Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Дело не в том, что пальцы отказывают, а в том, что морально тяжело триллиард лет играть одну и ту же мапу.

Куро лишь с 7-ой попытки взял Инт, хватит ли Леху, если вдруг и этот Инт засрут?

 

пупан ровесник, вроде не так уж плох

Что блять, кэф, что вп сделают на 5 фрагов больше лгд ДВА БЛЯТЬ, ОХУЕТЬ, ставлю хату

805d880f53.png

счет в доте вроде конченая хуйня, насосут на старте, затерпят и победят со счетом -7-10


Изменено пользователем Funny-Shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дело не в том, что пальцы отказывают, а в том, что морально тяжело триллиард лет играть одну и ту же мапу.

Куро лишь с 7-ой попытки взял Инт, хватит ли Леху, если вдруг и этот Инт засрут?

 

пупан ровесник, вроде не так уж плох

Что блять, кэф, что вп сделают на 5 фрагов больше лгд ДВА БЛЯТЬ, ОХУЕТЬ, ставлю хату

805d880f53.png

счет в доте вроде конченая хуйня, насосут на старте, затерпят и победят со счетом -7-10

 

ВП в среднем заканчивают с 24 смертями, лгд с 31, изи ставка


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у вп остались проблемы, которые ещё вылезут на инте

Я даже не знаю что сказать про этого долбоеба.

Естественно даже ВП не знают где у них проблемы, а этот полоумный аналитик всё знает.

То есть то что команда отлично провела сезон это "нихуя не значит", а то что ликвид постоянно спотыкались о что либо и не могли нихуя выйграть так это - "рофлили и чилили".

Ага.

Мне нравятся выводы взятые из нихуя от этого долбоеба. Естественно он лучше знает что ликвиды весь сезон не пытались нихуя выйграть, вот наверное только ликвиды об этом не вкурсе, которые дохуя времени говорили о том что они хотят уже взять хоть 1 мажор.

Последовательность аналитики от мусяеба:

1- выдумать хуйню

2- высрать аналитику основываясь на выдуманной хуйне

3- готово, вы восхитительны.

P.S. Не говоря уже о том, что шансы взять инт абсолютно равные у трех команд и всё будет зависеть от множества мелких факторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть шансы вп на инт 33%? 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Естественно даже ВП не знают где у них проблемы, а этот полоумный аналитик всё знает.

То есть то что команда отлично провела сезон это "нихуя не значит", а то что ликвид постоянно спотыкались о что либо и не могли нихуя выйграть так это - "рофлили и чилили".

со стороны виднее, слышал о таком? и сиди ты тут слегка подольше, знал бы, что моя "выдуманная хуйня" относительно лила была 1 в 1 повторена всеми игроками ВП в той или иной форме. Да и не только я это писал, ибо все видно и без особого анализа, нужны лишь зачатки мозга.  А дауничи с топика пытались отшучиваться в ответ с рофлами про психолога и т.д. Как было ахуенно читать их посты после переобувки. 

 

 

Мне нравятся выводы взятые из нихуя от этого долбоеба. Естественно он лучше знает что ликвиды весь сезон не пытались нихуя выйграть, вот наверное только ликвиды об этом не вкурсе, которые дохуя времени говорили о том что они хотят уже взять хоть 1 мажор.

 

я написал, "если ликвид завтра 3-0 выиграют". Думаю знаешь значение слова "если".

Ну и плюсом идет то, что я не верю в такие совпадения, что Ликвид весь год чилят около топа, а потом резко на ласт турике начинают укатывать всех в асфальт и лузают всего 1 карту (первую на турике (спиритам)) и уже чилят в ГФ пройдя винера 3 по 2-0. А то что Ликвид чето говорили, ну да, люди же никогда не врут, всегда предельно честны. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне стыдно дико, но в одном с мусей я соглашусь, на самом инте вылезет ещё какая-нибудь тимка, от которой никто ничего не ждал, и обязательно ебнет 2 из 3х команд (лгд, вп, ликвид), закон жанра


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не какая-то тимка, а ОГ  :buba:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со стороны виднее, слышал о таком? и сиди ты тут слегка подольше, знал бы, что моя "выдуманная хуйня" относительно лила была 1 в 1 повторена всеми игроками ВП в той или иной форме. Да и не только я это писал, ибо все видно и без особого анализа, нужны лишь зачатки мозга.  А дауничи с топика пытались отшучиваться в ответ с рофлами про психолога и т.д. Как было ахуенно читать их посты после переобувки.

У тебя всё в порядке с головой? 

О каком нахуй "со стороны виднее" может идти речь, если ты элементарно не знаешь внутренней "кухни" команды. Высираешь хуйню "ну у вп есть проблемы" и отвечаешь "ну со стороны виднее". Что тебе блять виднее?

Ты не более чем обычный псевдоаналитик который делает свои высеры основываясь на неполной информации.

Делая выводы основываясь на "нихуя" (а ты только на этом и основываешься, придумаешь себе в голове и высрешь) можно попасть с определенным шансом в точку, но это будет гадание, а не анализ.

P.S. Про лила далеко не ты один думал что он закомплексованный долбоеб, просто без точной информации подобное высирать - нет смысла.

404ever, vids), Eva и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка пытается разложить мусю, не зная что уже завтра вп проиграют изза очевидных психологических проблем, позы рамзеса за компьютером и сломавшегося наушника у соло в ботинке rainbow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов топить за медведей!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи сегодня ребятам, пора бы уже обыграть лгд  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блять, кэф, что вп сделают на 5 фрагов больше лгд ДВА БЛЯТЬ, ОХУЕТЬ, ставлю хату

805d880f53.png

В чём смысл ставить на такое? 5 киллов сверху фактически означают, что вп выиграют первую карту. Не проще ли поставить на саму победу?

 

А, там же коэффициент ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК 322 по чертежам ???


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЧТО

ТО ЧЕГО ВСЕ ТАК ЖДАЛИ ВЕСЬ ГОД

БО5 ВП ЛИКВИД ГО ГО ГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bo5 vs liquid  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП СИЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайпить рано
лгд сами залили серию как ебанутые дауны
рамзес худшая серия за этот год, надеюсь щас проснется и будет пиздить "чудо" в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...