Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Видно было что вп играли в 322. Вообще побеждать не хотели ни в пике, ни в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не судьба залутать инт ВП в этом году. Этих китаез не победить.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает-случается играли достойно несмотря на то что пики были проебаны

von Korr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное, что они повторили пик 2 раза к ряду один и тот же. Значит были в нем уверены. Или что? я чо то вообще не понимаю нихуя. При чем очевидно, что он не очень сильный. Ну я хз. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Криптонит это неокрепший мозг долбоеба на рамзесе который пикает 2 игры подряд блядскую ДП и не банит 2 игры подряд виспа, просто блять хуею, 2 игры подряд хуй сосет когда у противников бкб появляется, но он продолжает ее брать, ты совсем тупой выблядок чтоли

у них есть тренер, у них есть капитан которому под 40, но пикает после перерыва рамзес и не банит во второй игре ио.

явно они это обсуждали и очевидно, что у них был определённый план

Скорее всего классическое «похуй, законтрим»

ПС Замечаю легкую симпатию к вп у вас, сударь

 

считаю, что с приходом роджера вп очень сильно импрувнулись. я за них не болею, но отдаю должное их стилю игры, силе и пониманию меты. вп это однозначно тир1 тима, которая будет претендентом на победу на ти, но не единственным. это тоже нужно учитывать.

 

что касается "законтрим", то для меня удивительно, что на такой стадии они вообще доверили десижн мейкин тильтующему подростку, а не соло или артстайлу. считаю, что пикать должен тренер и его слово должно быть решающим. 

 


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосать выблядки,  стабильный отлёт от действительно тир 1 команд с хорошими игроками которые умеют думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчи не перевернут мету - будет +-фикс некоторых кд, способностей (на уровне 3танго вместо 5 и кд стана не 8 а 9сек) иначе смысд в дцп системе? Весь сезон отбирать достойных по стрельбе из лука а на инте дать им миномет?

Страты и сигнатурки есть у всех топов и их никто не покажет, все играют на расслаблне, это как тренировка перед олимпиадой, все экономят силы, берегут себя от травм. Лучше показать средний уровень здесь, чем пройти катком по супермажику дав сверхмотивацию против себя на инте. Топами этот мажор рассматривается как тренировка - а что если отдать им виспа? А что если стартануть с 0-10, зарубиться без коров и т.п.

Игры смотрятся хорошо только из за скилухи тим, они даже на расслабоне показывают хорошую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что вп может это крушить раксов из за начальной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не палить страты перед ти если заведомо известно что ти возьмут нави?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как же так? Что произошло? Как могло случиться, что величайшая команда за всю историю доты виртус про проиграла каким-то тупым китайцам? Она ведь даже бруду не банят, ха-ха.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как же так? Что произошло? Как могло случиться, что величайшая команда за всю историю доты виртус про проиграла каким-то тупым китайцам? Она ведь даже бруду не банят, ха-ха.

Китайцы не юзали смоки, педаль бесполезная
`KV, nelingo и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как же так? Что произошло? Как могло случиться, что величайшая команда за всю историю доты виртус про проиграла каким-то тупым китайцам? Она ведь даже бруду не банят, ха-ха.

Справедливости ради, я думал, что они 2x25 отлетят, а они боролись, да еще и против виспа, так что все не так плохо, хотя по классу ЛГД уже отрываться начинают все сильнее и сильнее. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально ебанатыыыыыыыы

ну щас в этот раз проебали

в некст выиграют

как бесят такие хуесосы которые сразу после лузика пишут ради рофла свои смехуечки.

ухудшают раздел твари.

StupidGen и ThroughTheUniverse понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, получается, настоящий фанат ВП, похуй на их проёб, всё-равно буду за них топить. Осталось только худи купить. 

Хейтеры сосать!


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, да, страты не палят. Ликвиды перед ТИ7 выиграли епицентр с котлом и лон друидом, Дримхак с фурионом, и все равно победили, несмотря на спаленные страты. ЛГД и ЛФАЙ на мдл топ1 и топ2 прямо перед интом - результат топ 3 и топ 4 инта, хотя весь год сосали. Дальше можете себя утешать.

https://liquipedia.net/dota2/DreamLeague/Season_7

Да, да, ой что же ликвиды спалили шейкера и котла своего прям перед интом, вот глупцы.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, страты не палят. Ликвиды перед ТИ7 выиграли епицентр с котлом и лон друидом, Дримхак с фурионом, и все равно победили, несмотря на спаленные страты. ЛГД и ЛФАЙ на мдл топ1 и топ2 прямо перед интом - результат топ 3 и топ 4 инта, хотя весь год сосали. Дальше можете себя утешать.

Будь на инте в первой фазе три бана, ликвид могли и пососать хуй (а могли и нет, кто знает). А в том случае им элементарно нельзя было забанить всех сигнатурок, благодаря лишь двум банам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, да, страты не палят. Ликвиды перед ТИ7 выиграли епицентр с котлом и лон друидом, Дримхак с фурионом, и все равно победили, несмотря на спаленные страты. ЛГД и ЛФАЙ на мдл топ1 и топ2 прямо перед интом - результат топ 3 и топ 4 инта, хотя весь год сосали. Дальше можете себя утешать.

Будь на инте в первой фазе три бана, ликвид могли и пососать хуй (а могли и нет, кто знает). А в том случае им элементарно нельзя было забанить всех сигнатурок, благодаря лишь двум банам.

 

Банишь фуриона, виспа, котла - остается шейкер, бруда, ликан


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и раскрыли секрет клятых Ликвид, ты посмотри на них, у врагов было всего 2 бана, шок, хау кан ю вин сиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и раскрыли секрет клятых Ликвид, ты посмотри на них, у врагов было всего 2 бана, шок, хау кан ю вин сиз?

То есть когда я пишу о том что будь на инте больше банов в первой стадии ликвид ВОЗМОЖНО бы и не выйграли его, это хуево.

А когда ты высираешь хуйню про 50 на 50 и аналитику позы сидения на стуле это нормально.

Ну лан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...