Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

проорал как хач пытался чтото доказать быдлохохлу, еще больше проорал когда осознал что быдлохохол это денди. Разрушение образа мальчика зайчика в прямом эфире  :lol:

Lucky7trike и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный фан бой на ви, не важно денди это или нет, главное что кто то другой быдло, а то что он в войс чат орал матом это нормально ( я тоже думаю что это не денди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал как хач пытался чтото доказать быдлохохлу, еще больше проорал когда осознал что быдлохохол это денди. Разрушение образа мальчика зайчика в прямом эфире  :lol:

что? типа ты первый раз видишь, как денди быдлит или флеймит? Вообще его просто в этой игре заебал войс тупого дауна, он не сдержался и заговорил. Блять, я хуею, ты так пишешь, типа у него образ святого(нет у него такого образа, ну разве что для самых отбитых фанов(долбоебов)), я сколько с ним нарезки не смотрю, так он вечно ноет там про трипл мид против него и прочее. А тут ему еще и угрожает какой-то ебанат, я бы на месте дони сгорел и нахуй его послал, а на лане ебало набил за угрозы и испорченное настроение, если бы тот осмелился подойти. И все, что этот чел нес в сторону Дони - полный пиздец) Я хоть и рофлю всегда с мидорожденного, но это ведь касательно про сцены, а тут в пабе какой то чел говорит ему, что тот от паба недалеко ушел (чел, который брал инт и кучу других турниров в прошлом, был одним из сильнейших в центре и просто мега медийная личность) :pray:  :lol:  и чето пиздит про последний лан в его жизни. Господи, вот это герой, донечке ишутину 40кг весом грозится физической расправой :metalhead:

D-Jok и Snitch_91 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проорал как хач пытался чтото доказать быдлохохлу, еще больше проорал когда осознал что быдлохохол это денди. Разрушение образа мальчика зайчика в прямом эфире  :lol:

что? типа ты первый раз видишь, как денди быдлит или флеймит? Вообще его просто в этой игре заебал войс тупого дауна, он не сдержался и заговорил. Блять, я хуею, ты так пишешь, типа у него образ святого(нет у него такого образа, ну разве что для самых отбитых фанов(долбоебов)), я сколько с ним нарезки не смотрю, так он вечно ноет там про трипл мид против него и прочее. А тут ему еще и угрожает какой-то ебанат, я бы на месте дони сгорел и нахуй его послал, а на лане ебало набил за угрозы и испорченное настроение, если бы тот осмелился подойти. И все, что этот чел нес в сторону Дони - полный пиздец) Я хоть и рофлю всегда с мидорожденного, но это ведь касательно про сцены, а тут в пабе какой то чел говорит ему, что тот от паба недалеко ушел (чел, который брал инт и кучу других турниров в прошлом, был одним из сильнейших в центре и просто мега медийная личность) :pray:  :lol:  и чето пиздит про последний лан в его жизни. Господи, вот это герой, донечке ишутину 40кг весом грозится физической расправой :metalhead:

 

как хорошо, что есть человек, который напишет за тебя твои же мысли, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком лане он собрался ему ебло бить ?) на лане в хахачкале ?) стой прямо Даныло и ничего не бойся, за тобой мы - вытираны АТО. да, пусть одноногие и безрукие, но наши чубы так же как и раньше, словно ПВО, засекают москаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять как вчера родились

горцы не любят заливать соляру, они приверженцы командных действий

вот ворвутся в место проведения турика 50 дагов с умыслом переодеть даню в костюм пуджа посадить на бутылку и заставить просить прощения у кадырова и что делать дане в такой ситуации? 

 

разве что прикрыть жопу чемпионским аегисом

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вообще взялась эта запись? то есть реально существует человек, который смотрит стрим какого то ноющего ноунейм хачика. Пиздец, я хуею, это же насколько надо быть извращенцем, чтобы тратить свое время на такое. больной ублюдок :trollface:

Mustache, ублюдок, Grohuf и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинете видос где даныле ебасос разобьют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинете видос где даныле ебасос разобьют 

 

трансляцию любой игры на эпицентнере включи и смотриG8OnjPQdLnU.jpg

 

arsong, AndSoHeSpoke, Mazahakaaa и 7 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вод видел?

судя по стате и мувам морфа - царствие небесное дегенерату

ну и типа вголос с челиков, которые пишут, что драконорожденный не может так материться


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того, что нави отказались играть кв с вп. они так вообще ебнутые? :lol:  :lol:

или это лил убедил, что нет смысла играть против вп, ибо те ничего особенного не показывают,  просто против них враги перестают играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
они так вообще ебнутые?

 

Им с ними в одной группе играть, не ?

не может так материться

Не самые умные лицемеры


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им не играть, а отлетать 2 по 20. а так могли нахаляву поднимать скил и тимлей играя против топ тимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, раз ты сказал, навям наверное стоит учесть твое мнение

ImSnegopad и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю когда у челика нет аргументов, и он съежает на "сперва добейся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я тебя понял omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, я тебя понял omegalul

 Забей он тут самый за тру факты. В общем муся как куман, строит из себя дохуя умного( и гонор тот же, напоминает Николая Соболева , хахахха). 

Не обращай внимания и топ станет светлее и чище. 

Отказались потому что в группе играть, нормальная практика из любого спорта. 

Почему вп делают из этого драму вот тут вопрос. Если вы на голову сильнее забить и похуй, если есть сомнения в себе, тогда могу быть вопросы

Посмотри в любом виде спорта , как ведут себя команды чемпионы и как претенденты. Многое поймешь)))

Кстати шутки шутками, оч нравиться как ведет себя соло последнее время, парень повзрослел. Это не тот Соло который был в Веге


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фейк Даньки то в топ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...