Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

гшнепмольи


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмут эпик - проверяйте

Скала сколько проебал на ставке, что тебя так поджарило?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вп сильнейшая команда мира по сезону в этом сомнений нет. Как и сомнений в том что они упадут ебалом в горшок когда остальные перестанут педалить ногами по клавиатуре

так что же мешает остальным прям сейчас перестать педалить ногами по клавиатуре?

не хотят выигрывать?

или они просто тупо не могут? пора уже признать очевидное, что та хуйня, что ты сюда высираешь, не имеет ничего общего с реальностью.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на четвертой у чемпионов вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм результат, гц фанов, все турниры не выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя картина мира не имеет ничего общего с тем что я пишу на этом форуме для отсталых далбаебов. Да и не тебе о картине мира судить форни, а то наверное забылось че ты писал в топане шаурмы, когда соло в империи играл, а после демоута резко начал адекватить, или че ты писал в топане винтажной веги. Я вообще думаю что старый форни умер а вместо него после лета пишет кто то другой.

Время идет, мне писать глупости и воевать в интернете надоело, тебе, видимо, нет. Тоже потом надоест, может быть. Моё мнение об СНГ доте осталось прежним, но мне не интересно более что-то писать на эту тему на форуме. Раньше было весело, но всему должен быть конец, даже бесконечному перекидыванию дерьмом. Да и раньше я куда больше интересовался игрой, чтобы подкрепить своё мнение какими-то фактами. А сейчас я только мейжоры смотрю, да отдельные игры, когда повезет, поэтому и редко где отписываюсь, редко смотрю за результатами квалификаций. А уж в твиттерных войнах и подавно вижу один только мусор, который абсолютно бесполезно мусолить. Если говорить про Соло — я всегда довольно скептически к нему относился. Но то, что он не сдался и продолжает, достойно уважения. Это не оправдывает того, что было сделано, но жить прошлым — глупо.

 

Ладно, более спорить и оффтопить не вижу смысла, когда будет что сказать по фактам, приходи. Ну или придумай троллинг по-оригинальнее. ЛГД превосходно сыграли серию против вп, пользовались ошибками и были грамотнее. Заслуженно проходят дальше в так нужный им финал на родной сцене. Конечно, всем бы хотелось(кто поддерживает вп), чтобы они побеждали ещё и ещё. Но так не бывает. 

Makarici, Sarcoma42 и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по лузерам смогли почти


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, парни реально заебались летать по всему миру и играть в доту 24/7 остальное время

нужен перерыв от доты или хотя бы от путешествий, в подобном режиме даже нахимиченные атлеты теряют уровень, что уж говорить о киберспортсменах


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нунчику надо борща домашнего поесть, паше с солычем жён в кино сводить

 

а то дота все да дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что вп сильнейшая команда мира по сезону в этом сомнений нет. Как и сомнений в том что они упадут ебалом в горшок когда остальные перестанут педалить ногами по клавиатуре

так что же мешает остальным прям сейчас перестать педалить ногами по клавиатуре?

не хотят выигрывать?

или они просто тупо не могут? пора уже признать очевидное, что та хуйня, что ты сюда высираешь, не имеет ничего общего с реальностью.

 

Ты первый год доту смотришь? Дотеры, особенно китайские, очень ленивые. На мажорах Валв с призовым в 3 миллиона побеждали ог и сикрет, а ад финем были в финале. Не подскажешь их места на инте? Но дак - это китайский мажор. Нельзя было дать вп победить - и не дали. И кто это сделал? Команда, которая ничего не показала за весь сезон и была на 10+ месте по дпц поинтам? Кому-то удобно думать, что вп были не в форме (это не так и нун не по этой причине 0-3 уходил с мида), но дело немного в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

То что вп сильнейшая команда мира по сезону в этом сомнений нет. Как и сомнений в том что они упадут ебалом в горшок когда остальные перестанут педалить ногами по клавиатуре

так что же мешает остальным прям сейчас перестать педалить ногами по клавиатуре?

не хотят выигрывать?

или они просто тупо не могут? пора уже признать очевидное, что та хуйня, что ты сюда высираешь, не имеет ничего общего с реальностью.

 

Ты первый год доту смотришь? Дотеры, особенно китайские, очень ленивые. На мажорах Валв с призовым в 3 миллиона побеждали ог и сикрет, а ад финем были в финале. Не подскажешь их места на инте? Но дак - это китайский мажор. Нельзя было дать вп победить - и не дали. И кто это сделал? Команда, которая ничего не показала за весь сезон и была на 10+ месте по дпц поинтам? Кому-то удобно думать, что вп были не в форме (это не так и нун не по этой причине 0-3 уходил с мида), но дело немного в другом.

 

на всякий случай напомню, что 3/5 состава этой ничего не показавшей за весь сезон команды пришли в середине сезона

просто сыгрались быстрее, чем нави

 

"не дали победить" - звучит так, как будто они 2 по 20 переехали вп

ты ж в курсе, что игры прошли немного по-другому? и было даже ближе к 2-0 от вп, но не вывезли


Изменено пользователем StupidGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп отлетят с инта, топ 6 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему, парни реально заебались летать по всему миру и играть в доту 24/7 остальное время

нужен перерыв от доты или хотя бы от путешествий, в подобном режиме даже нахимиченные атлеты теряют уровень, что уж говорить о киберспортсменах

 

ты думаешь они таблетки не хавают? :avtorklif:

про отдых+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестно осознавать, что для любой команды в мире ТОП-3 на мейджор турнире -- это отличный результат. Для кого-то стабильный, для кого-то прыжок выше головы. И только для вп это поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы всерьез отвечать на высеры Фростдауна. Чел "типа" овнит всех в своем манямирке, но эти его посты показывают не 20+ летнего человека, а обиженного обоссаного ребенка.

 

ВП через силу взяли топ-3, парням минимум две недели отдыха нужно, гц энивей


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З дитинства за вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты думаешь они таблетки не хавают?

не знаю, а какие им таблетки надо кушать, чтоыб в доту круто играть ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю у них сейчас три недели перерыв перед эпицентром без игр вообще?  это очень хорошо,парни хоть отдохнут нормально. 


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...