Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кто то уже прошел калибровку?

больше дало или меньше?

  Я тут на супорт висажа пересел, интересно сколько даст 

 

 BrVdsng4E8Y.jpg

 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы делаете по стрику победок, блять, у меня жопа горит с моих тиммейтов блядских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, ты лох, токсик или тильтер, мм?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, бехавиор нормал стоит, играю онли саппорт, в чате не общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы делаете по стрику победок, блять, у меня жопа горит с моих тиммейтов блядских

Заплатил габену за норм тиммейтов на 10 игр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было 2500 капнуло 3380,играл онли тролем сыграл 7-3,меня больше интерисует выблядки из вальве начнут банить хуесосов скриптеров,меня чёт бесит когда дети шлюх блочат куру посасывая хуец афк в мидце

кстати каэф таким хуесосам которые хотят набить хд руинить каточки ведь ты уже откалибровался))))


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был 5400 где то, стал 5700

хотя ранг дали на один меньше

хуйня короче

7 побед 3 луза онли сапорты


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня через игру челы ластпикают на фарм всяких клинкзов/войдов и катают 3 14.

поиск по ролям не спасёт, если людей на наказывают за то, что они - дауны.

 

какой вообще смысл "сезонов", если топ медалька не обнуляется, а калибровки равны обычным каткам и дают по +/-25 птс?

зачем, блять? что меняется кроме того, что от тебя на 10 каток прячут твои птс в профиле?

медалька будет новая, хз о чем ты

 

а если утебя +-25, значит ты и по мнению калибровки уже на нужном месте, она же не с нуля начинает подбирать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта ебучая калибровка опирается на твой скрытый ммр только отсыпает по +100 -100.

 

Так что максимум что можно получить, +1000 от прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C новым сезоном ЛП сняли всем или как?*


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет вроде, вчера в мм топане видел лп очередь сразу после обнуления

Real Hero понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, гениальная идея решения проблемы с долгим поиском игры из за того, что все хотят играть на корах

Челики, которые пикнули Сапов, получают +50 за победу, -25 за луз. Так сказать мотивация


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная идея, это стадия когда мозг уже вытек через уши или только сгнил? с такой системой саппортам хватит 35%+ винрейта чтобы апать птс, в итоге ты будешь играть просто с кончеными даунами на любом рейте (просто представь что каждый твой саппорт - бущеный уебан)

JetG и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда кажется, что выблядки из сральве не могут придумать ничего хуже своего охуительного БАЛАНСА, снизу стучат 

Челика тащат 8-10 игр - он лутает +1000. Факт в том, что челик сидел на своем эншенте 4 года (4к+ ммр) и щас врывается в дивайн. Но назад в 4к помойку он вопреки здравому смыслу не упадет, потому что знаменитый 50% вр не даст - он проебет одну из-за хуевого макро-микро, но другую ему затащат. В теории он канеш все-таки упадет на 4500-4300 и далее, но на это потребуется несколько сотен проебанных чистых игр. Т.е челик играет не на своем ммре несколько сотен игр, просто потому что какой гений СБАЛАНСИРОВАЛ ДОТКУ 

 

А что теперь будет? А щас из-за несправедливого ммр (вопреки вскукарекам "это твой ммр, соси хуй") обиженные на сральве чубрики будут создавать нью акки в надежде апнуть эншента/дивана. Охуительна игра ожидает чувака, который впервые окунулся в игру говна 2: ты играл всего на 2 героях и даже их скиллы не изучил, а 4 из 5 вражеской команды (или твоей, суть та же) будут разъебывать всех и вся, потому что они априори сильнее того челике.

Итоги подведем:

- Слишком сильный ап ммра;
- В скором времени нашествие бустеров для успешной калибровочки;
- Нашествие нью акков;
- Отторжение новых игроков из-за пунктов выше;
- Сильные игроки/игроки с высоким рейтингом должны играть с более слабыми, т.к великий корейский рандом сложился на в их пользу - ты не можешь выиграть, если долбоеб фидит, пускай куру по миду, разбивает вещи и ливает вместе со всеми остальными, как итог - вместо -25 из-за долбоеба/ов ты теряешь -100 (200-300-500-1000)
- Куча вчерашних легенд 3 на диванах 3-4, которые имеют по 10к игр и не сдвинулись со своего ммра ни на метр (за 10к игр, пусть даже там половина будет ранкед, не суметь апнуть диван - это яркое свидетельство неспособности его собственно апнуть)
 

Ну и напоследок - куча нытья на форумах, проклятья и заклинания из области черной магии на душу габена и сральве. 

 

 

didnt-read.gif

 


Мб габен сам дает свой аккаунт кому-нибудь на буст, поэтому у него к ним такое отношение, я хуй знает как это объяснить. Они либо там просто накуренные это апдейты выпускают, либо я хз

 

Нахуя щас апать штуцер по +25, если можно сделать то же самое, но за +100. Желающих только больше станет. Но Сральве канеш ПРОТИВ БУСТА НЕ ПОЗВОЛИМ МУЛЬТИ АККИ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР НУ ВСЕ БУСТЕР ЕБАНЫЙ ГОТОВЬ ТУЗА 

 

Вилкая поебда вольво над здравым смыслом


Изменено пользователем Хантер
naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот двоякие ощущения. Переломали всю систему, но с другой стороны купленные и заабуженные аккаунты дебустили.

Единственное конечно - калибровка должна реально обнулять по дивизионам. Например легенда 1-3 калибруются с легенды 1. Легенды 3-5 с легенды 3. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

Ну и хуйню же ты высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ой, не туда.

 

Надо чтобы те у кого ммр упал, прикладывали дб свой. У многих корзина скилла окажется не вхс.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда рулю, передайте выблядкам из валв спасибо большое за обнуление, и за мидовых пуджей, саппорт квопу, и прочее говно которое упало на меня в 8 поражениях, ебал рот габена и жабы, буду играть онли турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая калибровка: бля, че за хуйня, тот же самый ранг, дайте нормальную калибровку, которая покажет мой РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ игры.

 

Текущая калибровка: Бля, че за хуйня, 4-6 минус 600 птс, ГАБЕН МУДЛО РЯЯЯЯ.

 

Бтв, много видел горящих жоп калибраторов, которые играют онли бруда или онли феникс. Отыгрывают 10-0, получают минус 100.

 

Сасать бустерки ебучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с дебилов, которые сами не могут определиться чего хотят.

То блять полное обнуление хотят, то чтобы учитывало заслуги предыдущего сезона.

Причем каждый раз удивляются каких дебилов к ним кидает, хотя система подбирает по приблизительно одного уровня игроков. Челики до сих пор не осознают, что долбоебы есть НА КАЖДОМ РЕЙТИНГЕ и их уровень отбитости зависит исключительно от личности, а не от скила. Либо осознают, но все равно каждый раз удивляются - долбоебы.

 

То дайте им поиск по ролям, то блять РЯЯЯЯЯЯЯ не может найти игру на коре. Ясен хуй вы ее найдете, ведь каждый себя считает батей-тащером богом доты, смотрят папича и это выше их моральных принципов кому-то саппортить. 

 

В итоге, что бы вальве не делали всегда найдутся миллионы не довольных с горящими жопами. Хуле так вам и надо - гнилому комьюнити = гнилую игру.

 

Остается надеяться, что рано или поздно произойдет естественный отбор и вы нахуй удалите игру.

Wukong, Kant, Heralt и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...