Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Говорят если время в винде перевести вперед, то бан снимается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят если время в винде перевести вперед, то бан снимается))

ну логично

это же будущее будет, там уже дота=артефакт 


730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаахахах
кто бы сомневался что вальв снова обосрутся 
выдали непонятные баны игрокам
потом ОТКАТИЛИ
АХЗВХЗАХЗЫХВАХЫЗВАХЗ
просто КОМПАНИЯ-РОФЛ
какие там скрипты,смурфы
они алгоритмы свои настроить не могут
omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul 
 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вольво куски испражнения, хватит это подтверждать уже -)).

 

Вся их суть,что они жрут говно вс обезьяны:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/d5pd50/solution_to_ban_until_2038/

 

После артефакта ни у одного человека в мире не осталось вопросов насчет хуевости вольво.

ALF™ и FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз у меня стабильно 8к порядочности и примерно 18-20 лайков из 25 игр

вот недавно пересел с тройки на мид арка

за ласт две игры получил 4 лайка, хотя сыграл не прям уж сказать что пиздато, на троечку

 

в войс чат говорю только по игре, либо подбадриваю тиму, типо не ссыте ща куплю то-то или то-то снесем их потерпите не деритесь, или если идет какая-то агрессия пытаюсь успокоить человека

 

сам репорты кидаю только в тех кто откровенно неадекватно себя ведет в игре, причем больше уделяю внимание адекватности чем скилу, потому что ошибаются все, а вайнят только уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаахах
перевести время на ПК
бля мне рили хуево от смеха уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

про порядочность последние пару страниц страниц почитал... 1к? 2к? 5к? вы в игру играете или во что?

 

не играю в ммре, когда в тильте, в выграной катке лайки всем, если банально не было негатива, изи 4 лайка в ответ = 8,7к

 

 

была фраза про инста репорты 1-2 позиции, за луз - по-моему бред, причины всегда не настолько поверхностные 


Изменено пользователем kvAze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вольво куски испражнения, хватит это подтверждать уже -)).

 

Вся их суть,что они жрут говно вс обезьяны:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/d5pd50/solution_to_ban_until_2038/

 

После артефакта ни у одного человека в мире не осталось вопросов насчет хуевости вольво.

Бля это что то на уровне игры Бой с Тенью, где также бан отмывался, ну да у ОБЕИХ инди компаний слабая бан система же

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниже 5-6к это откровенные руинеры и флеймящие пидорасы. не надо тут пиздеть, за проеб корам просто так кидают репорты. репорты кидают челикам которых обхаживаешь всю игру, спейсишь, а они не могут прожать бкб в драке или посмотреть на миникарту, дохнут без байбека, лузая команде карту, при этом ещё и горят в чат.

а всё блядь потому что челиксы играют онли на 1-2 и 95% вообще нихуя не могут в макроигру и не понимают что происходит на карте, но при этом чсв будто ТИ виннер.

с суппортом долбоёбом можно выиграть игру, с долбоёбом на коре - практически невозможно.


Изменено пользователем akasha's_panties
Jumpman, Kant, FIZICHESKOE_NASILIE и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вольво куски испражнения, хватит это подтверждать уже -)).

 

Вся их суть,что они жрут говно вс обезьяны:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/d5pd50/solution_to_ban_until_2038/

 

После артефакта ни у одного человека в мире не осталось вопросов насчет хуевости вольво.

Вспомнил что к примеру есть программа - "Вперед в прошлое" называется. Она для байпаса деморежимов программ и снятия ограничения по времени использования использовалась еще при царе горохе.

 

Там отдельные Exeшники можно запускать с выбранными датами.

Попробуйте у кого бан от этих дураков до 38 года.

 

Кстати таким образом со сменой даты можно снимать ограничения при ливах/лп.

 

В некст патче по идеи они это пофиксят со сменой даты на винде (нет).


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы, у меня бан был до понеделньика, я игру перезагрузил и он пропал

в голос


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче, через несколько лет пофиксят вас ребутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХАХАХАХАХАХ

ну во первых с первых секунд мидер пудж уже я бы ливал(ОЧЕННЬЬ РЕДКО КОГДА НО ОН МОЖЕТ ЗАЙТИ) 
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q2K9lgjILQppNr.jpg

 

KAxlxpgHZD01aA.jpg

 

1afb02c278.jpg

 

 

:smile: 

:smile: 

 

новый сезон завтра начнется, так что вброс


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Q2K9lgjILQppNr.jpg

 

KAxlxpgHZD01aA.jpg

 

1afb02c278.jpg

 

 

:smile: 

:smile: 

 

Не вижу проблемы.

Вы купили/забустили/задрочили себе до столь высокого уровня игры.

 

Учитывая что количество игроков в доку2бета играющих на топе 2-3% или меньше от общего онлайна этой помойки + прибавь время суток + убывающий онлаин = получаете то что имеете.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каким долбоёбом надо быть чтобы иметь 1к бехавиора?
 а ты попробуй играть хотя бы по 5+ игр в день с кда 10+ и при этом проигрывать. бля, ты не сможешь =(

 

1к иметь реально сложно. Я играю по 8-10 в день и отлетаю в лп раз в неделю последнее время, войс чат половину игры включен, у меня и то 3к, а обычно 5к. В голос с того, как последнее лп получил))) отмыл лп - сыграл 4 игры в ранкеде - 2 выиграл, 2 проиграл с борьбой, получил 2 репорта(я же не выиграл всоло на коре, репорт обязательно раку!) и получил опять лп 2 игры))Вальве вообще ебанулись, они дают обезьянам по 5 репортов, так еще и усилили их, так еще и категорию неправильной роли сделали, на которой репорты бесконечные. На коре иметь выше 5к беха нереально(no way), если ты не 1 игру в неделю играешь.

 

 

9 тыщ порядочность 

играю мид/легкая

хз чо у тебя за лунные факты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже 5-6к это откровенные руинеры и флеймящие пидорасы. не надо тут пиздеть, за проеб корам просто так кидают репорты. репорты кидают челикам которых обхаживаешь всю игру, спейсишь, а они не могут прожать бкб в драке или посмотреть на миникарту, дохнут без байбека, лузая команде карту, при этом ещё и горят в чат.

а всё блядь потому что челиксы играют онли на 1-2 и 95% вообще нихуя не могут в макроигру и не понимают что происходит на карте, но при этом чсв будто ТИ виннер.

с суппортом долбоёбом можно выиграть игру, с долбоёбом на коре - практически невозможно.

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре. Просто называю никнеймы - артас(около 3к раньше было), плов(3-4к), гпк( 1к порядочности),quledota(1k),EE-SAMA(1 просто один), qsnake (раньше был всегда с мутом и лп, даже когда проходит 4к, имея десяток 7к аккаунтов, щас хз как), sanekingg(ну тут понятно), vovapain( тоже около 3к), кудес( мейн был в 6месячном бане), mahoune( 1 раз на стриме был и тоже 1к порядочности и отлет в лп 5 игр за репорты), ДИРД( ну тут понятно), епилептик кид( ну тут тоже понятно), алоха( пару месяцев назад поймал лузстрик около 10 игр и было 5к). 

гпк блять имел топ-1 ладдера и имел порядочность меньше тысячи, что тут сказать вообще? 

 

 

 

кста, только сейчас мне уебищу в офлейне зарандомило пла на ластпик и лива не было))))))))))))))))) кайф игра, зато баны на 40 лет повыдавали))) а такой простой баг не могут пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...