Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Спасибо за игру медведям! Наконец интересный пик у соперников.

Проиграли - хуй с ним. Опыт получили и ладно. Не всё же время выигрывать.

Проигрывать тоже надо уметь.


c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть когда я пишу о том что будь на инте больше банов в первой стадии ликвид ВОЗМОЖНО бы и не выйграли его, это хуево.

Также неизвестно что было бы, будь у людей три руки вместо всего лишь двух. Ликвид действительно повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я всегда думал,что ликвид выиграли ти нечестно, но сегодня аналитики это подтвердили,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и раскрыли секрет клятых Ликвид, ты посмотри на них, у врагов было всего 2 бана, шок, хау кан ю вин сиз?

То есть когда я пишу о том что будь на инте больше банов в первой стадии ликвид ВОЗМОЖНО бы и не выйграли его, это хуево.

А когда ты высираешь хуйню про 50 на 50 и аналитику позы сидения на стуле это нормально.

Ну лан.

Я лишь намекают, что у всех было по 2 бана, и хуле размышлять на тему, что было бы, если бы.

P.S. ты вроде новенький, если ничего не путаю, поэтому помогу тебе. 50/50 - это локальный комплекс группы даунов и стадный инстинкт других неполноценных. Первые придумали эту хуйню как защитный механизм, после того, как я один раз написал, что тимы равны и шансы тупо 50/50, кто-то за это схватился в попытках реализовать свои обиду и т.д. Остальные просто дауны, которые не знают о чем речь и бегают за стадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвид просто повезло на инте, так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные лакеры


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, при чем тут везение.

Я писал что ликвид сыграли плохо на турнире? Нет.

Писал ли я что им везло по ходу турнира? Нет.

Я лишь написал что кол-во банов в ранней стадии возможно бы повлияло на их игру, поскольку их сигнатурки были куда лучше чем сигнатурные герои любой другой команды тогда. 

Тут же появились долбоебы которые куда то приплели "везение". Вот только я про него и не писал, отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лишь намекают, что у всех было по 2 бана, и хуле размышлять на тему, что было бы, если бы.

P.S. ты вроде новенький, если ничего не путаю, поэтому помогу тебе. 50/50 - это локальный комплекс группы даунов и стадный инстинкт других неполноценных. Первые придумали эту хуйню как защитный механизм, после того, как я один раз написал, что тимы равны и шансы тупо 50/50, кто-то за это схватился в попытках реализовать свои обиду и т.д. Остальные просто дауны, которые не знают о чем речь и бегают за стадом.

ну то бишь, когда у человека адекватное восприятие реальности, вода для него = вода, огонь = огонь, небо синее, а мусе645646 = даун, то означает, что он просто стадо и обиженка


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то против сценария габена не попрешь. В этом году ти по плану берет китайская команда.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про везение стара как мир. помню читал это ещё про нави на ТИ 1-3


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муфаса :lolpalm: ты свою 50/50- аналитику высирал полмесяца и только потом люди это заметили и начали срать тебе в глотку

Не нужно вводить в заблуждению ньюфагов  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати найс английский :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема про везение стара как мир. помню читал это ещё про нави на ТИ 1-3

Ты лучше покажи где я писал про "везение", или ты как и долбоебы выше взял его из воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот был бы у бабки хуй, она смогла бы трахнуть деда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вообще слушать аналитиков типо муфасы? что вас заставляет с серьезным ебалом читать его посты про дабл сетку, про слабых вп, если это, по его мнение, нелегитимный турик. Нахуй вы это читаете и квотите? 

 

 

Вп все так же сильны и соберутся в нужный момент. Они супер уверены в себе, у них есть мозги, чтобы понять свои ошибки и пофиксить их. Все блять нормально. Успокойтесь 

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тема про везение стара как мир. помню читал это ещё про нави на ТИ 1-3

Ты лучше покажи где я писал про "везение", или ты как и долбоебы выше взял его из воздуха?

 

Да забей какой смысл обсуждать "если бы"?

Это всё левые теории, которые никто всерьёз не воспринимет)

Вот датчики в кроссовках на смоки - тут есть что обсудить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормалньо муз вывез за 50-50, что скажут хейтеры?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вообще слушать аналитиков типо муфасы? что вас заставляет с серьезным ебалом читать его посты про дабл сетку, про слабых вп, если это, по его мнение, нелегитимный турик. Нахуй вы это читаете и квотите? 

 

 

Вп все так же сильны и соберутся в нужный момент. Они супер уверены в себе, у них есть мозги, чтобы понять свои ошибки и пофиксить их. Все блять нормально. Успокойтесь 

а может и ненормально, тут 50/50

sn0w понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вц3 бинды не забываем


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...