Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Вайпер с тремя брейсерами вертит скаймага на елдаке изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне кажется, что Дота достаточно простая игра, но я захожу сюда и понимаю, что многие с ней не справляются


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мне кажется, что Дота достаточно простая игра, но я захожу сюда и понимаю, что многие с ней не справляются

В конце 15 года думал так же

А играть недавно научился


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачек, уйди отсюда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс парашники старые сеты добавили

Omegalul

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кушать подано

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иногда мне кажется, что Дота достаточно простая игра, но я захожу сюда и понимаю, что многие с ней не справляются

достаточно простая игра

достаточно простая игра

достаточно простая игра


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно садил одного малого в доту играть, так у него первый вопрос был "как тут копать?" :D Понаблюдав за его игрой, я понял, что новичков в доте быть не может, только если кто-то из игроков старой закалки начнет играть. Там при первом запуске просто тотальное непонимание игры идет, при этом против нуба закидывает какого-то смурфера на мк с годлайком на 5 минуте. Современные "геймеры" только пиу пиу и лутбоксы открывать умеют. Так что это только для нас "достаточно простая игра".

Kant, Yuriy1234 и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы на полном серьезе не понимаете кто выносит ская вперед ногами как с мида так и по игре?

 

Смотрите, есть 3 героя, только тсс.. никому.

 

 

Кароче брудка это раз, вторым пусть будет пл, а третьим давайте запихнем сюда нагу.

 

Героев больше, конечно, но это первые которые пришли мне на ум.

 

Пл может и нажраться в начале, он скорее по игре контра просто.

 

Да не сказал бы, 2-3 фласок обычно хватает для комфортной игры. Прелесть в том, что пл в говно перефармливает ская за счет линии плюс леса и на этом вывозит катки. Пт, пару масок и диффуз на 12, потом худ и тебе похуй на всё.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще круто на пле играть вс читеров,где невозможно развести на иллюзию и любой точечный дизейбл всегда получишь даже если ты наплодил сколько угодно иллюзий,тупо потому что для врага основной герой будет выше других располагаться, а иллюзии будут некликабельны,так что каким-нибудь абиссалом ,дизмембером или нуллифаером невозможно промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как один чел на скаймаге попадал всегда в настоящего пла среди расплодившихся иллюзий/нажатого доппельгангера/после манты, неважно, попадал всегда в верного прокастом, притом, что он даже его фокусил можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я замечал что когда играешь против пла то глаз сам интуитивно находит настоящего, хотя он ничем не выделяется вроде. Интересно как мозг это делает

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээээээ


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбаеб дифуза до манты покупать


d48ef1afe6.png

интересная ошибка вылезла


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, долбаеб, а отчитаться по выученному когда


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня за оффтоп выдайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пугна через вард в 2 не ебет разве? Типо с нулевой ставишь вард и петуху приходится тратить время на его уничтожение, когда появится бласт можно будет его за такие рофлы наказывать

Я недавно садил одного малого в доту играть, так у него первый вопрос был "как тут копать?" :D Понаблюдав за его игрой, я понял, что новичков в доте быть не может, только если кто-то из игроков старой закалки начнет играть. Там при первом запуске просто тотальное непонимание игры идет, при этом против нуба закидывает какого-то смурфера на мк с годлайком на 5 минуте. Современные "геймеры" только пиу пиу и лутбоксы открывать умеют. Так что это только для нас "достаточно простая игра".

В доту невозможно научить играть другого человека без должной мотивации, на какой нибудь альтруистической "если я дам ему свои знания в его 12 лет, то в мои 18 он станет про" далеко не уедешь. Сгоришь с его элементарных ошибок, тильтанешь и бросишь это дело. Вводом всяких квипкастов, таймеров стаков и т.д дота не станет легкой игрой. У нее есть макро часть на которую ты тратишь годы и невозможно все за недельку запихнуть в голову новичку. Это не авто чес где все сводится к видишь гоблинов? Бери их, соединяй и ставь на карту. Дота это как устроиться в офис и за годы попытаться войти в число его директоров
Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с поиском? уже 2 часа ищу игру))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...