Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

видел такое ток у бульдога на стриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну было это один раз

Да и МИД был не выигран и не проигран


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё далбаебы да

Забейте мужики ну команда Рики же сентри не покупает

И дело не в невидимости а 10 армора и 3 хп регена на старте я спецом написал блять

Охуеть спс за совет сентри против Рики

 

И да ну 2 болта если чё хп снимают как фласка ну да Кул контра

 

Ладно кто то нормальное чё то напишет?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видел как аттакер на кунке только с двумя рапирами и буризами мог пробить хоть как то джагера с 40 армора (купил кирасу)

Здорова баланс

А вы тут о какой то хуйне

так если бить через крипа, то вроде физ дмг от тайдбрингера уменьшается только на армор крипа которого ты ударил, и не учитывается дмг героя по которому попал сплеш? или это фиксили? вроде когда лейнишь против кунки он через крипа какой-то овердмг наносит, вроде это из-за того что я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы чё далбаебы да

Забейте мужики ну команда Рики же сентри не покупает

И дело не в невидимости а 10 армора и 3 хп регена на старте я спецом написал блять

Охуеть спс за совет сентри против Рики

 

И да ну 2 болта если чё хп снимают как фласка ну да Кул контра

 

Ладно кто то нормальное чё то напишет?

Чел ебать и так не помню сколько мне лет, спать хочу

Ты пишешь что бы тебе помогли ночью

Го завтра утром скажу что дастами можно законтрить


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем контрпикать в МИД ская

 

Давайте пишите я жду

Берёшь висаге

Качаешь пассив04ку

На 6 лвл с медалью выгоняешь с лайна

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против ская не трудно стоять вообще.

Самые лучшие контрпики это хускар и кунка.

А вот Рики реально имба. Уже в каждой игре и в каждой команде по несколько Рики спаммеров, вы бы видели как эти обезьяны бесятся, когда он в бане или кто-то другой пикнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё пассивка отхиливает урон от голубей? Щас же маг резиста нету


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 бруска и любой герой против него стоит, там резист под 40% +куча хп. Вообще контру героев легко смотреть через https://www.dotabuff.com/heroes/skywrath-mage/counters , вот сходу видно какую-нибудь та кунку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю при мне ток один раз чел постоял против ская хорошо, ну он на лондруиде был и просто с говном смешал ская ебучего

Так резист с брусков нивелируется спд с нуликов хз

Кунка да, нормально постоит по идее с крестом ТП

ТА ну хз


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 бруска и любой герой против него стоит, там резист под 40% +куча хп. Вообще контру героев легко смотреть через https://www.dotabuff.com/heroes/skywrath-mage/counters , вот сходу видно какую-нибудь та кунку

а 3 бруска что на фонтане бесплатно лежат?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время фпшу марса в мид, чисто по кайфу геймплей. И в начале игры тиме помогает, и в лейте полезен. Только против толковых макак очень хуево


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У трента есть 1 самый главный контр-пик = 2 топора на 0  omegalul

Контры на лайнинге - Тимбер, сильные даблы и игроки которые смогли в покупку топора.

Контры по игре - что-то быстрое, тимфайтово-пушевое.

Контры в тимфайте очевидны - те кто рубят лес много и сразу(не Тимбер).


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня видел как аттакер на кунке только с двумя рапирами и буризами мог пробить хоть как то джагера с 40 армора (купил кирасу)

Здорова баланс

А вы тут о какой то хуйне

так если бить через крипа, то вроде физ дмг от тайдбрингера уменьшается только на армор крипа которого ты ударил, и не учитывается дмг героя по которому попал сплеш? или это фиксили? вроде когда лейнишь против кунки он через крипа какой-то овердмг наносит, вроде это из-за того что я написал выше
На лайнинге жёстко потому что ты с топором через крипа бьешь. Аж +24 урона и ещё бонус тб

Вс ская ещё хорошо себя та и снайпер чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы на полном серьезе не понимаете кто выносит ская вперед ногами как с мида так и по игре?

 

Смотрите, есть 3 героя, только тсс.. никому.

 

 

Кароче брудка это раз, вторым пусть будет пл, а третьим давайте запихнем сюда нагу.

Героев больше, конечно, но это первые которые пришли мне на ум.

 


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё там в ящике "новом" сет на тимбера молтен дестрактор который с 1го мажора и который нельзя дарить даже было это по ошибке или чё?

или это байт на скупку этого юзлес ящика пока не пофиксят типо? как было с сетом на спектру с кеша 2015  :hmtroll:

ух жирный хитрец


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё пассивка отхиливает урон от голубей? Щас же маг резиста нету

Там резист ко всему урону, даже чистому, главное чтоб скаймаг с руки до зарубы стаки пассивы не снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на полном серьезе не понимаете кто выносит ская вперед ногами как с мида так и по игре?

 

Смотрите, есть 3 героя, только тсс.. никому.

 

 

Кароче брудка это раз, вторым пусть будет пл, а третьим давайте запихнем сюда нагу.

 

Героев больше, конечно, но это первые которые пришли мне на ум.

 

Пл может и нажраться в начале, он скорее по игре контра просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У трента есть 1 самый главный контр-пик = 2 топора на 0 omegalul

Контры на лайнинге - Тимбер, сильные даблы и игроки которые смогли в покупку топора.

Контры по игре - что-то быстрое, тимфайтово-пушевое.

Контры в тимфайте очевидны - те кто рубят лес много и сразу(не Тимбер).

Ну типо да,кстати)


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем придумывать какие-то контрпики скаймага, исли в игре есть сайленсер?
что на 4, что на 5 позиции стабильно затыкаю эту хрустальную пушку.
и да, брайсеры действительно хороший выбор на очень многих героев против подобных пиков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...