Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

надеюсь завтра будет 3 по 60 с Лгд, а то не хочется проснуться и проебать пол финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи завтра пацанам, тяжелый день предстоит, но побед легких не бывает(кроме еслов и саммитов офк) 
хочется уже бо5 посмотреть с жидкими, финал мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если завтра проебут на инт можно не ехать даже

В топ-4 Инта войдут с вероятностью 95%, это овер дохуя бабок в любом случае, надо старого качественно проводить на пенсию 

 

этот старый еще ебашит дай Бог

вот бы еще поиграл годик-два, да и возраст пока не влияет на скилл, сам такое говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возраст повлияет на скил в доте только если у человека начнет развиваться альцгеймер

Greeenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что пальцы отказывают, а в том, что морально тяжело триллиард лет играть одну и ту же мапу.


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что пальцы отказывают, а в том, что морально тяжело триллиард лет играть одну и ту же мапу.

Куро лишь с 7-ой попытки взял Инт, хватит ли Леху, если вдруг и этот Инт засрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили на верочку просто лузнуть

:lolpray:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муса, чего ты такой душный в топане вп, дохуя других команд точно так же никогда инт не возьмут  :nate:


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже писал, все дело в фэнах випи, к самой тиме вопросов нет (после ухода лила офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смогут ли справиться с криптонитом? какие ставки, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем VP фавориты у букмекеров, держу в курсе 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра мошна будет китайская, можете квотить


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вп финалы обычно не проебывают, про финал лузеров офк хз, но может и на них действует


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг  :lol:

А ты считаешь, что у ВП шансы на победу в этом году крайне малы или их совершенно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если вдруг  :lol:

А ты считаешь, что у ВП шансы на победу в этом году крайне малы или их совершенно нет?

 

я считаю, что шансы всегда есть, особенно у этих ВП на инте. Но также я считаю, что писать "если вдруг" относительно непобеды ВП на инте - это просто смехотворно. \

если конкретно мое мнение интересует, то считаю, что вп не победят на инте, хотя и должны залетать в топ 3-4, однако не сильно удивлюсь их увидеть в районе топ-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если вдруг  :lol:

А ты считаешь, что у ВП шансы на победу в этом году крайне малы или их совершенно нет?

 

я считаю, что шансы всегда есть, особенно у этих ВП на инте. Но также я считаю, что писать "если вдруг" относительно непобеды ВП на инте - это просто смехотворно. \

если конкретно мое мнение интересует, то считаю, что вп не победят на инте, хотя и должны залетать в топ 3-4, однако не сильно удивлюсь их увидеть в районе топ-8.

 

Ну если судить объективно, ВП сейчас составляют конкуренцию только ЛГД и Жидкие, но играют примерно на одном уровне. То есть фактически один из трех основных фаворитов инта. Думаю с этим ты не будешь спорить.

Потому я и не понимаю, почему тебя забавляет это “вдруг”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блять, кэф, что вп сделают на 5 фрагов больше лгд ДВА БЛЯТЬ, ОХУЕТЬ, ставлю хату

http://puu.sh/AC7Dt/805d880f53.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если судить объективно, ВП сейчас составляют конкуренцию только ЛГД и Жидкие, но играют примерно на одном уровне. То есть фактически один из трех основных фаворитов инта. Думаю с этим ты не будешь спорить.
Потому я и не понимаю, почему тебя забавляет это “вдруг”.
 

1) ещё появится 1-2 темные лошадки из квал, которых никто не ждал особо, либо какая-то старая тима начнет жестко ебашить, так было всегда. Я писал это тут ещё в прошлом году, когда додики после финала Киева думали, что ВП, ОГ и ЕГ будут единственными фаворитами инта. 

2) это китайский год, сомневаюсь что Габен позволит кому-то не с китайским паспортом победить на инте. 

3) вп не выиграли ни одного турика с даблой (да да, был самит, ага)

4) у вп остались проблемы, которые ещё вылезут на инте

поэтому я не считиаю вп ровней лжд и ликвидам в плане шансов на самом инте, хотя вп и играли намного лучше в течении сезона. Вот теже Ликвид, вполне возможно что завтра оформят 3-0 вс победителя ЛЖД\ВП и резко окажется, что челы реально весь год тупо рофлили и чилили, а не в доту катали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...