Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Норм съезжаем со "стабильно в топе" -> достаточно 3 из 8

если рассуждать твоей логикой, то нет вообще никаких тир-1, "которые стабильно чилят в топе". То что эти инты были давно и то что конкуренция тогда отличалась от той что сейчас - не преуменьшает значимости этих побед. Ахуенные двойные стандарты, батенька.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы конечно можете самозашквариваться сколько влезет - это ваше право

Но по мне, стабильный игрок, который достоин называться тир1 - это когда он ездит на турики от тир1 до тир3 уровня командами на протяжении хотя бы 75% существования компететив доты (уступим инвалидам их законный 1ый инт)

А денди и хвост тир16 помойка уже после ти3

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем брать в расчет ти на которых было 2 команды: нави и победители ти

 

с четвертого ти уже на турнире по 4-6 нормальных команд собиралось а не мусор и эти легендарные игроки выше топ 8 не поднимались

только в этом году пуппей залетел в топ6

Так то оно так, но это не их проблемы, что так было. Почему-то в топ2 оказывались именно они.

Лет через 10 скажут, что до 15ого инта была говно дота, и "было легко и тактик мало, либо еще какую хуйню.

Эти рассуждения напоминают мне челиков на спортс.ру, которые кубки ЛЧ по футболу считают с 92ого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Норм съезжаем со "стабильно в топе" -> достаточно 3 из 8

если рассуждать твоей логикой, то нет вообще никаких тир-1, "которые стабильно чилят в топе". То что эти инты были давно и то что конкуренция тогда отличалась от той что сейчас - не преуменьшает значимости этих побед. Ахуенные двойные стандарты, батенька.
при чём здесь тогда и сейчас, у тебя всё ок? Ещё раз для долбаёбов "3 из 8" это ЛЮБЫЕ жалкие 3 года подряд на дистанции из 8 лет


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно можете самозашквариваться сколько влезет - это ваше право

Но по мне, стабильный игрок, который достоин называться тир1 - это когда он ездит на турики от тир1 до тир3 уровня командами на протяжении хотя бы 75% существования компететив доты (уступим инвалидам их законный 1ый инт)

А денди и хвост тир16 помойка уже после ти3

Я лично не считаю их игроками важнее чем остальные. Но они заслуживают упоминания на форуме при обсуждении стабильных игроков учитывая их серию 3 раза топ 2. Сейчас они упали в сраку я не помню чтоб ктото оспаривал это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы конечно можете самозашквариваться сколько влезет - это ваше право

Но по мне, стабильный игрок, который достоин называться тир1 - это когда он ездит на турики от тир1 до тир3 уровня командами на протяжении хотя бы 75% существования компететив доты (уступим инвалидам их законный 1ый инт)

А денди и хвост тир16 помойка уже после ти3

К моему предыдущему посту, значит ли это, что если Рональдинью провел всего около 4 топовых сезонов на топ уровне(меньше 30% карьеры футболиста) - он, выражаясь киберспортивной терминологией, не тир1?

Про Тайсона тут тоже правильно товарищ высказался.

Нави времен ти1-ти3 это лучшее, что случалось с дотой до сих пор. Это то, что будут вспоминать всегда, это то, о чем будут ностальгировать. Что может быть круче "The Play", Миллионного койла или даже тех же мансов Хвоста на алхимике в гф за рэдиант у башни на легкой?

DarkElvinsword понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у челов с 2013 нет каких-то значимых достижений на ти

в этом году пуппей каким-то чудом забрался в топ6

как и виртуса


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у челов с 2013 нет каких-то значимых достижений на ти

в этом году пуппей каким-то чудом забрался в топ6

как и виртуса

Армен. Да тогда дота была другой. Но компетитив никто не отменял. У всех были равные шансы и помимо навей и победителей интов до 3 были еще команды. Но в топ 2 были стабильно нави. А то что после 4 инта даня и хвост ослабли это не значит что им везло до 4 инта. Это значит что они потеряли форму. Стали слабее или "постарели" для киберспорта. Пупан не утратил форму до конца поэтому у него получше статистика.
Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нави времен ти1-ти3 это лучшее, что случалось с дотой до сих пор.

 

Нет.

 

 

Это значит что они потеряли форму.

 

Тут две части ответа - пик формы прошел, никто её не "терял", просто она закономерно идет по наклонной от пика. Молодежный огонь в глазах ушел. И средний уровень игры на просцене вырос. Что не дает игрокам тех навей больше быть конкурентными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее что случалось с дота2 это текущая ситуация

команд 8-10 могут взять ти и конкуренция ебейшая


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее что случалось с дота2 это текущая ситуация

команд 8-10 могут взять ти и конкуренция ебейшая

Теперь вернулись тому с чего начали. Входят ли ВП в число этих команд? Которых я считаю не 8-10, а 4-5. Очевидно нет. Пока не сделают изменения в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшее что случалось с дота2 это текущая ситуация

команд 8-10 могут взять ти и конкуренция ебейшая

А смотреть это также интересно? Безотносительно снг это или нет. У нави поэтому столько фанов в мире, потому что это было ахуительно зрелищно.

Когда я смотрю соревнования, мне нужно зрелище и эмоции. Ти8 не в пример ти4-ти7 был хорошим, но это не ти2-ти3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было зрелищно. Особенно с момента как 4 команды осталось.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне было зрелищно. Особенно с момента как 4 команды осталось.

ты про ти8? Ну я написал, что заебись инт был. Я даже на продоте спустя 4 года писать начал. Но о зрелищности, вспомнишь ли ты пики героев хотя бы на какой нибудь карте гф ти8 через 5 лет?
Изменено пользователем Spacey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем DarkElvinsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...