Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в голос с кика рамзика, он даже в плохой форме намного лучше любого в снг, а в хорошей - лучший в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос с кика рамзика, он даже в плохой форме намного лучше любого в снг, а в хорошей - лучший в мире

в голос с того что вся теория решафла строится на его отсутствие на свадебном фото
Изменено пользователем brnr
Lockie56, Makarici, tryascya и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сдал рамзика на месяцок в детдом для профилактики, чтобы все мысли о гучи-мучи, алохах, наркоте выбить. Потом вернуть офк. Лучший лучшим, но зазнался слишком и с таким майндсетом на инте не побеждают. Перед интом бы сдать на месяц в вегу какую-нибудь - сразу начнет ебошить на интике.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч занять шестое место на инте который выиграл 4ckingmad он же себ, дед который еще с гоблаком и сокшкой играл, этотю зашквар я считаю

Во первых зашквар это когда на зоне "заражаются" пидарасней от опущенных.

Во вторых себ он же факингмед отыграл как Бог как и вся команда ОГ в гранд финале. Любая другая команда на их месте соснула бы хуй у лгд. Что они и сделали по сетке. Гранд финал вышел одним из самых захватывающих. Благодаря уровню команд. Так что нихуя позорного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то писать черкашу  :dunno:

почему хуйня ещё сидит без ХЮ  :hmm:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с кика рамзика, он даже в плохой форме намного лучше любого в снг, а в хорошей - лучший в мире

 

я думаю его тиммейты тоже вголос с того что они из года в год моложе не становятся а он может при этом хуево подготовиться к ти и заруинить им аегу

хотя он вроде в топе ммр держался так что хз что с ним случилось на ти

все мысли на ти должны быть об аегисе а не о пёздах

DarkElvinsword и Mustache понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он талантлив и силен. Никто не спорит. Просто на инте с ним чтото происходит. Просто он слишком молод еще. Может из-за этого.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну волнение мб,лил же говорил что в одном матче на прошлом TI все нормально было,а в следующем рамзик замкнулся и уже неуверенно отыгрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мираклом также было в начале. Но к следующему он поменял команду и взял аегу. Вывод. Нет уверенности - меняй команду на ту в которой она будет. Это хорошо и игроку и команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы всех собак на рамзана повесить, когда его мидер каждую игру фидит на линии 1х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, на самом деле вообще странные разговоры о каком либо кике в вп, аега аегой, а мерсы лутать кто будет? :subj:  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению в снг нужно апасаться именно того сценария, где бывшие "звёздные" личности сидят на насиженных местах до полной гибели команды

Если замена неизбежна - она должна произойти. Но опять же не нам судить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже было дохуя малолеток (15-18) выигравших инт сейчас бы на возраст сбрасывать :lol:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать рамзес/ван вы просто космос,роджер больше дизраптора 

P.S у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро же вы заныли о заменах господа труфаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не труфаны, а глорье ебаные

 

труфаны на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не труфаны, а глорье ебаные

 

труфаны на месте

Все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро же вы заныли о заменах господа труфаны

согласен, никаких замен, за нами топ-6 инта, за нами еслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много страниц в топике тир2 тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...