Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

что это за ценитель такой нашелся? парень точно понимает на какой сайт он зашел и в какую группу? чего ты тут вообще ожидал? иди на д2сру там таких любят


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за ценитель такой нашелся? парень точно понимает на какой сайт он зашел и в какую группу? чего ты тут вообще ожидал? иди на д2сру там таких любят

Но ведь там нельзя материться и хуесосить папизи !

Не так прочёл мой пост и теперь приебался 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха, ну давай, ждем твоего постановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня всё просто, ничего тяжёлого нет.

Не нравится вам как человек играет, ну так скажите ему заранее, чтобы он команду нашёл и всё.

Объясните, мол нам всем не нравится как ты играешь. Но но.

Вот это вся ситуация выглядит, для меня следующим образом, они точно убедились, что могут его заменить и только тогда кикнули.

Ну да, как игроки они пиздатые, но чисто по человечески, ебать это гниль.

Просто нахуй так надо. Тусят с ним, а за спиной ещё Кик его мощнят.

Может для дотерского комьюнити это нормально, или для вас, гнилых пидорасов, но меня вся эта ситуация просто сильно разочаровала в игроках ВП, не ожидал такой хуйни.

И то о чём мы только подозревали, нун сам всё выложил.

me11 и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие "чисто по человечески", алло? Чуваки лутают миллионы, щас бы еще кого то там уговаривать, заранее предупреждать. Тем более такого сына говна, как Ильюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лично пригорел с лицемерной мрази на жирном, который что-то там пиздит про последний шанс на гентинге, а сам (да и вся команда) уже жестко давят на лила, отмечая каждый его хуевый мув

самый прикол в том, что если бы они честно признались - да он нас заебал твиттером и мы его сливали - то все было бы ок, но нет, нужно попытаться выгородить себя в лучшем свете

за это я потерял уважение ко всей команде вп кроме солыча, который хотя бы какие-то угрызения совести испытывал

а вот малой, жирный и паша (вообще блять максимально лицемерное животное) теперь лично в моем восприятии - гнилье полное 

 

всем не похуй офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за спиной решали = крысы, гниль

пинговали во время игры за ошибки = давили морально, сливали

беспроигрышная схема нытья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня всё просто, ничего тяжёлого нет.

Не нравится вам как человек играет, ну так скажите ему заранее, чтобы он команду нашёл и всё.

Объясните, мол нам всем не нравится как ты играешь. Но но.

Вот это вся ситуация выглядит, для меня следующим образом, они точно убедились, что могут его заменить и только тогда кикнули.

Ну да, как игроки они пиздатые, но чисто по человечески, ебать это гниль.

Просто нахуй так надо. Тусят с ним, а за спиной ещё Кик его мощнят.

Может для дотерского комьюнити это нормально, или для вас, гнилых пидорасов, но меня вся эта ситуация просто сильно разочаровала в игроках ВП, не ожидал такой хуйни.

И то о чём мы только подозревали, нун сам всё выложил.

вы или все живете в Лило-мире или в пушистых комнатах. блять!!! очевидно что не могли они с этим дерьмом заранее что-то решать, потому что он сразу бежит хайпить выкладывать всю инфу, и хорошую и плохую. от него нужно было избавится как-можно скорее как от прокаженного, пусть Нави его лелеят он и им подосрет в один момент


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля братан, я бы посмотрел как ты играешь в стаке, когда тебе твои тиммейты мигают на каждый хуевый мув

а если еще и пиздят чето из разряда "ебать ты чмо лсное", а я уверен нунчик что-то в этом плане и говорил ну или просто мычал

ты бы блять у меня в дискорде расплакался, хуила

Sanek_Night и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенное вью именно по формату и количеству информации, которую никто бы никто не узнал. 

Очень понравилось, ничего подобного в ру сегменте не помню, хотелось бы побольше такого вот контента, а не рофлан помоек с "кто ти паша бисепс"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие "чисто по человечески", алло? Чуваки лутают миллионы, щас бы еще кого то там уговаривать, заранее предупреждать. Тем более такого сына говна, как Ильюк.

Алло ничего, что они с ним играли вместе столько времени, жили и ездили. Нельзя было сесть и просто поговорить всем вместе, сказать, что кикаем и кикнуть в начале окна. Я более чем уверен, что если бы им Роджера не получилось бы вытянуть, они играли бы дальше с лилом и всё.х

Заранее что то решать ... Ахуеть они месяц или больше за его спиной пиздели, давали ему шансы исправиться. Он же их столько времени устраивал, что изменилось?

В их проебе на Ви наверное Роджер виноват

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я правильно понял расклад, то:

Лил по тем или иным причинам начал не устраивать тиммейтов

Они горели, при этом ссали высказать всё в лицо и поставить вопрос ребром

Давали какие-то шансы, но типа в уме, опять же без оповещения игрока

 

Независимо от легитимности претензий к Лилу такая линия поведения мне видится как минимум странной, мол мы не будем даже пытаться решать проблему потому что нам кажется, что он отреагирует именно так, сяк и эдак.


Изменено пользователем iKrivetko
`KV и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсану тиси

смотрите на ог

не устраивал резоль - кикнули

без гнили и выебонов


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давали шанс исправиться, он ваши мысли должен читать или что?

Откуда он знает, что вам не нравится?

По его начальной реакции было понятно, что он вообще в ахуе.

Ещё и соло оказывается от него сгорел и на месяц в отпуск.

Поступок капитана.

Можете квотить, но они также затоксят Роджера за спиной и кикнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я правильно понял расклад, то:

Лил по тем или иным причинам начал не устраивать тиммейтов

Они горели, при этом ссали высказать всё в лицо и поставить вопрос ребром

Давали какие-то шансы, но типа в уме, опять же без оповещения игрока

 

Независимо от легитимности претензий к Лилу такая линия поведения мне видится как минимум странной, мол мы не будем даже пытаться решать проблему потому что нам кажется, что он отреагирует именно так.

есть же высказывания от соло

где он говорит

мы приняли решение кикнуть лила в ноябре-декабре,  но ничего лилу не сказали и соло зассав ушел в отпуск

в январе решили дать второй шанс уведомив лила что мол - ты хуево играешь

удачно выступили - однако выпнули(хотя в реальности они тупо не выгоняли пока не были уверены что роджер подписан)

?????????

короче говоря виртуса ссались за дцп поинты и поэтому не решафлись заранее.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько помню, Соло на том стриме сказал, типо Лил не может адекватно воспнимать критику, сразу обижается, тильтует и т.д. Поэтому ему долгое время старались не говорить прямо.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так

За хорошую игру ничего не говорим

Даем ему лимит 50 ошибок за сезон - как только он превышает сразу кикаем нахуй

Судьба Лилюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего то в На Ви, он заиграл, и не тильтует.

С ним в Тиме, даже Денди бахать стал как в старые добрые.

И прогресс команды очевиден.

И вот сколько вью видел с Лилом, он всегда адекватно говорит. Мне кажется Соло ему как скажет, он бы так и делал.

Кто его знает.

Может правда там ЧСВ унесло парня.

Но это не даёт повод, так его по подлому кикать. Есть же какие то межличностные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь последнее замечание от меня на эту тему в целом.

 

Многие подмечают про комплексы и прочие детские травмы, инпринты, фобии Лилюши.

Хватит злоупотреблять слова, "семья", "друг" и прочие субъективные вещи.

Познакомился с первой, второй девушкой, уходишь с головой в отношения, всё это любовь до гроба, а не процесс узнавания друг друга и выводов с последствиями.

Если ты годишься только для дойки денег, то так и будет.  На словах хочешь настоящих глубоких, отношений, но сам при этом концентрируешься только на внешней составляющей.

Иначе углубишься в другие интересы, настоящее саморазвитие и ты уже будешь искать не там и не тех девушек.

 

Провели вместе время, сходили вместе в пиццу, в кино, всё блядь - мы друзья, а не знакомые, приятели и прочие вариации отношений.

Вместе в команде продолжительное время, жили в одном отеле, играли вместе в теннис, всё блядь - семья, а не коллеги, партнёры, объединившиеся профессионалы, приятели и тд.

Как по мне, нужно очень много времени и ситуаций, чтобы в итоге можно было кого-то назвать другом, семьёй, в полном смысле их слов. Обычно, это очень маленькое число людей

 

В его исполнении в словах, ощущается манипулирование и использование этих понятий как инструмент в своих интересах,  а за их красивой внешней витриной -  внутренняя пустота.

Возможно, что он имел социальный дефицит и отложенное по времени формирование себя с людьми, а те кто клюёт на эти все сопли, скорей всего также имеет искажённое или ещё не сформированное понимание вещей.


Изменено пользователем argh
Rostik, Sarcoma42 и oxia понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если я правильно понял расклад, то:

Лил по тем или иным причинам начал не устраивать тиммейтов

Они горели, при этом ссали высказать всё в лицо и поставить вопрос ребром

Давали какие-то шансы, но типа в уме, опять же без оповещения игрока

 

Независимо от легитимности претензий к Лилу такая линия поведения мне видится как минимум странной, мол мы не будем даже пытаться решать проблему потому что нам кажется, что он отреагирует именно так.

есть же высказывания от соло

где он говорит

мы приняли решение кикнуть лила в ноябре-декабре,  но ничего лилу не сказали и соло зассав ушел в отпуск

в январе решили дать второй шанс уведомив лила что мол - ты хуево играешь

удачно выступили - однако выпнули(хотя в реальности они тупо не выгоняли пока не были уверены что роджер подписан)

?????????

короче говоря виртуса ссались за дцп поинты и поэтому не решафлись заранее.

 

 

 

Ну вот со слов нуна и соло общее впечатление такое, что вместо попытки серьёзно разобраться с проблемой они копили желчь, а потом выпнули, даже не предприняв сколь-либо действительно сложных, но важных шагов. Тот факт, что соло вообще от всей ситуации сбежал на моря меня особо поразил.

 

Однако всей внутренней кухни я не знаю, так шо судить не возьмусь.

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...