Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

 

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре.
 

Горец, вага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

– С апдейтом выдадут баны: 1) игрокам с маленьким количеством порядочности (думаю, 1-1000), 2) аккбаерам и скриптерам — причём бан выдадут уже сейчас. Помимо этого такие атаки банхаммером будут проводиться каждую неделю, Вальв дорабатывают алгоритмы.
 надеюсь какой нибудь чел из этих клиетов найдет адрес ебаната, который придумал эту систему и зарежет его =)

из 1к порядочности обратного пути (адекватного) нет. либо платишь бустерам, которые через песок на ботах отмывают, либо как сучка ебливая везде где можно пишешь свап лайками и жрешь дерьмо (это для гнилых лицемерных тварей, бтв которых в доте не мало)

если не скулить и не просить лайки, то даже при 1х10 победи при 0 букв в чате (что бы не агрить пизданутых) ты в лучшем случает 1-2 лайка хаваешь. на этом все.

бтв   в ласт время дохуя челов в анранкеде играют из топа. вагамам там разных и топ 50 челов встречаю. походу моют порядочность или чо?

 

ебашишь в турбике и выходишь из любого уровня порядочности на изи.


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю с братишками потому что так мне достанется меньше мамаш. А вот 10к бех имею потому что разъебал микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Каким долбоёбом надо быть чтобы иметь 1к бехавиора?
 а ты попробуй играть хотя бы по 5+ игр в день с кда 10+ и при этом проигрывать. бля, ты не сможешь =(

 

1к иметь реально сложно. Я играю по 8-10 в день и отлетаю в лп раз в неделю последнее время, войс чат половину игры включен, у меня и то 3к, а обычно 5к. В голос с того, как последнее лп получил))) отмыл лп - сыграл 4 игры в ранкеде - 2 выиграл, 2 проиграл с борьбой, получил 2 репорта(я же не выиграл всоло на коре, репорт обязательно раку!) и получил опять лп 2 игры))Вальве вообще ебанулись, они дают обезьянам по 5 репортов, так еще и усилили их, так еще и категорию неправильной роли сделали, на которой репорты бесконечные. На коре иметь выше 5к беха нереально(no way), если ты не 1 игру в неделю играешь.

 

 

9 тыщ порядочность 

играю мид/легкая

хз чо у тебя за лунные факты 

 

дб скинешь? обычно такое либо с 1 игрой в день либо с 3к ммр. У меня все друзья 2-3к имеют и они даже репорты кидать не умеют, у них всегда 5 доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово иметь друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре.
 

Горец, вага. 

 

найс 2 скандинавов скинул, а русских таких знаешь?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, только сейчас мне уебищу в офлейне зарандомило пла на ластпик и лива не было))))))))))))))))) кайф игра, зато баны на 40 лет повыдавали))) а такой простой баг не могут пофиксить

 

ПЛ на оффлейн не предмет для репорта.

Может чел умеет - могет у него скрытый план-капкан.

Вот если он выйдет 0-12 с линии - нафидит курой, сломает шмотик и скажет что это во всем каманда ПИДАРАСЫ виноваты, тогда это репорт.

В противном случаи я не вижу что тут обсуждать.

 

Не играю с братишками потому что так мне достанется меньше мамаш. А вот 10к бех имею потому что разъебал микрофон

Мик не имеет к этому отношение почти никакого.

Я токсиком и тех кто меня флеймит и отвлекает - просто в мут кидаю сразу и играю не замечая их.

 

Если луз  - тогда луз.

Как минимум я всегда дам им репорт в том числе бесплатный что они играли не на своей роли. Точка.

Я на оффлейне - у меня роль спокойная, мне поебать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
найс 2 скандинавов скинул, а русских таких знаешь?  :lol:

А при чём тут нация? Речь про стримеров, играющих на корах и имеющих при этом норм порядочность, я тебе привёл пример. Из наших только ростовский феникс на ум приходит. У Нуна вроде норм было хз, когда он шмотки бить перестал.


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ниже 5-6к это откровенные руинеры и флеймящие пидорасы. не надо тут пиздеть, за проеб корам просто так кидают репорты. репорты кидают челикам которых обхаживаешь всю игру, спейсишь, а они не могут прожать бкб в драке или посмотреть на миникарту, дохнут без байбека, лузая команде карту, при этом ещё и горят в чат.

а всё блядь потому что челиксы играют онли на 1-2 и 95% вообще нихуя не могут в макроигру и не понимают что происходит на карте, но при этом чсв будто ТИ виннер.

с суппортом долбоёбом можно выиграть игру, с долбоёбом на коре - практически невозможно.

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре. Просто называю никнеймы - артас(около 3к раньше было), плов(3-4к), гпк( 1к порядочности),quledota(1k),EE-SAMA(1 просто один), qsnake (раньше был всегда с мутом и лп, даже когда проходит 4к, имея десяток 7к аккаунтов, щас хз как), sanekingg(ну тут понятно), vovapain( тоже около 3к), кудес( мейн был в 6месячном бане), mahoune( 1 раз на стриме был и тоже 1к порядочности и отлет в лп 5 игр за репорты), ДИРД( ну тут понятно), епилептик кид( ну тут тоже понятно), алоха( пару месяцев назад поймал лузстрик около 10 игр и было 5к). 

гпк блять имел топ-1 ладдера и имел порядочность меньше тысячи, что тут сказать вообще? 

 

 

 

кста, только сейчас мне уебищу в офлейне зарандомило пла на ластпик и лива не было))))))))))))))))) кайф игра, зато баны на 40 лет повыдавали))) а такой простой баг не могут пофиксить

 

ебать ты неадекватов перечислил :lol:  :lol:  :lol:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ниже 5-6к это откровенные руинеры и флеймящие пидорасы. не надо тут пиздеть, за проеб корам просто так кидают репорты. репорты кидают челикам которых обхаживаешь всю игру, спейсишь, а они не могут прожать бкб в драке или посмотреть на миникарту, дохнут без байбека, лузая команде карту, при этом ещё и горят в чат.

а всё блядь потому что челиксы играют онли на 1-2 и 95% вообще нихуя не могут в макроигру и не понимают что происходит на карте, но при этом чсв будто ТИ виннер.

с суппортом долбоёбом можно выиграть игру, с долбоёбом на коре - практически невозможно.

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре. Просто называю никнеймы - артас(около 3к раньше было), плов(3-4к), гпк( 1к порядочности),quledota(1k),EE-SAMA(1 просто один), qsnake (раньше был всегда с мутом и лп, даже когда проходит 4к, имея десяток 7к аккаунтов, щас хз как), sanekingg(ну тут понятно), vovapain( тоже около 3к), кудес( мейн был в 6месячном бане), mahoune( 1 раз на стриме был и тоже 1к порядочности и отлет в лп 5 игр за репорты), ДИРД( ну тут понятно), епилептик кид( ну тут тоже понятно), алоха( пару месяцев назад поймал лузстрик около 10 игр и было 5к). 

гпк блять имел топ-1 ладдера и имел порядочность меньше тысячи, что тут сказать вообще? 

 

 

 

кста, только сейчас мне уебищу в офлейне зарандомило пла на ластпик и лива не было))))))))))))))))) кайф игра, зато баны на 40 лет повыдавали))) а такой простой баг не могут пофиксить

 

 

плов, епилептик - хорошо отыгрывают, шмотки не ломают, но они, о боже, смеют называть уебанов в тиме уебанами. Сердечко дауна не выдерживает если ты скажешь ему что его пос 4 пудж с 3 лвлом на 10 минуте это полная хуйня, или если ты посмеешь усомниться что пикать ама когда в тиме есть алхимик это не лучшая идея.

 

Благодаря демократии даже у отсталого объебоса-руинера (типо алфа) есть право тебя зарепортить если ему не понравится то что ты ему сказал, причем неважно что у тебя кда 20, а у него 0,2 , ты реально имеешь шанс отлететь с репортами после любой игры. В этом главная проблема репортов - если ты не лимонишь даунам, то ты будешь иметь хуевый бех

OHCOMEON! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вижу вы тут порядочность обсуждаете, джентельмены  :buba:

 

d457eb351d.jpg:trollnate:  

 

недавно был миннимальный рекорд в моей жизни 

438 порядочности :lolpray: 

 

такая хуйня началась с того момента как пересел на саппорта, до этого стабильно 7-8к имел  :trollface:

сейчас вот так  :trollroll:

 

75d7853c3f.png

 


Изменено пользователем Skille
Kant и OHCOMEON! понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порядочность не зависит от роли, а исключительно от того токсик вы или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще как зависит!

дебилы в пабах, которые играют онли на 1-3 позиции, чаще склонны винить во всем саппорта, а не свои решения и исполнение.

 

я уж точно большим токсиком не стал (больше уже просто некуда), с того момента как пересел на водоноса.

это с учетом того что у меня сейчас микрофон пиздой накрылся, и я общаюсь с тиммейтами исключительно в чате.

 

как бы сама роль 5 подразумевает большую самоотдачу и смирение, чем игра на 1-2 позиции, на которых сидят 90% ЧСВ игроков.

поэтому да, поведение зависит от роли на которой ты играешь.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вижу вы тут порядочность обсуждаете, джентельмены  :buba:

 

d457eb351d.jpg:trollnate:  

 

недавно был миннимальный рекорд в моей жизни 

438 порядочности :lolpray: 

 

такая хуйня началась с того момента как пересел на саппорта, до этого стабильно 7-8к имел  :trollface:

сейчас вот так  :trollroll:

 

75d7853c3f.png

 

такого не должно быть - ты что-то делаешь не так.

Даже арбужу ggwp в аллчат - но стабильно получаю по 3-6 репортов за это.

Паузу ставить перестал когда кого-то убиваю.

 

В аллчат вообще не пишу НИКОГДА (и вам не советую).

Свапаюсь лайками после игры - всегда имею по 25+коммендов.

(профиль закрыл от шаринга паблик матчдаты...ибо пынямаю)

Я бы бежал в турбину и на твоем месте и откатал игор 20 за один вечер на орге-суппорте.

 

Меньше 8к - уже ад.

У меня частенько руинеры попадаться стали.

Хотя тут есть +  у врагов такой же состав и на 2 игры руинеров у меня - 4-6 у врагов который реджит от моего БОже ОД оффлейна и ломает шмотки-ливает...

Но с другой строны может попасться лоускильный мидер-керри...и я в лейте могу не вытащить.

В любом случаи я в ++и апаюсь... а остальное это издержки.

 

Но красный бехавиор - это пиздос.

(я суппортов НИКОГДА не репорчу - на 6к порядочности игры ищутся по 20+минут...все сапорты потеют...ставят варды... я кстати всегда их всячески благодарю и подбадриваю)

 

Потому шо дед понимает КТО выигрывает катки...ОД мой великий ТОП дотубафа... дада... сапорты и вижон.

Ахуеть...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не бью шмотки, не руйню, не фижу курами. Паузы ебашу только против челов которые ебашат паузы.

Иногда пишу в оллчат, но редко.

Я даже не ебу мам тиммейтов, просто иногда указываю на их ошибки и прошу(!) поступить подругому... даже не грубо.

Но чаще всего это вызывает негативную реакцию, мне начинают грубить. И тогда я уже хуесосю долбоеба до самого конца игры.

Такие дела.

 

Лайки тоже всегда в ответ кидаю, если есть конечно.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще как зависит!

дебилы в пабах, которые играют онли на 1-3 позиции, чаще склонны винить во всем саппорта, а не свои решения и исполнение.

 

я уж точно большим токсиком не стал (больше уже просто некуда), с того момента как пересел на водоноса.

это с учетом того что у меня сейчас микрофон пиздой накрылся, и я общаюсь с тиммейтами исключительно в чате.

 

как бы сама роль 5 подразумевает большую самоотдачу и смирение, чем игра на 1-2 позиции, на которых сидят 90% ЧСВ игроков.

поэтому да, поведение зависит от роли на которой ты играешь.

ты сам себе противоречишь

Никогда не бью шмотки, не руйню, не фижу курами. Паузы ебашу только против челов которые ебашат паузы.

Иногда пишу в оллчат, но редко.

Я даже не ебу мам тиммейтов, просто иногда указываю на их ошибки и прошу(!) поступить подругому... даже не грубо.

Но чаще всего это вызывает негативную реакцию, мне начинают грубить. И тогда я уже хуесосю долбоеба до самого конца игры.

Такие дела.

выделил основное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вижу вы тут порядочность обсуждаете, джентельмены  :buba:

 

d457eb351d.jpg:trollnate:  

 

недавно был миннимальный рекорд в моей жизни 

438 порядочности :lolpray: 

 

такая хуйня началась с того момента как пересел на саппорта, до этого стабильно 7-8к имел  :trollface:

сейчас вот так  :trollroll:

 

75d7853c3f.png

 

такого не должно быть - ты что-то делаешь не так.

Даже арбужу ggwp в аллчат - но стабильно получаю по 3-6 репортов за это.

Паузу ставить перестал когда кого-то убиваю.

 

В аллчат вообще не пишу НИКОГДА (и вам не советую).

Свапаюсь лайками после игры - всегда имею по 25+коммендов.

(профиль закрыл от шаринга паблик матчдаты...ибо пынямаю)

Я бы бежал в турбину и на твоем месте и откатал игор 20 за один вечер на орге-суппорте.

 

Меньше 8к - уже ад.

У меня частенько руинеры попадаться стали.

Хотя тут есть +  у врагов такой же состав и на 2 игры руинеров у меня - 4-6 у врагов который реджит от моего БОже ОД оффлейна и ломает шмотки-ливает...

Но с другой строны может попасться лоускильный мидер-керри...и я в лейте могу не вытащить.

В любом случаи я в ++и апаюсь... а остальное это издержки.

 

Но красный бехавиор - это пиздос.

(я суппортов НИКОГДА не репорчу - на 6к порядочности игры ищутся по 20+минут...все сапорты потеют...ставят варды... я кстати всегда их всячески благодарю и подбадриваю)

 

Потому шо дед понимает КТО выигрывает катки...ОД мой великий ТОП дотубафа... дада... сапорты и вижон.

Ахуеть...

 

Пробовал в турбосе отмываться, меня даже там репортят  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Прочекай мои проигранные игры, я ВСЕГДА ебашу варды по всей карте, даже если на керри хуесосы, даже если говноед на 4 спиздил все мои книги и не купил ни 1 варда.

У меня в среднем на вижен от 2к за игру уходит постоянно.

Просто люди очень не любят КОГДА ЕБУЧИЙ ВОДОНОС ИМ ЧЕ ТО ГОВОРИТ МРАЗЬ ГДЕ ВАРДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (они стоят)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот даже сейчас тебя читая я бы тебя зарепортил, вне зависимости от того, что ты там в игре исполнял

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходит инфа что баны снимаются сменой времени на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще как зависит!

дебилы в пабах, которые играют онли на 1-3 позиции, чаще склонны винить во всем саппорта, а не свои решения и исполнение.

 

я уж точно большим токсиком не стал (больше уже просто некуда), с того момента как пересел на водоноса.

это с учетом того что у меня сейчас микрофон пиздой накрылся, и я общаюсь с тиммейтами исключительно в чате.

 

как бы сама роль 5 подразумевает большую самоотдачу и смирение, чем игра на 1-2 позиции, на которых сидят 90% ЧСВ игроков.

поэтому да, поведение зависит от роли на которой ты играешь.

ты сам себе противоречишь

Никогда не бью шмотки, не руйню, не фижу курами. Паузы ебашу только против челов которые ебашат паузы.

Иногда пишу в оллчат, но редко.

Я даже не ебу мам тиммейтов, просто иногда указываю на их ошибки и прошу(!) поступить подругому... даже не грубо.

Но чаще всего это вызывает негативную реакцию, мне начинают грубить. И тогда я уже хуесосю долбоеба до самого конца игры.

Такие дела.

выделил основное

 

я действую из принципа "Если человек не знает/не понимает - ему нужно обьяснить. Если он не хочет понимать - он дегенерат."

не говорю что это правильно, но я так привык

когда ты играешь на 5, темп игры немного другой чем на 1-2 позициях, ты видишь большую картину, лучше следишь за картой

не редко встречаются игроки 1,2,3 позиции которые относятся с благодарностью за информацию, или советы по игре, т.к. сосредоточенность на лайнинге и других деталях не позволяет им обладать всей информацией по игре, таким людям наиболее приятно саппортить, т.к. они не просто оценивают твои старания, а пользуются ими для достижения победы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...