Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

А, так ужё?

Ну грацули, если нашли повод для телеграма, и для других найдут. Ютубчик на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Но задача государства создавать трудности, чтобы как можно меньше граждан шли на противоправные действия.

задача государства - отъебаться нахуй от людей ,а не следить кто чего пыхнул и кого выебал

 

 

Нет

 

Мы, народ Соединенных Штатов, в целях образования более совершенного Союза, утверждения правосудия, обеспечения внутреннего спокойствия, организации совместной обороны, содействия общему благосостоянию и обеспечения нам и нашему потомству благ свободы, учреждаем и принимаем эту Конституцию для Соединенных Штатов Америки.

 

 

 

 

тут и написано отъебаться от людей, мудило ты слепое

 

 

Твоё право так считать. Моё мнение основано на трактовке этого Американскими властями, сделавшими свою страну великой, а не на мнении обычного неопытного человека/пользователя продоты.

 

 

ну а мое мнение основано на сборнике Федералист, в котором авторы конституции для самых пидоранов вроде танкухи поясняют че по чем

так что я знаю че там написано, а твои пидорашьи интерпретации никого кроме пятнадцатирублевых коллег не ебут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил картину, как два террориста собираются устроить теракт, но не совершают его, так как телеграм заблокировали.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего не могу понять: диффи-хелман работает так, что ключи генерируются на девайсах пользователей + обмен прйват ключами при первом контакте. При правльной реализации алгоритма у телеги нет физ возможности прочитать переписку. Разработчикам нужно преднамеренно вживить бэкдор в алгоритм.

 

Насколько я знаю, телегу можно собрать из исходников. Следовательно, если бы бэкдор существовал, люди более умные чем я, давно бы стали кричить о небезопасности приложения.

 

@@Vova мб ты в курсе?

 

Я не шарю в секьюрити 

 

Но я где-то читал что у телеграма код секьюрити либо открытый либо просто общеизвестный - соответственно его невозможно взломать даже теоретически

 

И да чтобы дать бекдор - соответственно надо намеренно поломать тот код который работает сейчас

 

То есть примерно так же как биткойнт работает сам по себе с открытым кодом

 

Еще раз повторю что не шарю в секьюрити - если кто-то шарит больше поправьте


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, так это если заблочат, то тогда не репостнёшь сюда телеграмм, тю сука


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.05 митинг Навального и либератни

6.05 митинг Удальцова и леваков

 

Успеют ли поставить палаточный городок? Доживет ли один митинг до другого?

 

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

 

:hohol: :hohol: :hohol: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, этот Лахта центр вроде не русские строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/A2fjF/2c843d4aa0.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего не могу понять: диффи-хелман работает так, что ключи генерируются на девайсах пользователей + обмен прйват ключами при первом контакте. При правльной реализации алгоритма у телеги нет физ возможности прочитать переписку. Разработчикам нужно преднамеренно вживить бэкдор в алгоритм.

 

Насколько я знаю, телегу можно собрать из исходников. Следовательно, если бы бэкдор существовал, люди более умные чем я, давно бы стали кричить о небезопасности приложения.

 

@@Vova мб ты в курсе?

У телеги для обычных чатов Диффи-Хеллман между юзером и сервером

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем ареста пашки за содействие развитию терроризма


https://pp.userapi.com/c639230/v639230001/fabe/yU0Q2Knm9PY.jpg

tryascya и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В ответ на санкции США Госдума предлагает запретить сотрудничать с американскими компаниями в отдельных секторах как госорганам, так и юрлицам. Такие ограничения распространятся на атомную, ракетную и авиастроительную отрасли.

 

 

Переживаю за Илона.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я чего не могу понять: диффи-хелман работает так, что ключи генерируются на девайсах пользователей + обмен прйват ключами при первом контакте. При правльной реализации алгоритма у телеги нет физ возможности прочитать переписку. Разработчикам нужно преднамеренно вживить бэкдор в алгоритм.

 

Насколько я знаю, телегу можно собрать из исходников. Следовательно, если бы бэкдор существовал, люди более умные чем я, давно бы стали кричить о небезопасности приложения.

 

@@Vova мб ты в курсе?

У телеги для обычных чатов Диффи-Хеллман между юзером и сервером
Спасибо. То есть строго секьюрны только 1-1 чатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что не на автомобильную, а то бы и Тесле пизда настала

Real Hero и gin понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Образованному взрослому населению похуй на блокировку телеграмма. Люди жили раньше без всякой криптографии. Общались по телефону. Писали письма. Все это могла прочитать/прослушать полиция. И ничего. Люди боялись органов в СССР без всякого телеграмма. Потому что порядки в стране такие были. Инакомыслие было не в почете.

Вы тут сидите, поливаете грязью власть без всякого шифрования и ВПН. Вам за это ничего нет. И чего-то тут разглагольствуете про блокировки приложений выебистых бизнесменов.

 

похуй как раз таки необразованной черни


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...