Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

команда для пидарасов

Топ-1 команда мира для пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/news/rbk-predlozhil-progolosovat-za-luchshego-v-dvadcatke-molodykh-i-perspektivnykh-na-pervom-meste-seichas-ramzes
 

это какой то пиздец, чувак, который делает бионические протезы и способствует приближению киберпанка на 3 месте :fffuuu:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одному мидеру из другого топика, не помешали бы эти протезы 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/news/rbk-predlozhil-progolosovat-za-luchshego-v-dvadcatke-molodykh-i-perspektivnykh-na-pervom-meste-seichas-ramzes

 

это какой то пиздец, чувак, который делает бионические протезы и способствует приближению киберпанка на 3 месте :fffuuu:

Скок таких уже было, бабки насобирает и съебет в закат пузо греть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сделали продажную статью на рбк, теперь это. Это же все купленная хуйня. Пиздец, ну и организация. Абсолютно не буду удивлен, если про них вскроется какая-то хуйня, способствующая сигнализации смок-ганков, слива скирмиш-инфы оппонентов и усилению способностей человека.

 

Все, блядь, сайты становится продажной хуйней. Как это заебало уже. Почему нельзя просто зарабатывать на рекламе, а не делать проплаченные вещи. Уважать нужно только тех, кто плюет на юзлесс бумажки и кто аскет.

Exclusivo и faw2 понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усилению способностей человека.

 

Как это заебало уже


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка челик на 3ем месте сделал уже киберпротезы для всей тимы, усиливающие человеческие способности. Отличить от реальных конечностей практически невозможно.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сделали продажную статью на рбк, теперь это. Это же все купленная хуйня. Пиздец, ну и организация. Абсолютно не буду удивлен, если про них вскроется какая-то хуйня, способствующая сигнализации смок-ганков, слива скирмиш-инфы оппонентов и усилению способностей человека.

 

Все, блядь, сайты становится продажной хуйней. Как это заебало уже. Почему нельзя просто зарабатывать на рекламе, а не делать проплаченные вещи. Уважать нужно только тех, кто плюет на юзлесс бумажки и кто аскет.

Вся 20 из рбк работает на ВП, чувак на третьем месте стоит за внедрением Лёхе в мозг процессора для предиктивного чтения смок гангов, что позволяет отказаться от ненадежных ботинок.
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы бабушке нуна механическое сердце поставили, чтобы внучек тильта не словил неожиданно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в голосовалках решает медийка.

рамзес же медийнее объективно лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гiлос про усиление способностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сделали продажную статью на рбк, теперь это. Это же все купленная хуйня. Пиздец, ну и организация. Абсолютно не буду удивлен, если про них вскроется какая-то хуйня, способствующая сигнализации смок-ганков, слива скирмиш-инфы оппонентов и усилению способностей человека.

 

Все, блядь, сайты становится продажной хуйней. Как это заебало уже. Почему нельзя просто зарабатывать на рекламе, а не делать проплаченные вещи. Уважать нужно только тех, кто плюет на юзлесс бумажки и кто аскет.

:lol:  :lol:  :lol:  в хорошем смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в топе перспективных людей чел, который играет в игру, которая завтра умрет уже?

капиталисты проплатили, уроды ебаные

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то пиздец, и правда, вот просто сравнить рамзана долбаеба дегенерата малолетку (через тире) и челика, который создает протезы... и он в голосовалке проигрывает, видимо, такие же ебанаты и голосуют, а там полюбасу есть и еще подобные полезные представители общества, не такие как рамзик, боец мма и еще какая-то бесполезная залупа

404ever, coval_sk1, laksma и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то пиздец, и правда, вот просто сравнить рамзана долбаеба дегенерата малолетку (через тире) и челика, который создает протезы... и он в голосовалке проигрывает, видимо, такие же ебанаты и голосуют, а там полюбасу есть и еще подобные полезные представители общества, не такие как рамзик, боец мма и еще какая-то бесполезная залупа

такое ощущение, что ты впервые увидел этот мир. 

тут все хайпят певцов\актеров и т.д., а не реально полезных челиков.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это какой-то пиздец, и правда, вот просто сравнить рамзана долбаеба дегенерата малолетку (через тире) и челика, который создает протезы... и он в голосовалке проигрывает, видимо, такие же ебанаты и голосуют, а там полюбасу есть и еще подобные полезные представители общества, не такие как рамзик, боец мма и еще какая-то бесполезная залупа

такое ощущение, что ты впервые увидел этот мир. 

тут все хайпят певцов\актеров и т.д., а не реально полезных челиков.

 

такое ощущение, что я не спрашивал твоего мнения, но ты его написал... попрошу тебя-дурачка не писать мне ничего, я в прошлом нашем споре понял, что ты невменяемый ебанат, избавь меня, пожалуйста, от своих коментов и каких-либо обращений ко мне

 

примкни вон к долбаебу на попугае, вы там сработаетесь и мазафаку прихватите латентного


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоминать меня в каждом втором своём посте по поводу и без (в 100% случаев без офк) - это уже терминальная стадия мозга рака, я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yachetoneponyal

это какой-то пиздец, и правда, вот просто сравнить рамзана долбаеба дегенерата малолетку (через тире) и челика, который создает протезы... и он в голосовалке проигрывает, видимо, такие же ебанаты и голосуют, а там полюбасу есть и еще подобные полезные представители общества, не такие как рамзик, боец мма и еще какая-то бесполезная залупа

Добро пожаловать в реальный мир, призыватель.

 

Бтв меня больше бесит слово "молодых", и возраст в 35 лет. Типа до 35 - молодой, стукнуло 35 - уже не молодой. Ебанутые люди блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упоминать меня в каждом втором своём посте по поводу и без (в 100% случаев без офк) - это уже терминальная стадия мозга рака, я надеюсь?

 

зайди в профиль и посчитай... в каждом втором блядь  :lol:  :lol:  :lol:  я глупых людей нечасто упоминаю, да я вообще нечасто упоминаю кого-то... знаешь как говорится: твоя больная голова - твоя забота... а мне похуй

 

это какой-то пиздец, и правда, вот просто сравнить рамзана долбаеба дегенерата малолетку (через тире) и челика, который создает протезы... и он в голосовалке проигрывает, видимо, такие же ебанаты и голосуют, а там полюбасу есть и еще подобные полезные представители общества, не такие как рамзик, боец мма и еще какая-то бесполезная залупа

Добро пожаловать в реальный мир, призыватель.

 

Бтв меня больше бесит слово "молодых", и возраст в 35 лет. Типа до 35 - молодой, стукнуло 35 - уже не молодой. Ебанутые люди блять.

 

спасибо за гостеприимство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...