Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А лил в паблике выигрывает вообще? Как не зайду на стрим проеб за проебом, он походу в такой кильке что я хз даже, абы не вскрылся хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятницу квалы против Веги.

У них квалы череез пару дней, а они даже не тренируются. Отличная команда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо что то выигрывает, раз 220 ранг взял. Но я тоже ни разу не видел на стриме побед.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме в доту невозможно выиграть (с)77144.jpg?1506762365

Kant, Upset1k, Roodpecker и 5 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что он с ботами катает, тупо ноль комуникации, колов нет, макро нет, катает на отьебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он 2 месяца уже с такими играет, какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я в голосину если он так в нави и катает, половина в муте, а он сам музычку слушает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выигрывал на Титане, тоже впервые увидел. Но 220 место это походу он новый акк создал, так проще чем вытягивать из болота старый.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 del 

 

 


Изменено пользователем invalid_mushi

Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушать такой музон, то не то что в депрессию упадёшь, а о веревке и мыле задумаешься


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чо там по решафлам, хули НС с бульбашом вбросили и затихли, два гандона волосатых типо вот мы знаем но хуй скажем, лучше бы молча сидели завалив пиздаки чем выебыватся.

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хуйня очередная никому не нужная. Что в этом СНГ может быть интересного кроме Нави и ВП. Даже если Империя задизбандит состав то никто особо расстраиваться не будет.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто если логически судить из написаногое сли это СНГ и если ололовнезапно то это только империя\вега\вп, но вега в последнее время только набирает и менять кого то вообще долбоебом надо быть у парней видно что игра идет,  а на империю вообще всем похуй, остаются только ВП, но ВП кого то кикать я даж хз зачем разве что нун там случайно гимн украины запел на встречи с бурханычем от волнения и у того просто небыло выбора


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Навии лёгкая группа на даке, должны изи выходить и закрывать вопрос о дпс поинтах. Ох вейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Навии лёгкая группа на даке, должны изи выходить и закрывать вопрос о дпс поинтах. Ох вейт.

Нахуй ты это высрал, у нас уже есть pls ne nado

Шуты местные сыты и довольны. 

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 3 дня отборочные на ГЕСК Тайланд, как раз узнаем весь топ СНГ, на отборочных будут Нави, Имерия, Спириты и Вега.

 

 

Просто если логически судить из написаногое сли это СНГ и если ололовнезапно то это только империя\вега\вп, но вега в последнее время только набирает и менять кого то вообще долбоебом надо быть у парней видно что игра идет, а на империю вообще всем похуй, остаются только ВП, но ВП кого то кикать я даж хз зачем разве что нун там случайно гимн украины запел на встречи с бурханычем от волнения и у того просто небыло выбора

Та бла, написал НС и ФНГ после проеба Веге. Скорее в Спиритах кого-то кикнут, это самый очевидный вариант.
Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя и спириты зашафлятся, ничего интересного

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет в свом твиторе на пост одного юзера что мол типо НС хуйню высрал с вероятностью 99% лишь бы запиарится и только 1% что это рили историческое что то написал что мол это  действительно тот 1 % хуй знает даже что думать что может быть исторического в решафле стака монобровного или акул, тут только ВП или Нави, но с какого хуя ВП опять решафлится я даж хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с даунов, которые пишут про шафл в вп. Лул.

 

Сейчас бы иметь инвайт на ин-т, зарешафлиться и потерять инвайт)) гении на пд


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...