Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ради Христа молю, чтобы Нави завтра лузнули ПСМу и было много рофлов. ПСМа который ща на 3к ранге играет это реальная братва нурика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать 3-0 ггвпланае 

 

@@krevedro прокомментируй

я год назад писал

-денди

+ггвпланая

 

а вы думали я шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСМа который ща на 3к ранге играет

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложному мемасу лузнули бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч, на ком выигрывать? Заходи, учись братишкa

 

 

 

там еще и из кс состава последние нормальные игроки уходят   :pray: закройте уже эту оргу, хватит позориться, ну или продайте просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз кем надо быть чтоб не получить визу в Канаду

https://www.dotabuff.com/players/116287390

ща проверил, он уже поднялся до 1к, но недавно в ммр топане рофлили с его 3к ранга. При этом 3к ранг сейчас может 1 из 10-15 каток к 4.5к челам залететь как писали. Короче очень круто рофел будет если иногда играющий с 4к челами парень разъебет Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз кем надо быть чтоб не получить визу в Канаду

https://www.dotabuff.com/players/116287390

ща проверил, он уже поднялся до 1к, но недавно в ммр топане рофлили с его 3к ранга. При этом 3к ранг сейчас может 1 из 10-15 каток к 4.5к челам залететь как писали. Короче очень круто рофел будет если иногда играющий с 4к челами парень разъебет Нави.

Это уже легкий мемас будет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще за Нави болеете?

Вы видели что ЭтерналЭнви на керри шэдоу шамане играет?

hqdefault.jpg

Ono Palaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза в Канаду сложнее визы в Штаты так-то. Особенно теперь, на фоне британо-российских отношений. Но понятно, что киберкотлеты ее получат, уже опыт у всех организаций большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сасать чмошики. ждите инвайт на турики за медийку. единственные ланы для раскликавшегося дауныло

раскликался :lol:

 

 

ты так пишешь как будто хоть 1 нормальный фан нави (я тоесть) рад тому, что денди в команде? 4 год пишу, что нахуй медийку надо менять всех, но вы блять как в глаза долбитесь, у вас кругом одни медийщики и деферы даунила.

@@vau всему миру понятно, что в этой команде только напалмом можно выжечь всю гниль, даже пиндосам, которые за даунила горой раньше стояли (ну офк черкаши всякие не люди, им не понятно)

 

Хуйня на @@vau так радеет за инвайты НаВи, потому что это единственный вариант его домашней помойке иметь хотя бы гипотетический шанс отобраться хоть куда-то. Пока Даня скатался на три мажора, на одном войдя в топ4, и выиграл рофлоЛАНчик у ВП, бедняга питался одной тухлой рыбой - не двинулся умом только потому, что двигаться там нечему.

 

Бтв, ты бы сам не писал за всех "нормальных" фанов нави, чему они рады, а чему нет - без тебя справятся, я думаю.

 

это ты про тот самый мажик на 8 команд половина из которых жители джунглей и пещер? нашел чем козырять. топ16 катовице и 11 бухарест :petro: давайте начнем гордиться теперь каждым топ16 и ссаться кипятком. совсем отупел там нищук. продажи не идут и чехлы не покупают?

лучше бы по старинке чемпионством ти1 овнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виза в Канаду сложнее визы в Штаты так-то. Особенно теперь, на фоне британо-российских отношений. Но понятно, что киберкотлеты ее получат, уже опыт у всех организаций большой.

 

британо-российские отношения и Na'Vi  :hmm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виза в Канаду сложнее визы в Штаты так-то. Особенно теперь, на фоне британо-российских отношений. Но понятно, что киберкотлеты ее получат, уже опыт у всех организаций большой.

британо-российские отношения и Na'Vi  :hmm:

 

ты просто тему пропустил, мы о вп говорили, хз как по мне в штаты в разы сложней получить визу чем в канаду.


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего святого.

 

 

 

 

s1mple, flamie in talks to join SK trio

 

 

 

 

Да))

Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же выбрать, ск или нуви? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец лысый бездарь конечно, сперва проебал лучшего игрока в дота ростере роджера, теперь лучшие игроки из кс состава уходят

 

все бегут из нави, как крысы с тонущего корабля


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, считаю ситуацию показательной

полгода назад, когда нави ебали всех и вся, миллионы челиков в этом топане называли себя труфенами и пророчили команде выход на инт

что говорят они сегодня? "дисбанд" "мусорка" "кик даню :fie:  " или ещё хуже "даню на 5ку" будто блять чемпион инта кому-то обязан куру грейдить

лично я в рот ебал этих глоров, которые, почуяв дым, начинают бежать с корабля быстрее трюмных крыс

я за то, чтоб команде дали время, москва не сразу строилась, чем нави хуже???

если дане недостаточно несколько месяцев чтобы раскликаться - дайте ему несколько лет

проебали катку рандом миксу? простая команда себя сложным мемасом не назовет

гребите против течения

боритесь

хейтеры и глоры в рот ебитесь

мы (я точно), настоящие фанаты, против дисбандов и перестановок - вечно убегая от проблемы её не решишь, страху нужно учиться смотреть в глаза

дави нави

даня топ

слава украине!

JustinTimberlake, 4liver, FriON и 12 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как болельщику нави скажи с. Командой по DOTA2 все нормально?

 

 

 

Да))

 

https://i.imgur.com/dhorFtY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тегу состав по игре, у которой нет инта? Денди играет против ботов для миллионов зрителей на самых больших турнирах киберспорта + лучший моба плеер 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано "Единственный преградой для перехода Симла является суммы отступных для Нави" 

Не предствляю какую они там сумму загнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простая команда себя сложным мемасом не назовет

 

Лучше и не скажешь.  :buba:

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...