Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
первое место в DPC сезоне стоит дорого.

я извиняюсь, но первое место в DPC сезоне стоит гарантированного инвайта и как бы всё.

 
 

Изменено пользователем ebola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вп 5-6 Ti8, то нави выходит 4-5  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько шекелей они выиграли?

1 лям с копейками


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У них был отрезок с осени 2016 по осень 2017 где они в топ 3 на каждом мажоре залетали. Чем не результат тебе? Стабильная игра на протяжении года, всегда чуть чуть не хватало. 
ну вот и дота составу не хватило чуть чуть XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вот это дауны в топане пишут. На трех последних выигранных мажорах мета была 2-1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  бы ПОХЕЙТИЛ ВП,НО!!

мета инта даже близко не подходила под мету в которую вп играла на мажорах,где были их сигнатурки типо Ск,петух,баньша,бист,наикс,дизраптор.

тупо новая игра,вп не попали в мету, теперь  объясните почему эти герои ушли из меты,я даже особых фиксов не видел.


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Мне одно не понятно 

Как Нун у Марпл говорить посмел ваще о том что ему кроме доты в жизни нихуя не интересно и он типо умудряется дохуя игр в день играть

 

Если человек чуть ли не хуже всех в тиме на ТИ отыграл? 

Вот Миракл условный будто я незнаю кроме доты даже в душ или поссать не отходит когда дома  :lol:  :lol:

 

Человек просто выкладывается на 1005120010% каждую игру и потеет во всех микро моментах с охуенным тимплеем 

 

Нун чисто в солянова влетает - от 4ых умирает в каждом файте, если пикают не ОП героя то терпит жестко на лайне,  не сноуболится - проеб игры автоматом 

Ну или там камбечит на суперошибках других игроков 

 

Тока сука на сцене кроме ебаных Сикретов или Оптиков и прочего шлака типо Вичи никто из топов не руинит сам себе игры 

 

 

 

Не в героях проблема а в том что вп в принципе весь год играла абсолютно по другому и тут всё нужно перестраивать и переделывать

Дак это никого не ебет при всем том что ОГ которые собрались из хуй пойми чего дают лучшую игру

И при том что ЕГ сыгрались за 2 месяца своим охуенным стаком   :dunno:

 

У ВП тупо нету никаких прав на отмазки 

А ниче что ОГ всё свою историю играли в лейт и макро ? Так же как и ЕГ так же как  Ликвид со своими котлами и виспами? Как ты представляешь себе перестройку команды полностью за 2 месяца без единого турнирного матча? ОГ И ЕГ было намного проще перестроить свою игру и это для них было только в плюс (афк первые 10 миунт) для вп ситуация сложнее ведь у вп упор идет именно на роуминг и доминацию линий , вп никогда не играли в лейт. Поменять полностью гейм сейнс за 2 месяца кланваров ? И играть на ровне с челиками которые так играют уже 2 года? Не возможно

 

Так почему в патче где решает пик и доминация линий, они пикают хуже врагов в 90% игр и не могут задоминировать лайны без роаминга?

 

Очевидно что ВП не смогли в 2-1-2 вот и всё , я не пытаюсь защитить вп но айсдайун реально убил их плейстайл (которым они играли весь год) под 0 двумя ласт патчами :dunno:

 

Я начал в доту играть месяца 3 назад и чет не заметил особых отличий в мете относительно лайнов :dunno:

Вроде уже на супермажоре (до этого не смотрел вообще доту) все ходили 2-1-2 и в пабах все ходили 2-1-2.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я извиняюсь, но первое место в DPC сезоне стоит гарантированного инвайта и как бы всё.

Каждый мажор это норм бабки для орги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте плез картинку с логотипом виртуспро, к которому пририсована мартышка вот эта   zemlyapuhom


Изменено пользователем Slawka

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вот это дауны в топане пишут. На трех последних выигранных мажорах мета была 2-1-2.

https://www.dotabuff.com/matches/3943790375 твоё ебало когда 2-1-2 :agaaga:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрим чо вы скажете когда вэпэ окажутся ниже ог на инте

@@Donya_Trymp что с ебалом хуесос?
Да, минус ебало, что дальше?

Уже после 0-2 от ЛГД стало ясно, что далеко на этом инте вп не пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хоть топ6(должны были быть топ 8 повезло что попали на оптиков) 

 

и да изи угадал топ6


Изменено пользователем loveqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  бы ПОХЕЙТИЛ ВП,НО!!

мета инта даже близко не подходила под мету в которую вп играла на мажорах,где были их сигнатурки типо Ск,петух,баньша,бист,наикс,дизраптор.

тупо новая игра,вп не попали в мету, теперь  объясните почему эти герои ушли из меты,я даже особых фиксов не видел.

Там была мета гнобления сейфлейна. Но она соснула у меты вынос фарма со всех лейнов в 3 кери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обидно, больше слов нет

почему у тебя гавно не под авой далбоеб 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что там по топ16?

Hahshagaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них был отрезок с осени 2016 по осень 2017 где они в топ 3 на каждом мажоре залетали. Чем не результат тебе? Стабильная игра на протяжении года, всегда чуть чуть не хватало. 
ну вот и дота составу не хватило чуть чуть XD 

 

Я про то же и писал. Зачем тянуть кота за яица, лучше сразу замены сделать чем надоедать друг другу и на след. ти занять то же 6 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  бы ПОХЕЙТИЛ ВП,НО!!

мета инта даже близко не подходила под мету в которую вп играла на мажорах,где были их сигнатурки типо Ск,петух,баньша,бист,наикс,дизраптор.

тупо новая игра,вп не попали в мету, теперь  объясните почему эти герои ушли из меты,я даже особых фиксов не видел.

да Айсфрауд в доте лучше всех разбирается, придумал вин пробабилити, который, можна сказать, всегда знает, кто выиграет, => он лучше всех в мире анализирует доту и все команды => и тк год Китайский, сделал патч под ЛГД, а ВП просто занерфил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дебсов, которые орут о то что Айсфрог понерфил роум. Чёт GH, fy и jerax могут роумить, а вп нет. Клятый Айсфрог.

Scientist, Pham, lilmike и 1 другому понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут несколько человек написало, мол да, топ5-6 обидно, но в прошлом году было обиднее.

 

Да ну, нихуя не так. В прошлом году проебали чемпионам в клоз матче, показав хорошую игру с парой ошибок.

 

На этом инте всю стадию плей-офф показывали отвратительные драфты+отвратительную игру.

Уверен, что перед главным турниром жизни, с таким временем на подготовку не должно быть никаких отмазок, просто видать у челов голова была другим занята (стримхата дреда).

 

Можно проебать так, что люди до сих пор помнят 110минутную катку с ликвидами

А можно так, что не вспоминается ни одной игры вп на турнире в принципе.

 

Команда просто потеряла свою индивидуальность, погналась за тупой интовской метой.

kataneer, Lambard, Scientist и 17 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инкубатор гнилой субстанции которая порождает токсичное комньюнити

читаешь и осознаешь что не самый уебан на этой планете

и не грустно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...