Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, не забудьте на новую кинуть смешную картинку ту сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не забудьте на новую кинуть смешную картинку ту сверху

Там челик фотошопил, старался, а ты в шары долбишься, ммммммммммммммммммммдаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, куман пиздец школота. То есть когда тебе почти 30к и тут тебе какой-то даун угрожает поймать на лане и набить морду - это вызывает только смех. Чувак только из школы вылупился и видимо еще не знает, как во взрослом мире живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как во взрослом мире живется.
 

и как там живется, научи, пожалуйста, а то я чет вроде не то чтобы недавно вылупился, но жизни не хлебал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как во взрослом мире живется.
 

и как там живется, научи, пожалуйста, а то я чет вроде не то чтобы недавно вылупился, но жизни не хлебал еще

 

Можно получить условку за простую пощечину. Будучи женщиной. Кому-то угрожать что-то там набить при свидетелях и камерах - долбоебизм высшей категории. Ты либо выглядишь глупо, показывая себя пиздаболом, либо исполняешь угрозы и рушишь себе жизнь.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного проорал, представляя себе ситуацию, как хохол Данила прям во время лана едет на медицинское освидетельствование, пишет заяву на то, что ему 19летний (вроде) паренёк на лане в ёбыч прописал
вот это экшон, вот это новостей будет на киберспорт.ру
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного проорал, представляя себе ситуацию, как хохол Данила прям во время лана едет на медицинское освидетельствование, пишет заяву на то, что ему 19летний (вроде) паренёк на лане в ёбыч прописал

вот это экшон, вот это новостей будет на киберспорт.ру

 

Хохлу Дане скоро тридцатник. Когда на тебя нападает гопота, ты идешь в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того что вы это обсуждаете, куман в очередной раз доказал что он безмозглый даг, угрозы на ланах  :lol: 2018 год сука

мыло понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим, как ты запоешь, когда ебало Данылы будет на большом экране висеть (в прямом смысле этого слова)


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои бандиты <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутку
это тот самый куман, который отобрался на мажор, обещал разъебать ог и вынести всю сетку лузеров на мажоре, а вместо этого его накормили дерьмом в катках по 20 минут, выкинули из команды и он теперь играет нигде и стримит на 150 человек доту? жесть

Omoegens понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно, проехали
парень не разделяет нападение гопоты и хук справа в ёбыч на лане за пиздёж
после такого идти в полицию, ну не знаю, хоть тебе 20/30/40 лет, сомнительная затея, больше мороки

 

понятно, что куман тоже клоун про минус ёбыч на лане вспоминать, но он либо реально даже не понял, что это денди, либо актер неплохой
если первое, то это все равно что если бы он в сторону неизвестного парня про родственников ему рассказывал
а тут теперь у него будет реальная возможность воплотить угрозы в жизнь  :fuckyea:

 

Данила еще ответит за свои гнилые слова в сторону паб игроков


Изменено пользователем StupidGen
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


после такого идти в полицию, ну не знаю, хоть тебе 20/30/40 лет, сомнительная затея, больше мороки

Конечно, лучше получать по ебалу от каждого клоуна  :trollface: . Жизнь дрища, полная боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень не разделяет нападение гопоты и хук справа в ёбыч на лане за пиздёж

после такого идти в полицию, ну не знаю, хоть тебе 20/30/40 лет, сомнительная затея, больше мороки

 

 

Рассуждение деревенского дауна.

 

Вообще не понимаю почему в 2018 году остались дурачки, которые считают такое поведение нормальным и достойным современного общества. Причём это не какие-либо борцуны и гопники, а обычные мамкины киберспростмены. Вы же понимаете, что если все будет решаться таким методами, то вам жить будет ещё сложнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутку

Это тот самый денди, которого Пупей протащил в топ-1, топ-2, топ-2 и топ-8 инта и без которого он заполучил топ-16, топ-16 и роль пуджа?

prettyboy и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто плохо понял, поясню:

я не говорю, что все споры нужно решать таким образом
естественно, это очень хуевый метод для разрешения любой ситуации. я лишь сказал, что когда ты не в меру пиздишь, а тебе потом прилетает разок в ебало, шугаться из-за этого в ментовку, с этим морочиться тебе же самому не нужно будет. 
смысл таков:
идешь по улице, никого не трогаешь, до тебя доебались и отпиздили -> заява
открываешь рот, переходишь на личности и после этого разок получаешь в ебало -> нечего было открывать рот

куман, пиши заяву за оскорбление чести и достоинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удалите нахуй юзера ^ с форума


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все правильно. Ебучая школота не работает, пиздит на денди. Я блять его(кучмона) сам на лане встречу. И попрошу нахуй. А если че, готов быть свидетелем, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаебы видимо забыли, что там Леброн под 2 метра, который за Данечку порвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...