Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь читает вообще стены долбоеба говницкого? просто интересно для кого он тут старается

Тебя тоже не особо читают, но тв же бегаешь по всем топикам и хейтишь великую команду Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки не уловил смысл аналитики, ты думаешь, что виртус про будут в финале или 7-8?

На всякий случай проголосовал за 4 место по средне арифметическому

Жду такой же обзор на другие команды!

dreamhaze, Lucky7trike и 4k_nike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман в свои 19 выглядит на 9-12 лет. Особенно на фоне бородачей и пожилого Лехи этот чеченец с гладкой детской кожей выглядит забавно. Но энивей грац и успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таки не уловил смысл аналитики, ты думаешь, что виртус про будут в финале или 7-8?

На всякий случай проголосовал за 4 место по средне арифметическому

Жду такой же обзор на другие команды!

До чего же бывают глупые и недалекие люди.

Да, дота непредсказуемая игра и самые лучшие аналитики регулярно позорятся со своими предсказаниями. И оьа результата, как топ1-2, так и топ7-8 вполне логичны и вероятны. Но задача аналитика уловить тренд, тенденцию. Сейчас тенденция идет к ухудшению результатов ВП. Поэтому они могут при удаче на остаточном скилле залететь в топ-2 или даже в топ-1, но с учетом тенденций, взаимосвязи разнородных явлений в доте, а также развития других команда, наиболее логичным результатом будет топ 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что команда может занять как топ-1 так и топ-12, но все же не стоит сбрасывать со счетов вариант с дисквалификацией из-за нахождения мельдония в организме и шпионских девайсов в тапках

тут все же шансы 50 на 50

4k_nike и venturacmpr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.

так и есть, на инте мы все ахуем с того, как резко изменится мета, ибо у всех тимок будет 2 месяца отдохнуть, подумать и подготовится, а не по кд летать на ланы.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.

Ликвид уже стали скатываться в говно и на последнем турнире заняли совсем не почетное место (все равно вынеся по пути ВП, показав, что адаптироваться они все равно умеют лучше). Так что не лучший пример. И этот пример в целом только подтверждает мою аналитику, а не опровергает ее. Так что неплохо ты обосрался и сам себя заовнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Букмекеры душат, вдохновился аналитикой и захотел сделать ставку на то, что ВП либо будут в финале, либо войдут в топ-8, либо не выйдут из группы, подскажите как такой тип ставок называется, а то найти не могу, не пропадать же такой ценной инфе 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букмекеры душат, вдохновился аналитикой и захотел сделать ставку на то, что ВП либо будут в финале, либо войдут в топ-8, либо не выйдут из группы, подскажите как такой тип ставок называется, а то найти не могу, не пропадать же такой ценной инфе

Не отчаивайся, главное уловить тренд, тенденцию и рарки к тебе потянутся
4k_nike, Lucky7trike, madvlaydin и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.

Ликвид уже стали скатываться в говно и на последнем турнире заняли совсем не почетное место (все равно вынеся по пути ВП, показав, что адаптироваться они все равно умеют лучше). Так что не лучший пример. И этот пример в целом только подтверждает мою аналитику, а не опровергает ее. Так что неплохо ты обосрался и сам себя заовнил.

 

ты совсем шизик ? перечитай свой высер и потом смотри кто обосрался :fuckyou:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Букмекеры душат, вдохновился аналитикой и захотел сделать ставку на то, что ВП либо будут в финале, либо войдут в топ-8, либо не выйдут из группы, подскажите как такой тип ставок называется, а то найти не могу, не пропадать же такой ценной инфе

Не отчаивайся, главное уловить тренд, тенденцию и рарки к тебе потянутся

 

От души, брат, слышал на леоне с недавнего времени ставки на тенденции принимают, ох, заживем, главное парня с треда не спугнуть, поднимемся


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты шизик, петух срущий за корку сыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от alexheyzavizkyВсе равно смотреть?

 

За ВП будет интересно понаблюдать с точки зрения возникновения новых стратегий. Хотя и те, что имеются мне очень нравятся.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.

 

Ликвид уже стали скатываться в говно и на последнем турнире заняли совсем не почетное место (все равно вынеся по пути ВП, показав, что адаптироваться они все равно умеют лучше). Так что не лучший пример. И этот пример в целом только подтверждает мою аналитику, а не опровергает ее. Так что неплохо ты обосрался и сам себя заовнил.

ты совсем шизик ? перечитай свой высер и потом смотри кто обосрался :fuckyou:
Если хочешь доказать, что я обосрался, придется как-то это аргументировать. А у тебя аргументов ноль, из чего следует вывод, что обосрался как раз ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Твоя аналитика, так же относится и к Ликвид, которые уже на протяжение полугода играют одним и тем же(ликан, вено, друид) и связано это с тем, что у обеих команд тупа нет времени на наработку новых стратегий. Так что твоя аналитика, это просто водичка.

Ликвид уже стали скатываться в говно и на последнем турнире заняли совсем не почетное место (все равно вынеся по пути ВП, показав, что адаптироваться они все равно умеют лучше). Так что не лучший пример. И этот пример в целом только подтверждает мою аналитику, а не опровергает ее. Так что неплохо ты обосрался и сам себя заовнил.

ты совсем шизик ? перечитай свой высер и потом смотри кто обосрался :fuckyou:
Если хочешь доказать, что я обосрался, придется как-то это аргументировать. А у тебя аргументов ноль, из чего следует вывод, что обосрался как раз ты.

 

 

на пд такое далеко не всегда работает, живой пример та хуета, что долбаеб-"рофлер" плзненадо устроил в топане нави и сколько деграданов похавали это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то лукашенко спустился до своего уровня

общения с завицким 

 

ps ты погляди, как только лил перешел в Нави - так сразу и плзненадо стал плохим, хотя до этого его не замечал. совпадение? скорее всего 

dreamer, Mazahakaaa, venturacmpr и 8 другим понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то лукашенко спустился до своего уровня

общения с завицким 

 

ps ты погляди, как только лил перешел в Нави - так сразу и плзненадо стал плохим, хотя до этого его не замечал. совпадение? скорее всего 

 

 

что значит стал плохим?

 

челик(не помню его ник) написал, что плзненадо хуевый рофлер и оценивают его шутки в основном дегенераты, что неудивительно для пд

 

я согласился с мнением о том, что у него 1 шутка из 10 более-менее норм, где тут связь между лилом, нави и "рофлером"? потом этот "рофлер" привел мне в пример скрин, где я лайкал его сообщения (штук 5 там было на скрине), что как раз и выйдет, наверное, на те самые 1 из 10 более-менее, но не все это поняли, что меня и не удивило конечно  :lol:

 

вы просто настолько тупые что ли? или что с вами не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...