Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Любой адекватный чел понимает, что в ммр играют для того, что бы АПНУТЬ ПТСы, а не заходить под пивас и руинить заведомо 

Чел, ты читал мой пост? Ты согласен с логической цепочкой, которую я привел?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я готов расписать, какие конкретно логические ошибки здесь есть, если кто-нибудь скажет мне "Да, я мыслю именно так, я согласен с этой логикой".
 

"Да, я мыслю именно так, я согласен с этой логикой".

 

 

 

Я уже научился, вот только работает сайт через жопу пиздец, мб с мобилки по-другому. Во-первых, кнопки "цитата+" и "ответить" в правом нижнем делают абсолютно одно и то же, а именно квотят весь пост. Во-вторых, кнопка "цитата", всплывающая при выделении, работает не всегда. Мб есть какое-то ограничение на длину поста, и на слишком короткие она не работает.
 

Нихуя ты терпила. Стал квоты юзать. А как же, - "я никому ничего не должен?". Прогнулся под форум что ли? Какая же ты мразь бесхребетная   :avtorklif:

Jumpman и myaszdes понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давно пора прикрыть лавочку с абузом порядочности в турбо. Либо разделить на рмм/мм, либо снизить в разы эффективность лайков вне ранкеда.

Всё эти меры по усилению репортов, увеличению их количества, баны - все это не работает,так же как и большие сроки за 228,человек никогда не думает о последствиях. Людей нужно не наказывать, а исправлять

 

И как ты себе это представляешь в рамках компьютерной игры? Тем паче в ДОТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прочекал ласт репорты, почти все в тех играх где я плеил на саппорте с 4к дерьмом

почти все репорты за "неотыгрышь на выбранной роли"  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Для тебя новость, что челы сгорают и просто репортят за все, что бы тебя наказали/дали лп и т.д?

 

сгорают от того что не умеют добивать крипасов, стоять лайн, видеть на вардах противника, билдится и т.д? понимаю)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левая кнопка это мультиквота, правая - квота, но я тебе ничего не обязан, так как же и ты не обязан меня слушать или вверить мне, поэтому можешь дальше считать, что мультиквота = квота


здесь тоже можно выстроить уебанскую логическую цепочку по типу "мультквота" = "квота" => квочу=мультиквочу/кто-то заквотил меня в мультиквоте=просто заквотил и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, если ты там не простыни текста выделяешь, все должно прекрасно работать.

 

По поводу должен, не должен, ммр, хуемр, я твой понос не читал (точнее читал, но особо вдавался в суть). Объясни кратко, в чем разница между ранкедом и анранкедом кроме видимого ммр, подбора по ролям и твоего разного отношения к этим модам? Только коротко, твои стены никому не интересны.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, логично предположить, что ты жмёшь кнопку чтобы отдохнуть, т.к. при заходе на форум нигде не написано, что ты обязан уметь различать их функции, етс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, кнопки "цитата+" и "ответить" в правом нижнем делают абсолютно одно и то же, а именно квотят весь пост.
 

 

https://i.imgur.com/aJj2PHF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм, ну тут без ссылочки, где написано, что после входа на форум, нужно навести и держать мышку на кнопке мультиквоты, никак  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, челик чисто рофлит посты набивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите внимание на его подпись =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, хорошо. Буду показывать на простых примерах. Еще раз заквочу сам себя, чтобы все в посте было.

 

(Мне хочется лезть вверх по рейтингу)&(Я адекватный человек)=>(Любой адекватный человек хочет лезть вверх по рейтингу)=>(любой, кто не хочет лезть вверх по рейтингу - неадекват).


Переведем это в буквы. Стейтменг про рейтинг это А, стейтмент про адекватность это B. Третья скобка это A=>B, четвертая: -B=>-A

Первая, и самая главная ошибка - это распространение свойства одного члена группы на всю группу. То есть переход от истинности А и В по отдельности к их взаимосвязи. Простой пример. Дельфин живет в воде. Дельфин - млекопитающее. Значит, любое млекопитающее живет в воде. Вот, пожалуйста, явная ошибка, это так не работает. Для того, чтобы доказать тезис из третьей скобки, нужно буквально перебрать ВСЕХ игроков в доту, проверить на адекватность и на желание лезть вверх по рейтингу, и утверждение станет истинным только при наличии 100%ой корреляции.

Пока писал пост, понял, что из истинности A=>B действительно следует напрямую истинность -B=>-A. Если любая селедка - рыба, то любая не рыба - не селедка. Но поскольку утверждение A=>B в нашем случае ложно, то и -B=>-A тоже ложно. Я облажался только в том, что думал, что тут несколько прямых логических ошибок, а по факту только одна. Но и ее достаточно, чтобы вся цепочка пошла по пизде.

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты согласен с логической цепочкой, которую я привел?

друг, такое ощущение, что мы в разные игры играем. Дота всегда была и есть СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ командной игрой, не развлекательной, а соревновательной. Говорить, что: "я захожу в ранкед не потеть и выигрывать, а получать удовольствие" - так же нелепо, как, к примеру сказать , что в шахматах не надо думать - просто получай удовольствие от перемещения фигур по доске. Конечно есть и такие люди, но с какого, спрашивается, ляда ты ставишь своё удовольствие и комфорт выше комфорта окружающих? Это как если бы шла военная операция и Васе говорят - "ты в авангарде", а он такой - "я сюда не для этого пришёл, я тут хочу почиллить". Какая-то странная логика, в чём-то схожа с логикой сжв-фриков.
Jumpman и OHCOMEON! понравилось это

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то в доте есть НЕ соревновательный режим, то бишь анранкед, но играть в этот режим ему, опять же, не хочется. Nuff said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты согласен с логической цепочкой, которую я привел?

друг, такое ощущение, что мы в разные игры играем. Дота всегда была и есть СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ командной игрой, не развлекательной, а соревновательной. Говорить, что: "я захожу в ранкед не потеть и выигрывать, а получать удовольствие" - так же нелепо, как, к примеру сказать , что в шахматах не надо думать - просто получай удовольствие от перемещения фигур по доске. Конечно есть и такие люди, но с какого, спрашивается, ляда ты ставишь своё удовольствие и комфорт выше комфорта окружающих? Это как если бы шла военная операция и Васе говорят - "ты в авангарде", а он такой - "я сюда не для этого пришёл, я тут хочу почиллить". Какая-то странная логика, в чём-то схожа с логикой сжв-фриков.

 

Не, сорян, в военной операции Вася под присягой, и он расписался в том, что будет соблюдать правила военных действий, а именно подчиняться приказам вышестоящего. В доте такого нет. И в шахматы кстати я тоже люблю играть, и иногда потею изо всех сил, а иногда именно чилю на расслабоне и не особо думаю над ходами. Да, во втором случае я больше проигрываю, но если я зашел почилить, зачем мне побеждать?

 

 

Объясни кратко, в чем разница между ранкедом и анранкедом кроме видимого ммр, подбора по ролям и твоего разного отношения к этим модам?

Еще в том, что в ранкеде +- равных игроков подбирают в 1 игру, исходя, собственно, из их рейтинга. Больше ни в чем.

 


Изменено пользователем Drabass

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот в анранкеде как раз тоже этот же принцип работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу того, что я ставлю свое удовольствие выше удовольствия тиммейтов встречный вопрос - а какого ляда удовольствие моих тиммейтов должно стоять выше моего? Почему я должен играть так, как хотят рандомные челы из паблика, которых я вижу первый и последний раз в жизни?


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следует напомнить, что дота - это командная игра, а не цирковое выступление, где каждый демонстрирует на что способен по мере своего желания


а подстраиваться друг под друга это уже называется компромисс, с которого можно сослаться на нормальное человеческое отношение, но в снг-коммьюнити это редкий случай, из-за таких чсв подонков вроде тебя


если твоя цель получить удовольствие, что мешает установить синглплеер игру/онлайн игру, не требующую кооперирования с другими игрооками?

видимо мешает то самое "НИ ХАЧЮ", которое и служит ответом на вопрос почему нельзя играть анранкед, в котором, напомню, ливают также как и в ранкеде, если не меньше


но что-то доказывать здесь и взывать к совести бесполезно, это уже должно было стать понятно за последние 6-7(?) страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а подстраиваться друг под друга это уже называется компромис

"Подстраиваться" - это верещать "кого ты пикнул, куда ты идешь, что ты делаешь", перемежая это все абсолютно шаблонными оскорблениями, просто потому что тебе не понравилось, что кто-то играет не так, как ты себе в голове представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно так, особенно в ситуациях, где посылается курица на чужой фонтан, конечно же в целях разведки, зачем оскорблять человека, делающего это - непонятно
зачем спрашивать с какой причиной он так поступает - тоже глупо, ведь он предоставляет команде вижен


соответственно, если игрок пикает условного минера на 1-2 позицию, вопрос "кого ты пикнул" тоже будет не к месту, т.к. если непонятно по иконке, то можно уж на крайний случай навести и кликнуть на героя, там посмотреть его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...