влияют - то что ты написал про вк это вообще смех))) какая-то частная ситуация

и всё что ты описываешь - это частные случаи с хорошим раскладом

вот да с вк ты можешь выебать лайн, а со сларком? а с тем же вк против тимбера/бб+сильная 4ка ыисп/батридер? уже не так радужно

у тебя всё сводится к тому что ты будешь ебать линию и будешь сноуболить - но в 2х2 невозможно быть уверенным, что твой герой потянет в соло на себе лайн, не беря во внимание твоего кери и 2х врагов

итого:

в плохой ситуации - ты чистый корм, абуза для команды с отрицательной полезностью

в нормальной ситуации - пусть на линии у тебя всё гуд, но игра вышла в мидгейм, про линиию всё забыли и тебя надо быть полезным - для этого твоему герою нужны исключительно шмотки, потому что нет скилов, которые будут полезны сами по себе - станом надо попасть, с пассивкой надо иметь урон с руки=> тебе нужно пиздить фарм

в хорошей ситуации - вообще поебать, тут на любом сапорте можно делать импакт

ахуеть крутая 5ка, которая нихуя не делает, если не выебет линию

Drabass понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина 4 ето хорошо, но 5 хуйня, с таким же успехом можно и какого-нибудь гирокоптера взять на пятерку. Т.е возможно даже в каких то случаях заедет, но это тупо нереализованный потенциал героя. Лучше взять какого нибудь шд, варлока, бейна, которые даже с одним тапком вносят большой импакт на протяжении всей игры и хорошо бебиситят.

Лине ты будешь покупать арканы, еул, линзу, в то время как тот же бейн на эти же деньги будет с глиммером медалькой и форсиком.

pls ne nado и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф закуп блайтстон, 6 танго кларити фейрик. Ровно 600 голды, поэтому иногда приходится брать 3 танго, потому что ты же не дурак сразу брать пятерку, приходится терять голу из-за даунов на корах, которые не хотят пикать. А куру и варды купит какой-нибудь лох, который хочет выиграть.

Шляпник и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кайф закуп блайтстон, 6 танго кларити фейрик. Ровно 600 голды, поэтому иногда приходится брать 3 танго, потому что ты же не дурак сразу брать пятерку, приходится терять голу из-за даунов на корах, которые не хотят пикать. А куру и варды купит какой-нибудь лох, который хочет выиграть.

чел, с таким подходом проще лесного вк пикнуть и не париться


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально ебланы. У лины на 2 лвле 60+ урона без шмоток и манапул на 6 станов, ебнутый ренж атаки и ас под 3мя пассивками. Нет ни одного героя в доте, который сильнее лины по дпсу. У неё ещё и 4 или 5 брони со старта, не пишите нахуй ничего, долбоебы. Она прогоняет кого угодно, этого твоего бристлбека с 2 брони на старте она просто развернёт и даст поджопник. Против бетрпйдера я стоял, абсолютно ничего сложного,закономерная победа. Если бы я не продал акк я бы вам просто в лицо тыкал бы дб. Лина не просто так считается мидером, на котором нельзя никому проебать мид, что я вам вообще объясняю, Лина пиздатый лайнер и на этом точка. Нет сапорта сильнее на лайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дальше что твоя лина будет делать пятеркой? писю сосать умирая за стан случайный?

это не лион, который хекс + подкоп + палец выдаст всегда, это хуепупало которое без предварительного стана или еула свои кнопки нажать нормально не сможет

 

пикни себе огра, баффни себя, и гоняй уже на 1 лвле


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а дальше что твоя лина будет делать пятеркой? писю сосать умирая за стан случайный?

это не лион, который хекс + подкоп + палец выдаст всегда, это хуепупало которое без предварительного стана или еула свои кнопки нажать нормально не сможет

 

пикни себе огра, баффни себя, и гоняй уже на 1 лвле

А Лион типа не умирает за стан случайный?

Лион выдаёт палец подкоп стан всегда))) смешно)) эта хуйня на 30й минуте сапог имеет только, потому что на лайне сосёт всегда(не только ману). На лине я спокойно еул выносил с транквилами к 20ой,попробуй убей хули.

Лина хотя бы не лузает абсолютно каждый лайн как Лион. Либо мне так кажется потому что на лионе 5 играют либо аккбаеры либо под пивас.

Завтра даже сыграю пару игр на ней покажу вам на деле.

Упд. Передумал доказывать вам чтото


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало чел, ты лина пятерка, какой нахуй еул с транквилами?

тогда и лион будет с даггером/линзой и ему похуй вообще на станы

 

лион кнопками не промахивается, У НЕГО ДВА НОРМАЛЬНЫХ ДИЗЕЙБЛА, лина промахивается и у нее абсолютно помойные таланты для сапорта

лион с +90 урона и 150гпм на пятерке даст импакта в тыщу раз больше, а как появились заряды на ульте так вообще разговор закрыт

 

нету у тебя единички на лайне с нормальным таргетным станом - пятерка лина может не выходить на лайн


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина хуета тонкая на любой позиции, если команда не засноуболила лайны то все пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант, я же написал,что Лион сосёт хуй на линии, а лина наоборот, оттуда и слоты.

Лина с линзой и талантом на дальность не промахивается скиллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Порвался челик)

Слишком сложно дотерку понять что стоять 2х2 не равно стоять 1х1, а без сноубола за счёт выигранной линии герой сосёт хуй как и вся твоя "аналитика"


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> лучше лины в 80% случаев никто не засекьюрит линию. Хуевых раскладов просто не может быть.

 

> Для того чтобы стан был надежный ты покупаешь линзу и еул, берешь талант на каст ренж

 

Я в ахуе. Челу говорят, что он лайн стадию не может стоять, а он отвечает "купи итем за 2350, добавь итем за 2750 (в сумме как радик), качни талик на 10ом и будет тебе нормальный стан и хорошая линия"

 

Ну спасибо чё, я лучше на козе без стана врагов поавтоаттачу


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы долбоебы даже не знаете что можно давать стан из кустов во время добивания крипа врагом и во время пиздилок и попадать в 99% случаев. И я советовал героя для паба, а не чтобы выигрывать инт. Лайн лина выиграет в 80% случаев, просто сравните её с цмкой или лионом, объективно лина сильнее в 2 раза. Выигранный Лайн в пабе это залог победы, все враги сразу тильтуют, а тиммейты на морали, скажите мне обратное, идиоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на фее с любым хардером уничтожу твою Лину очнись


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина на сапорте это говно, твой единственный шанс это хуярить противника с руки со старта и надеяться, что он тотал долбоеб и не будет в ответ на тебя аггрессировать. Тогда да, лайн выйграть можешь. А так на любой твой мув будет -твое ебало от любых нормальных игроков из вражеской команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто объясни, как ты на пятерке окупаешь блайтстон, реген, курьера, варды и центрю против условного ск? Откуда у тебя столько денег? Или ты тащишь блайтстон после баунти через всю карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 + 100(кура обс мидеру) +180 6 танго.

580 интересно как....

Против ск любой керри фрифармит потому что он пушит линию, потом лучше даст купить и убивать его, а не устраивать сентри war.

Алукард пишет про нормальных игроков, когда изначально я советовал челу играть на лине на ЧЕТЫРЕ КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы долбоебы даже не знаете что можно давать стан из кустов во время добивания крипа врагом и во время пиздилок и попадать в 99% случаев. И я советовал героя для паба, а не чтобы выигрывать инт. Лайн лина выиграет в 80% случаев, просто сравните её с цмкой или лионом, объективно лина сильнее в 2 раза. Выигранный Лайн в пабе это залог победы, все враги сразу тильтуют, а тиммейты на морали, скажите мне обратное, идиоты)

чем Лина, интересно, сильнее Лиона или цм? У обоих есть таргетный контроль, у лины аое. Давать стан из кустов конечно здорово, но если враги не совсем дауны, то на второй-третий раз будут байтить тебя на стан и заставлять тратить ману. Тычка с руки и ренж у лины больше, да. Но тыкать с ручки любого офффлейнера для лины себе дороже: либо реагришь крипов и пушишь линию, либо теряешь хп больше, чем наносишь урона врагу. Потыкай Кента с руки или ск условного. К тому же Лина требовательна к Керри, т.к. ей нужен доп контроль, чтобы нормально отстоять лайн-стадию и дальше по игре вносить импакт

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берешь блайдстоун и танго 3 или 6( в зависимости от золота) кларити и фейри

 

 

300 + 100(кура обс мидеру) +180 6 танго.
580 интересно как....

 

 

Видимо вы долбоебы
 
Kest_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...