Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Что дальше?Долбоеб на дримхэйзе скинет свой прыщавый ебальник и упрекнет кого-то в том что этот самый кто-то не такой же урод как он?
Я лишь высмеял попытку опустить другого пользователя до своего уровня. Думаю выдохнуть нужно тебе, раз ты развернул аналитику по поиску в моих сообщениях демонстрации своего русского или попыток кого-то тыкнуть. Мне в общем-то поебать, не буду дальше оффтопить
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя

Заходишь в тему, чтобы почитать интересную инфу про команду или тэг в целом.

А получаешь школо срачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя

Заходишь в тему, чтобы почитать интересную инфу про команду или тэг в целом.

А получаешь школо срачи.

Эта пыль всегда здесь оседала, переживём

 

А так да - инфа о кике стула настолько блеклая, что даже грудь подруги армянина её затмевает

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/378829b9acd330ec4f570b2d2cdf8afb/5C321B35/t51.2885-15/e35/39382139_219287272271941_8221280188726509568_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Бляяя

Заходишь в тему, чтобы почитать интересную инфу про команду или тэг в целом.

А получаешь школо срачи.

Эта пыльвсегда здесь оседала, переживём

 

А так да - инфа о кике стула настолько блеклая, что даже грудь подруги армянина её затмевает

39382139_219287272271941_822128018872650

Блээт


Изменено пользователем remyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жизнь а сказка. Понятно теперь почему так Лил обижен на ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо показали поцаны скиллухи снгшную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с местных интеллигентов, которые со своей нарочитой интеллигентностью ошиваются на форуме ПРОДОТА по ИГРЕ ДОТА 2  :lol:  :lol:  Прямо как те алкаши в пиджачках в парках, объясняющие философские трактаты Ницше, попивая водочку из чекушки  :lol:  "Посмотрите на меня, я самый умный на форуме по игре дота 2".


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^сильно модернизированный вариант мантры "это же не диктант"

Причем тут "это же не диктант". Этот чел сидит на форуме по доте два, где чуть выше есть топики артаса и глада валакаса, и пытается всем показать свою интеллигентность, насколько он лучше всех в этом топике. Это как гордиться победой на специальной олимпиаде. Здесь, блядь, сидят люди, которые злого артаса и глада валакаса смотрят по кд - не сложно быть умнее и образованнее них, достаточно прочитать школьную программу по литературе за 10 класс.

dreamhaze понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^сильно модернизированный вариант мантры "это же не диктант"

Причем тут "это же не диктант". Этот чел сидит на форуме по доте два, где чуть выше есть топики артаса и глада валакаса, и пытается всем показать свою интеллигентность, насколько он лучше всех в этом топике. Это как гордиться победой на специальной олимпиаде. Здесь, блядь, сидят люди, которые злого артаса и глада валакаса смотрят по кд - не сложно быть умнее и образованнее них, достаточно прочитать школьную программу по литературе за 10 класс.

 

Артас вообще то человек достаточно умный, можно сказать философ, и уж точно умнее чем 95% этого форума.

Jo_Jo_Nyeb, DZappa, kostyanaghanim и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в треде была инфа, о том, чем занимается снег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший тренер в СНГ ушел в Империю, помянем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос с местных интеллигентов, которые со своей нарочитой интеллигентностью ошиваются на форуме ПРОДОТА по ИГРЕ ДОТА 2  :lol:  :lol:  Прямо как те алкаши в пиджачках в парках, объясняющие философские трактаты Ницше, попивая водочку из чекушки  :lol:  "Посмотрите на меня, я самый умный на форуме по игре дота 2".

ебатьь по твоему интеллегентность определяется социальным статусом и окружением хуесос еабный если алкаш шарит за ницше а ты нет он ссыт те на ебало кем бы ты там не был или блять если чел фанат папаши он не может быть интеллегентом ЧМО папущен в соряного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нельзя играть в дота 2 и быть интеллигентом? Дота 2 это же просто игра. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда в голос с местных интеллигентов, которые со своей нарочитой интеллигентностью ошиваются на форуме ПРОДОТА по ИГРЕ ДОТА 2  :lol:  :lol:  Прямо как те алкаши в пиджачках в парках, объясняющие философские трактаты Ницше, попивая водочку из чекушки  :lol:  "Посмотрите на меня, я самый умный на форуме по игре дота 2".

 

ебатьь по твоему интеллегентность определяется социальным статусом и окружением хуесос еабный если алкаш шарит за ницше а ты нет он ссыт те на ебало кем бы ты там не был или блять если чел фанат папаши он не может быть интеллегентом ЧМО папущен в соряного
Ну если вы, уважаемый, дали определение слову интеллигент, то оно офк правильное на 100% и других определений быть не может. Если алкаш знает Ницше и "ссыт мне на ебало", то это говорит лишь о его компетенции в области философии Ницше, а не о интеллигентности.

Бтв я не говорил, кто интеллигент, а кто нет, и кто что может. Я говорю лишь о том, что кичиться и выделять себя таким образом смешно и глупо.

dreamhaze понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...