Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

прочекал ласт репорты, почти все в тех играх где я плеил на саппорте с 4к дерьмом

почти все репорты за "неотыгрышь на выбранной роли"  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахахахах блять, ты шутишь? а репорт за что?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что очень многие на поз1 на 5к- не понимают как это нужно делать. Они считают, что цель набить кда и убивать всем с пкм. Поэтому да, если ты не участвуешь в игре и афк фармишь несмотря ни на что - репорт, это такая же обуза как сап, стоящий афк на лайне за твоей спиной и стилящий опыт. И врагов можно репортить только за 1ый пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора прикрыть лавочку с абузом порядочности в турбо. Либо разделить на рмм/мм, либо снизить в разы эффективность лайков вне ранкеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А я не хочу играть с лесным бристом или стилящим крипов сапом и поэтому буду его тоссать под вышку. Не ради руина конечно, просто помогаю ему вносить импакт. И конечно же я не стану пытаться снести енеми трон, я не хочу чтобы он выиграл за счёт меня. А потом зарепорчу. Охуеть вообще, чо ты несёшь блять, а начинал нормально

хуесосы, которые не дают фарм своим саппортам, худшие. Вы меня не переубедите.

ты по умолчанию заходишь в РЕЙТИНГ чтобы поднять РЕЙТИНГ. если тебе похуй на победу - зачем заходить в рейтинг??

 

Ладно, хуй с тобой, объясню. В твоей голове похоже в принципе не помещается идея о том, что кто-то может жить и думать не так, как ты. Я захожу в рейтинг, даже когда мне похуй на победу, потому что мне не нравится играть анранкед (ОХ НИХУЯ СЕБЕ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ). В анранкеде очень часто ливают - это раз. Спасибо, я в первой доте этим наелся сполна. Там не подбираются команды из +- равных игроков - это два. Общий уровень игры в целом гораздо ниже - это три.

Твои аргументы хуйня. И не квоть, блять, больше стены текста.

 

Что-то на уровне религии. Если ты сам недостаточно умный, чтобы жить достойно(не можешь серьезно относиться к любой игре), то пользуешься религией (играешь в ранкед), чтобы создать видимость своей благочестивости (наличия скилла), но по факту все равно воруешь/грабишь/ебёшь свиней (сосешь и флеймишь как обычный уебан) и приходишь в храм вымаливать прощения "у бога" за свои грехи, чтобы снять груз моральной ответственности (пиздишь, что все хуевые, а ты - дартаньян

 

Ты можешь опровергнуть логикой хоть 1 из "хуевых" аргументов? Все, кто со мной не согласны просто пишут, что я хуесос и т.д, а по факту почему-то ответить ничего не могут. Вся ваша аргументация сводится к следующему: "Ты должен играть в ранкед потея, потому что мне так хочется". Вот уже и с религией начал сравнивать, ебанутый. Жить достойно = серьезно относиться к любой игре? Иметь скилл = быть благочестивым? ОКЕЙ, ПОНЯТНО. ТЫ ОЧЕНЬ УМЕН, ТВОИ МЕТАФОРЫ ОЧЕНЬ ТОЧНЫ.

 

И кстати, я никого не хуесошу за то, что они потеют в доте. Это ваше право хотеть побеждать и играть изо все сил. Я хуесошу тех, кто мне говорит, что я обязан потеть вместе с ними. Чуете разницу, не? Я никогда не буду хуесосить вегана за то, что он не жрет свое ебучее мясо, но я буду хуесосить его, если он начнет учить меня жить и доказывать, что я обязан делать так, как он.

 

PS Научите меня квотить кусок поста, а не весь пост целиком, я не врубаюсь, как это работает

 


Изменено пользователем Drabass

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочекал ласт репорты, почти все в тех играх где я плеил на саппорте с 4к дерьмом

почти все репорты за "неотыгрышь на выбранной роли"  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Для тебя новость, что челы сгорают и просто репортят за все, что бы тебя наказали/дали лп и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все твои попытки что-то написать разбиваются об одну очевидную любому нормальному человеку вещь

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО ИГРАТЬ, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ

либо он сам это делает, либо ему поебать

BRA_HAYFA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора прикрыть лавочку с абузом порядочности в турбо. Либо разделить на рмм/мм, либо снизить в разы эффективность лайков вне ранкеда.

Всё эти меры по усилению репортов, увеличению их количества, баны - все это не работает,так же как и большие сроки за 228,человек никогда не думает о последствиях. Людей нужно не наказывать, а исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все твои попытки что-то написать разбиваются об одну очевидную любому нормальному человеку вещь

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО ИГРАТЬ, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ

либо он сам это делает, либо ему поебать

Ты же не мне это сейчас ответил, правда? Я же типа именно за это и топлю.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся твоя аргументация сводится к "хуле ты мне сделаешь". Ты видимо недавно от психолога вышел, где тебе рассказали, что нужно жить в кайф. Суть в том, что есть команда, которая тебе может не нравиться, есть игра, от которой может вызывать оскомину - но раз уж ты зашёл в игру, то старайся победить. Слушаться и делать как говорят - необязательно, обязательно лишь пытаться победить. Искренне и по-доброму улыбаюсь, когда представляю как ты это говоришь тренеру ирл в первый поход в секцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз задам вопрос, на который мне никто так и не ответил. Схуяли это обязательно? Где это написано? Где галка "я обязуюсь в ранкеде играть на победу", которую нужно нажать, прежде чем тебе дадут установить доту?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там они правы? китайский сервер - я ни разу слова не сказал

как я мог интеншл абуз спелов сделать на сларке?

 

но мб это враги зарепоритили

Враги не могут тебя зарепортить КРОМЕ как коммуникатион арбуз. Здравствуйте!

 

Так как бы пункты репорты нельзя выбрать - только предпоследний что ты абузил аллчат... ну или не играл выбранную роль (могут кинуть по фану - как репорт не отничается и не считается...??) как это работает - хз.

 

Давно пора прикрыть лавочку с абузом порядочности в турбо. Либо разделить на рмм/мм, либо снизить в разы эффективность лайков вне ранкеда.

Я тебе прикрою.

 

все твои попытки что-то написать разбиваются об одну очевидную любому нормальному человеку вещь

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО ИГРАТЬ, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ

либо он сам это делает, либо ему поебать

Могу. Ты что-то делаешь не так /или тот кто считает что НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Более чем. Если агр идет сначала на тебя - говоришь спокойно - "давайте играть, потом  если продолжают - говоришь что дашь мут" - если через какое-то время тебе не снесут трон - снимаешь мут и спокойно говоришь что делать дальше (я на ОД великом на 3-ойке) - как правило он успокоился и спокойно играет.  Потом следует победа (твоя).

Если он не успокоился - повторить см.начало.

 

Так же неплохо забиндить на колесо wellplayed! на команду и когда кто-то делает килы за тебя или ФБ - кидать это + в микрофон подбадривать и мотивировать.

 

Если идет срач постоянный - то похуй - го некст. С такими не выйграть.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Могу. Ты что-то делаешь не так /или тот кто считает что НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Более чем. Если агр идет сначала на тебя - говоришь спокойно - "давайте играть, потом  если продолжают - говоришь что дашь мут" - если через какое-то время тебе не снесут трон - снимаешь мут и спокойно говоришь что делать дальше (я на ОД великом на 3-ойке) - как правило он успокоился и спокойно играет.  Потом следует победа (твоя).

Если он не успокоился - повторить см.начало.

 

Так же неплохо забиндить на колесо wellplayed! на команду и когда кто-то делает килы за тебя или ФБ - кидать это + в микрофон подбадривать и мотивировать.

 

Если идет срач постоянный - то похуй - го некст. С такими не выйграть.



Это правильная позиция, я сам делаю точно также, когда хочу успокоить челиков и настроить их на нужный лад. Но я думаю, что Кант имеет ввиду не то, что невозможно влиять на других людей, а то, что в конечном итоге каждый сам принимает решение потеть и стараться, с твоей подачи или без нее, но сам.

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой тонкий троллинг?

ранкед, птсы = лестница, по которой адекватному человеку хочется лезть вверх, но только Юре из 7-Б хочется рыгать в мик и говорить, что он никому ничего не должен, и ему похуй на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы покинете игру до её окончания - испортите игру союзникам. Покидание рейтинговых матчей называется строже.

В валве видимо и в голову никому не пришло, что кто-то заходить в ранкед писюны енеми облизывать. Песочники - это понятно, умысел есть. Абузеры и руинеры - тоже. А про доноров-альтруистов никто не слышал. До тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот было бы забавно, если бы и впправду сделали вход в ранкед платным, как это писалось в блоге, и нужно было каждый раз оплачивать заново вход после условного лп, посмотрел бы я тогда на тех челов, кому не жалко платить по 2-3 раза день, чтобы пойти отдохнуть в ранкеде  :megapray:

захожу в ранкед и начинаю отдыхать, а там какой-то долбоёб, а то и 2(4), хочет выиграть игру, даёт коллы всю игру, координирует команду, вот ведь долбоёб, прикиньте? :lolpray:

нихуево, тратить часа 4  на поиск игры

платный ранкед)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, зачем спорить с человеком, который не может выделить текст и процитировать его часть? У меня это даже с мобилки получается делать, а он не может научиться

И да, веган = хуесос. Не потому что они всех доебывают, а потому что люди от природы мясоеды, а вся хуйня со страданиями животных это поебень. Да и помимо животных в мире полно страдающих людей, о которых эти лицемеры никогда не вспоминают.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут душно у вас, парни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой тонкий троллинг?

ранкед, птсы = лестница, по которой адекватному человеку хочется лезть вверх, но только Юре из 7-Б хочется рыгать в мик и говорить, что он никому ничего не должен, и ему похуй на игру

Ну да, я снова вижу эту вашу охуенную логику. (Мне хочется лезть вверх по рейтингу)&(Я адекватный человек)=>(Любой адекватный человек хочет лезть вверх по рейтингу)=>(любой, кто не хочет лезть вверх по рейтингу - неадекват). Или, если сократить: (Любой, кто не хочет того, что хочу я - неадекват)

 

Я готов расписать, какие конкретно логические ошибки здесь есть, если кто-нибудь скажет мне "Да, я мыслю именно так, я согласен с этой логикой".

 

Лол, зачем спорить с человеком, который не может выделить текст и процитировать его часть? У меня это даже с мобилки получается делать, а он не может научиться

И да, веган = хуесос. Не потому что они всех доебывают, а потому что люди от природы мясоеды, а вся хуйня со страданиями животных это поебень. Да и помимо животных в мире полно страдающих людей, о которых эти лицемеры никогда не вспоминают.

Я уже научился, вот только работает сайт через жопу пиздец, мб с мобилки по-другому. Во-первых, кнопки "цитата+" и "ответить" в правом нижнем делают абсолютно одно и то же, а именно квотят весь пост. Во-вторых, кнопка "цитата", всплывающая при выделении, работает не всегда. Мб есть какое-то ограничение на длину поста, и на слишком короткие она не работает.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой адекватный чел понимает, что в ммр играют для того, что бы АПНУТЬ ПТСы, а не заходить под пивас и руинить заведомо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...