Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

вс триплы 

 

 

стоишь 3 лвл против  трёх 5  лвлов  вс триплы  :agaaga:

 

это нереально

ну либо ты дум-долбоеб с пиздой между ног

 

на 1ом беру инфернал, если на лайне трипла то шкерюсь в кустах до получки 2ого, на 2ом хаваю стира и спокойно дожидаюсь 3го лвла, получаю 3 и все вкачиваю землю+схаваный сатир = тебя никто не может выгнать с лайна ни дабла ни рипла ни даже бог иисус аллах тебя не выгонит ты просто выбераешь себе какую то ватную цель типа вд и пиздишь его по кд абилок лол ну или как максимум супер-комфортно стоишь на лайне и когда у тебя будет 3 лвл то у триплы будут максимум 2ые

дальше просто продолжаешь максить землю и даже когда у тебя 5лвл и земля в троечку ты можешь спокойно убивать почти кого угодно, а на 6 лвле ты можешь свободно дайвить под вышку и убивать любого вражеского керри

 

Сначала сатира нужно найти.

Я предприимчивых видел - так они когда я дума брал, блочили биг спавны, где может этот самый сатир заспауниться.


Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
выгнать с лайна ни дабла ни рипла ни даже бог иисус аллах тебя не выгонит ты просто выбераешь

сука раньше оно так и было.. щас по факту ловишь 2 стана в ебало и отлетаешь даже под 2й землей на третьем. Я хз что произошло. Если не отлетаешь - приходит+1, если не отлетаешь - приходит +2. Я хз че за мета но у меня по кд 3-4 типа в харде. Ебень какая то, проще питлордом дождики кидать


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если видят дума в харде,один из сапов берет ебучую сферу за 300 с коруптом,и можно сразу в лес уебовать


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если видят дума в харде,один из сапов берет ебучую сферу за 300 с коруптом,и можно сразу в лес уебовать

ну и начинается лучшая в мире игра - поймай дума на споте. блять верните талон. Тем более щас в мете ебаный пудж(шоб он сгорел вместе с ледожабой). Жопа какая то. 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это, вы же видели, что если в старой игре найти перса с купленным щитом бомжа, то он предстанет в переработанном виде.

Интересно, его собираются возвращать?


Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

вс триплы 

 

 

стоишь 3 лвл против  трёх 5  лвлов  вс триплы  :agaaga:

 

это нереально

ну либо ты дум-долбоеб с пиздой между ног

 

на 1ом беру инфернал, стою за своим товером, пока вражеский керри денаит всех крипов возле своего

пофиксил, не благодари

 

всмысле за тавером?

стою спокойно в деревьях получаю 2 лвл(и опять же это если прям жостко ебут, а если нет то просто стою бью крипов с 2 манго и 6 танго в запаке и спокойно получаю лвл), если прям убер жестко пиздят ногами то всегда можно зайти в лесок убить 2 пачки и апнуть лвл

 

выгнать с лайна ни дабла ни рипла ни даже бог иисус аллах тебя не выгонит ты просто выбераешь

сука раньше оно так и было.. щас по факту ловишь 2 стана в ебало и отлетаешь даже под 2й землей на третьем. Я хз что произошло. Если не отлетаешь - приходит+1, если не отлетаешь - приходит +2. Я хз че за мета но у меня по кд 3-4 типа в харде. Ебень какая то, проще питлордом дождики кидать

 

беру 6 танго щиток мангусы и пихуй

ну если прям очень больно то можно капли прикупить


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пудж в каждой катке заебал. Просто хуйня без айтемов 3 к хп, ловит долбоебов или тебя на хг, станит через бкб блевотина ебаная

SFH, MaZziK и mas_kot понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че ебанутые

т.е вы хотите сказать, что когда вы играете на думе, то у вас даже сатир спавнится  :hmm: 

Я помню 2 игры подряд играл на думе, сатира  один раз увидел и то на минуте тридцатой

 

именно поэтому я на нем не играю :trollface: 

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет у зомби таланты приятные на 20 и 25, мб в харду им сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебанутые

 

т.е вы хотите сказать, что когда вы играете на думе, то у вас даже сатир спавнится  :hmm: 

 

Я помню 2 игры подряд играл на думе, сатира  один раз увидел и то на минуте тридцатой

 

именно поэтому я на нем не играю :trollface: 

 

жрешь совуха

встаешь под тавер афк

играешь торнадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выгнать с лайна ни дабла ни рипла ни даже бог иисус аллах тебя не выгонит ты просто выбераешь

сука раньше оно так и было.. щас по факту ловишь 2 стана в ебало и отлетаешь даже под 2й землей на третьем. Я хз что произошло. Если не отлетаешь - приходит+1, если не отлетаешь - приходит +2. Я хз че за мета но у меня по кд 3-4 типа в харде. Ебень какая то, проще питлордом дождики кидать
если у тебя 4 типа в харде против тебя одного, считай, что выиграл

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, некр уже на про сцене, осталось дождаться трента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арка вообще-то :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арк самый мертвый герой, который требует очень дохуя как по управлению так и по голде 

а некр, что с него взять,  достаточно 1 кнопку нажать и отправить чела в таверну на пол года, ас аганимом то вообще кек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, фрог апал уже 2 патча подряд мидас, в некст патче еще раз апнет, тк всё равно никто брать не хочет почему-то

сейчас уже мидас по гпму такой же, как был до момента порезки, тк тогда порезали на 10% голду, но теперь то снизили и кд на 10%

а опыта больше на 10%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот резоль уже вторую игру на саммите катает на нем 

легче взять надежного некра и еще с десяток героев которые фармят быстрее, раньше  заканчивают и гараздо проще в исполнении, не говорю сейчас о задрах этого героя, 

то как с мипо и то, на мипо легче выиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет скорости фарма 
на дб арк уступает только алхимику и АМу
ну а кто там быстрее заканчивает зависит от героев в тиме
некр может ТОЛЬКО драться по кд ульта, а так он кусок
в рошана не может, в бить по строениям не может,в деф своего хг слаб, в сплит тоже трудновато
чего не сказать про арка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну все, некр уже на про сцене, осталось дождаться трента 

Да некр почти топ тир если не самый крутой в плане мерзости/легкости/полезности герой.

 

Полунеуязвимость и бустом лечилки (ладно бы оставили только буст хила с пассивки..) - самый пиздец 25 или сколько там кд ульт с аганимом, который в таверну отправляет и еще ++ накидывает к байбеку (хотя было рофловее пуканы поджигать с запретом на байбек).

Бредовее в плане поломаности только аганим на луне и войде.

 

Не понятно почему такого чудовищно-полезно-легкого героя игнорят те кто зарабатывают игрой.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже понять, что пока героя активно не начнут пикать не ПРО СЦЕНЕ, айсдауну строго похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...