Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему же. В его понимании чем больше китайцев в гф тем инт хуевее. Очевидно что ти4 самый хуевый а ти3 по логике самый крутой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая зрелищная игра была на ТИ5 С9 против ВГ, когда Фу творил мега крутые плеи, а ЕЕ полетел бить трон с неработающим дезолятором, вот тупа эта игра >>>>> всех TI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю дримхейз в очередной раз показал, насколько он тупой и конченный. 

в голос как у него горит с того, что его "лучшая тима в истории снг" даже не перхоть на голове 4 и даньки.

ov08, Skyw41k3r и DarkElvinsword понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

Зачем по гранд-финалу судить обо всем инте, на ти4 игры очень интересные были.

И даже гранд-финал 3 инта состоял из 4 однокалиточных карт и одной интересной.

matpoc32 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже упаси. Я вообще не сравниваю инты разных эпох. Я же не долбоеб

Matthew_Hetfield понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Этот инт тоже не плохой был благодаря ог

Назови несколько моментов которые тебя поразили или восхитили.

 

Тильт в игре ВП против лгд,  как ори разъебал ноувана в группе, потрясающая подготовка с оптик, когда хусик разъбал дк так, что можно было подумать что денди на миде стоит у ВП,  рассказ про не палили страты и ещё большой отсос в плейофф. Переобувка  "фанатов" ВП по мере прохождения инта.

 

Столько эмоций снг тима не дарила со времён НАВИ  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

Зачем по гранд-финалу судить обо всем инте, на ти4 игры очень интересные были.

И даже гранд-финал 3 инта состоял из 4 однокалиточных карт и одной интересной.

 

во во шаришь, а так ВГ против ЕГ тоже вроде по 20 минут были игры, но вообще это предпоследняя серия игр на инте

 

ну в ГФ 3 инта вроде 2 игры были интересными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал, что интернешенел это только финал, но гении с пд в очередной раз разъясняют невероятное  :megapray:

Не понимаю только, почему ареной обсуждения давно минувших дел стал топик вп. 

Ах, да.

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

Зачем по гранд-финалу судить обо всем инте, на ти4 игры очень интересные были.И даже гранд-финал 3 инта состоял из 4 однокалиточных карт и одной интересной.
Да, но игры на всех интах до гф хорошие. Просто гф запоминается больше. Так как это последний этап турнира. Вичи гейминг тогда будто бы думали "нам и 2 места достаточно, миллион уже есть в кармане". Но инры в ти4 до гф сильные тоде были да согласен. Тут даже спорить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не знаю что у людей в голове если при выборе из двух персонажей они выбирают данилу а не нотейла

он за эти годы столько рофелов принес а денди ток свою кривляющуюся рожу


АХАХАХ СМЕШНО БЛЯТЬ РОФЛ

 

rpgx9di.png

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, но игры на всех интах до гф хорошие. Просто гф запоминается больше. Так как это последний этап турнира. Вичи гейминг тогда будто бы думали "нам и 2 места достаточно, миллион уже есть в кармане". Но инры в ти4 до гф сильные тоде были да согласен. Тут даже спорить не надо.
 были бы игры не однокалиточные 20минутные, никто мб и не вспоминал бы ГФ, а больше игру где Муши на ДП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что у людей в голове если при выборе из двух персонажей они выбирают данилу а не нотейла

он за эти годы столько рофелов принес а денди ток свою кривляющуюся рожу

АХАХАХ СМЕШНО БЛЯТЬ РОФЛ

 

rpgx9di.png

 

Да, ты абсолютно прав. Знаешь почему так? Потому что Нотейл понял что он уже давно не тот кем был раньше. Давно уже на мипаре не разьебывал. Приспустил свое эго и пересел на сапорта и выиграл инт. А сколько раз советовали Дане? Он все еще думает что зачастую выигрывает мид. Это уже проблемы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

 

Зачем по гранд-финалу судить обо всем инте, на ти4 игры очень интересные были.

И даже гранд-финал 3 инта состоял из 4 однокалиточных карт и одной интересной.

во во шаришь, а так ВГ против ЕГ тоже вроде по 20 минут были игры, но вообще это предпоследняя серия игр на инте

ну в ГФ 3 инта вроде 2 игры были интересными

Ппд моча в голову ударила, поэтому все и запомнились 15-минутные игры. Поэтому все и заныли про неконтрящийся пуш и вышел худший патч в истории доты.

 

 

В ти 4 игры были по 15-20 минут и в одну калитку. Неважно кто там был китайцы или немцы.

В ти3 чувствовалась борьба. Обе команды могли победить и боролись отчаянно до последнего. Но если ты считаешь что ти4 самый пиздатый потому что там твои любимые китайцы к примеру это твое право. Считай на здоровье.

Зачем по гранд-финалу судить обо всем инте, на ти4 игры очень интересные были.И даже гранд-финал 3 инта состоял из 4 однокалиточных карт и одной интересной.
Да, но игры на всех интах до гф хорошие. Просто гф запоминается больше. Так как это последний этап турнира. Вичи гейминг тогда будто бы думали "нам и 2 места достаточно, миллион уже есть в кармане". Но инры в ти4 до гф сильные тоде были да согласен. Тут даже спорить не надо.
Ну вот у тебя про весь турнир написано, что мол игры по 15-20 минут и в одну калитку. А как по мне, в целом игры на 4-м инте были интереснее, чем на 5-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что у людей в голове если при выборе из двух персонажей они выбирают данилу а не нотейла

он за эти годы столько рофелов принес а денди ток свою кривляющуюся рожу

 

А где-то между ними кто-то выбирал?

 

Не знал, что интернешенел это только финал, но гении с пд в очередной раз разъясняют невероятное  :megapray:

Не понимаю только, почему ареной обсуждения давно минувших дел стал топик вп. 

Ах, да.

Да, оффтопим помаленьку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не знаю что у людей в голове если при выборе из двух персонажей они выбирают данилу а не нотейла

он за эти годы столько рофелов принес а денди ток свою кривляющуюся рожу

АХАХАХ СМЕШНО БЛЯТЬ РОФЛ

 

rpgx9di.png

 

Да, ты абсолютно прав. Знаешь почему так? Потому что Нотейл понял что он уже давно не тот кем был раньше. Давно уже на мипаре не разьебывал. Приспустил свое эго и пересел на сапорта и выиграл инт. А сколько раз советовали Дане? Он все еще думает что зачастую выигрывает мид. Это уже проблемы игроков.

 

ну так то Нотейл сам был саппортом давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он роли меняет каждый год по-моему


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...