Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Здарова, чилики. Чего сделали с поиском? Чего с медальками? Баланс таков ты легенда 1 играй с властелинами 5-7 на кор ролях. Бывшие диваны 1 теперь властелины 3 ничего. Это нормально? Старое соответствие ммр к медалькам чишо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Камбек ПМС щитка + аквилы в одном слоте

Blessrng


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

а ещё эти ебаные 5ки, чьим матерям я в жопу плевал, это просто ебанись три раза, один из 10 реально понимает что нужно пикать и как играть, меня уже так настоебенели все эти 0-12873981798327239 раковые пидоры на растах рубиках и сд что я просто ебанусь скора, чо сложна норм героя высрать? Сложна варды поставить ДО того как твоего кэрри примут в три ебала на изилайне? Почему в каждом матче мне нужно самому себе вардить и девардить свой лес, почему всем похуй когда меня под вышкой загоняют три чела, никто нахуй тп не делает даже если ты паузу ставишь, что это за ебаный бардак я рот его ебал pepehands

кто-то же играет вс меня и этих раковых выблядков, почему я не могу быть на их месте иисус ответь мне BlessRNG

Я даже не читал стену твоего муосра, т.к. скорее проблема в тебе, ты хуевый и руинишь людям игры.

Просто стори о "Я тащил а они слили" без пруфов с видео рядом это как "Я акционер Газпрома"

 

господи меня ещё так бесят вот эти форумные челы которые на умных щщах вещают "скорее всего проблема в тебе"

на, смари, это вот просто сходу за 2 минуты на фоткал со своего первого листа)

 

https://i.gyazo.com/e547262afbf0f7cc9bc24b687d4558b2.png

https://i.gyazo.com/aafafc0e2b6ff6ea68b14727a8cdfbde.png

https://i.gyazo.com/87fdf4ffd48869e0e45a290494a3f377.png

https://i.gyazo.com/9efbb2bb380565786b3e3fb667717cca.png

https://i.gyazo.com/9efbb2bb380565786b3e3fb667717cca.png

https://i.gyazo.com/57ff33d90b6ca3b6720b110b5c93830d.png

https://i.gyazo.com/655c7633a38d8ac238f7b5b26c91bf30.png

https://i.gyazo.com/0fbcdb46edc1c8ea95017595aa518a43.png

 

тут кстати два или три ливера с этих скринов, у меня челы 3 раза за 2 дгня просто ливали нахуй)

если че я настолько заебался с этих усосков что я играю с алл чат мьютед и анбинженной кнопкой войса, я не разбиваю шмотки, не стою афк, не фижу, я блять даже не пингую когда даун идет 1 в 5 отдаваться максимально тупым образом. Ну конечно дело во мне agaaga  agaaga  agaaga

 

чому когда говоришь "мне раки руинят" челы не верят, просто тупа не верят, то что у тебя все норм это не значит что у меня все норм, ну давай ответь мне скажи что мне скорее всего просто не повезло agaaga  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

4194a38c61.png

 

 

падаю все ниже, игры с властелинами - одно удовольствие  honkler

 

я вот думаю, может реально пойти 200 игр турбоса долбить, я же никогда из этой помойки не выберусь... 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dird

проблема в том, что ты мусор и тебе кидает таких же отбросов как ты

 

@@Skille 

у тебя тоже


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. по твоему, сейчас системе матчмейкинга похуй на то что у челов на 1к+ птс меньше, на то что у них винрейты <50%

ей важно что у этих говноедов рейтинг поведния такой же как и у меня?

почему меня не кидает тогда хотя бы в к дивайнам с слитым бехевером?  :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пердотеры, подскажите герычей на позицию 4 для калибровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уважаемые пердотеры, подскажите герычей на позицию 4 для калибровки

вр, мирана, клок, скай, феникс

ну и стандартные сб с бх


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки не хотят признавать очевидное - если ты не можешь апнуть рейт, то ты просто недостаточно хорошо играешь. Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт. Просто потому, что он играет лучше тебя. А ты потом на этом забущеном акке будешь сливать птсы обратно, просто потому что ты играешь хуже этого рейта.

Но для своего чсв конечно комфортней думать что ты пиздатый, что у тебя все ок, это просто габен тебе палки в колеса вставляет, посылая хуевых тиммейтов. А с тобой все ок, если б не габен и мм уебанский, ты бы давно уже 8к апнул.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт

Плохо их знаешь, врубится мантра "габен чекает по железу и подкидывает бустеру хороших  игроков в тиму".

PbI6a, Kant и Drabass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

4
 

лина, есы, кунка,тайни, сб, потьма, лешрак


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта новая калибровка выматывает напрочь

Афкшеры, руинеры, течисы с трентами в комплекте, ливеры, размен тронами и плаксы в войсе..

С каким то диким потом и удачей иду 6-0 пока- враги тупо в последний момент берут и заливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки не хотят признавать очевидное - если ты не можешь апнуть рейт, то ты просто недостаточно хорошо играешь. Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт. Просто потому, что он играет лучше тебя. А ты потом на этом забущеном акке будешь сливать птсы обратно, просто потому что ты играешь хуже этого рейта.

 

Но для своего чсв конечно комфортней думать что ты пиздатый, что у тебя все ок, это просто габен тебе палки в колеса вставляет, посылая хуевых тиммейтов. А с тобой все ок, если б не габен и мм уебанский, ты бы давно уже 8к апнул.

ты че болен?  :lol:

во первых, речь идет о конкретно этом патче, с этими говеными изменениями матчмейкинга

до апдейта системы, я спокойно и уверенно апался до 6к, как раз перед концом сезона добил, с тем же самым бехевером

во вторых бустеры в 99% случаев играют на кор позициях, а не на саппортах

в третьих, лично я не утверждаю что я идеален и мой психологический ммр 8к

наверняка в каждой игре совершаю те или иные ошибки, дота - игра комплексная и сложная, без ошибок в ней не бывает

но другое дело, когда мне на 1-2 позицию, кидает челов которые даже крипов добивать не умеют, не то что держать линию или харасить оппонентов - таким челам не место в моем пабе


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Чуваки не хотят признавать очевидное - если ты не можешь апнуть рейт, то ты просто недостаточно хорошо играешь. Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт. Просто потому, что он играет лучше тебя. А ты потом на этом забущеном акке будешь сливать птсы обратно, просто потому что ты играешь хуже этого рейта.

 

Но для своего чсв конечно комфортней думать что ты пиздатый, что у тебя все ок, это просто габен тебе палки в колеса вставляет, посылая хуевых тиммейтов. А с тобой все ок, если б не габен и мм уебанский, ты бы давно уже 8к апнул.

где я говорю что не могу апаться или че?

 

мне похуй, я апаюсь даже сквозь этих даунов, ну да руинят, на дистанции мне похуй, просто я уже который раз наблюдаю как внезапно уебок на мм системе начинает тебе давать худшее дерьмо из возможного в тиму в течении целого листа (20 игр) ты играешь с супер животными уровня мидовых тайдов и цк, я приноровился уже даже практически птсы не теряю, но я блять никак невразумею какого хуя это происходит. 

 

Это прямо нахуй видно вот ты играл нормально было, сапы заботились, коры ебашили, и вот, как по щелчку пальцев ты играешь с супер довнами на протяжении пары суток, вообще не имея абсолютли никаких шансов на тимплей и командную работу, хорошо что я ещё 1х9 плеер могу и такое выигрывать, но дефолтный челик просто отлетел бы во всех бы играх начисто, гну что уж говорить если у меня просто три раза челы ливали, и даже играя 2х5, когда ливнул уже энеми я ебался в районе 40ка минут просто чтобы забрать свои птсы, сквозь проебавшего и руинившего мне мидера, который не понимал что мы не можем закончить за 10 минут потому что он сфидил раз 5 за эти 10 минут и у энеми (которых было 2) вдруг появились шмотки, но ему похуй он пошел фидить курицу а потом ливнул. ОН ЛИВНУЛ С ВЫИГРЫШНОЙ (и в последствии выигранной мной), КАТКИ, КАРЛ. Это к вопросу о скудоумии долбоебов в моей тиме. Вот я и спрашиваю кто-то сталкивался с подобным, что его просто топят в ебаном дерьме?


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки не хотят признавать очевидное - если ты не можешь апнуть рейт, то ты просто недостаточно хорошо играешь. Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт. Просто потому, что он играет лучше тебя. А ты потом на этом забущеном акке будешь сливать птсы обратно, просто потому что ты играешь хуже этого рейта.

 

Но для своего чсв конечно комфортней думать что ты пиздатый, что у тебя все ок, это просто габен тебе палки в колеса вставляет, посылая хуевых тиммейтов. А с тобой все ок, если б не габен и мм уебанский, ты бы давно уже 8к апнул.

Кстати у кого-то из хайптс игроков на стриме видел что у него одно из условий заказа буста-порядочность выше 2к вроде. Всё-таки даже бустерам не хочется иметь дела с обитателями лоу беха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально треш. Зашёл отыгрывать ебучие 100 часов в турбомоде, что бы по фану и без тильта+негатива. Попались 4 чела в пати, это я уже потом понял что они в пати. Пикнул трента на 4 позицию, и пошёл отжимать руны. 2 долбаёба стоят афк на фонтане, когда уже крипы вышли. Ну я в соляного отжал 2 нижние руны и оставил хардлайнера тайда одного и пошёл на мид, так как мой мидер и саппорт были афк. 
2 пачка крипов прошла, а челы всё ещё стоят афк. Это если что 8к порядочность.
До меня доходит третья пачка крипов, как на мид прилетает эмбер и начинает верищать как резанная дура в войс, мол какого хуя ты стоишь на миду пиздуй саппорти покупай варды...........
Ну ок, молча отыграл ту игру кое-как, раскидывая по возможности уебанам ливинг армор и ставя ультовые деревья+иногда варды. Офк их саппорт нихуя не делал купил за всю игру 2 обса и 4 сентряка. В конце получил 4 репорта и отлетел в ЛП. 

С какого хуя ЛП система отправляет чилить, когда тебе 4 друзяшки кидают репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их репорты будут считаться как один, если они были в пати

и если ты отлетел сразу же в лп, значит ты и так там частый гость и тебе хватает 1-2 репорта чтобы туда вернуться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заплати любому бустеру на 2к пст выше твоих, и он зайдет на твой акк с твоей всратой порядочностью и будет побеждать и поднимет тебе рейт. Просто потому, что он играет лучше тебя. А ты потом на этом забущеном акке будешь сливать птсы обратно, просто потому что ты играешь хуже этого рейта.
 

И он не будет играть соло, потому что даже он соснет хуйцов, а соберет пати первым делом.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

4194a38c61.png

 

 

падаю все ниже, игры с властелинами - одно удовольствие  honkler

 

я вот думаю, может реально пойти 200 игр турбоса долбить, я же никогда из этой помойки не выберусь... 

замуть себе на 25 игр микро. я вот поднял косарь порядочности, когда просто перестал флеймить и пытаться что-то кому-то сказать. Дотеров не поменять, лучше просто молчать.

я в шоке с дирда) смотрел его стримы несколько раз и играл пару раз. Дефолтный игрок, но думает, что достоин большего)) если ты не можешь апнуться - виноват только ты, очевидный факт. Дирд еще и пишет, что апается в рейтинге(сидит на 5000-5600 3 года)


Изменено пользователем OHCOMEON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я реально сдаюсь

я прост оне понимаю почему я имею 6700 птс и играю

С ДИВАЙН 4 ИГРОКОМ НА КЕРИ
КОГДА У ВРАГОВ ПРОСТО 7 тысяч керри

что нахуй с игрой

эти ебучие пидарасы обещали сделать линейный подбор

или играем соло пятером а против нас 3 чела в пати

что с матчмейкингом ало

как это играть

Skille и Sword Cutlass понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...