Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

вп проиграли, заливаем топан говном  :shitpalm:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь игру и видишь: Китайцы выкладываются на 100%, а ВП просто откровенно заливают... Просто худшая игра от ВП :hmpalm:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ору с постов про гф, куда ещё попасть нужно

Есть какие-то сомнения, что ГФ будет не ВП-ЛГД? Если уж выпала возможность с главным соперником встретиться в ДЕ в верхней сетке, то почему бы не попробовать поиграть против его сигнатурок? ВП, я уверен, нацелены на топ-1 Инта, а значит даже не так уж важен этот Супермажор, главное научиться ебать главных соперников когда те свой пик взяли. 

 

оптимизм это хорошо, но смысл выходить с голыми руками против пистолета ? чему тут можно научиться ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ору с постов про гф, куда ещё попасть нужно

Есть какие-то сомнения, что ГФ будет не ВП-ЛГД? Если уж выпала возможность с главным соперником встретиться в ДЕ в верхней сетке, то почему бы не попробовать поиграть против его сигнатурок? ВП, я уверен, нацелены на топ-1 Инта, а значит даже не так уж важен этот Супермажор, главное научиться ебать главных соперников когда те свой пик взяли. 

 

Ликвид лучшая команда турнира и играют на в 2 раза лучше кетайцев, ты о чем, чел 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Успел только на 2 карту. Хз, как по мне достаточно хорошо играли ВП, учитывая такой уебанский пик, не думаю что кто-то смог бы таким гавном так отыграть против ЛГД с виспом. Другой вопрос нахуя они это напикали, мб будет видосик где хоть какие-то комментарии по этому поводу будут, 


Изменено пользователем JarlBalgruuf
dreamhaze и von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlJo3UB.jpg

ну как он мог знать, что ОГ дизбанд словят и Оптикам слот отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего в этом мире не меняется. Только проснулся а ВП уже насосали хуев от лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ору с постов про гф, куда ещё попасть нужно

Есть какие-то сомнения, что ГФ будет не ВП-ЛГД? Если уж выпала возможность с главным соперником встретиться в ДЕ в верхней сетке, то почему бы не попробовать поиграть против его сигнатурок? ВП, я уверен, нацелены на топ-1 Инта, а значит даже не так уж важен этот Супермажор, главное научиться ебать главных соперников когда те свой пик взяли. 

 

Ликвид лучшая команда турнира и играют на в 2 раза лучше кетайцев, ты о чем, чел 

 

Они пока не играли ни с ВП, ни с ЛГД. Учитывая их перфоманс совсем недавно я бы не был так уверен. Время рассудит короче. Если что, я не исключаю, что ты прав. Просто мне кажется, что ВП и китайцы > ликвид. И также не вижу ничего невероятного в том, что ВП реально страты не палили.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли такой же как и сами вп сильной тир 1 тиме. все пизда теперь только с нави за топ 1 СНГ играть? Вы что говна поели идиоты?

von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу LGD - новый криптонит для ВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlJo3UB.jpg

 

Вапщет тнс крепкие сейчас, так что скорей они пройдут и возможно остановчка даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно люди, щас терпилы поноют и сьебут обратно на помойку (в топан нави)


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть время вернуть лучшую 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, к каким выводам они придут после этих двух игр. ДП слаба? Виспа вообще не отдавать?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ору с постов про гф, куда ещё попасть нужно

Есть какие-то сомнения, что ГФ будет не ВП-ЛГД? Если уж выпала возможность с главным соперником встретиться в ДЕ в верхней сетке, то почему бы не попробовать поиграть против его сигнатурок? ВП, я уверен, нацелены на топ-1 Инта, а значит даже не так уж важен этот Супермажор, главное научиться ебать главных соперников когда те свой пик взяли. 

 

что тебя заставило думать, что я буду отвечать на эту хуйню?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите говном топан сикрет залейте, они там две по 25 отлетели от ликвид.

Но естественно различные дауны придут и высрут что то в стиле "ла ла хуисасы дизбанд" здесь.

У даунов после каждого луза есть стремление засрать любую команду, ну и VP тут фавориты по кол-ву даунов желающих сделать это.

404ever и von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нормальная команда дала им леща. Интересные были игры


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдали виспа дважды, хз что они хотели вынести для себя, ладно б в первой просто отдали виспа но висп + гиро явно имба связка, понимаю просто отдать виспа и потраить против сильной тимы но висп гиро это просто автовин какой то.

Будем надеятся что они поняли что лучше не рофлить с виспом и изи 3 по 20 в гф с лгд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...