Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

А) я человек, который увидел лила вживую на его втором в жизни лане, который проходил в Москве.

Б) я человек, который обожал лила как игрока (как человека, мне похуй было, иногда прокрикивал с его постов), я ахуел с его визажа на 2 карте вс сикрет, я тяжело перенёс их поражение и следил за ним и в ебаном клярити за полярити.

В) собирается перспективный состав Виртус Про (без приветтанца). Они играют средне, но не меняют состав. Илья Ильюк начал качать медийку и затирать за то, как у них там все семейно и тепло. НО. Никто ниразу не вспомнил за все время не вспомнил, как Алексей говорил, что для него эта команда - ничего более, чем просто коллеги по работе. И только в манямирке долбоебов и психов эта команда когда-то была семьей.

Ну и главный пункт Г) пошёл нахуй, валет ебаный

dreamhaze и 404ever понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты тупой.

просто шок.

я уже и забыл, что в верхних ещё тупее есть индивиды, чем в таверне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй с таверной из доты

4k_nike и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В своё время как-то дреда набрил НС. Драма была суровая ояебу. Но как бы там дред не ненавидил НСа и даже игнорировал его на туриках, он молчал и не выносил сор из избы. В итоге умудрились сработаться дальше.

Я уж не говорю о том, что всё комьюнити было на стороне дреда.

 

Что-то не так с Ильюком в итоге. Не говоря о том, что он просто повел себя как истеричка, так на его стороне одни ебанутые. Громоотвод блять.


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиси ппц наивный тип.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья не просто громоотвод, я бы назвал его дцпотводом всего комьюнити, чисто перетягивает на свою сторону всех отбросов, чтобы нормальные люди не контачили с петухами, респект таким пацанам 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты тупой.

просто шок.

я уже и забыл, что в верхних ещё тупее есть индивиды, чем в таверне

У тебя нет права на основании своих субъективных "позиционировали себя как снг-помойка" так судить

Никакой подлости в кике лила не было, по факту после главного его провала (инт) ему дали ПОЛ ГОДА на перемены да ещё и пристроили в топ коллектив

Не ведись на плаксивые речи плиз, прости конечно, так тебя любая шалава раскрутит слёзками на любую хуйню. А ты вроде из адекватов, найди реальные основания для своих претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты тупой.

просто шок.

я уже и забыл, что в верхних ещё тупее есть индивиды, чем в таверне

ясно, ну тогда Ваша мать бывала на моем хуе

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсану тиси

смотрите на ог

не устраивал резоль - кикнули

без гнили и выебонов

ты что, тупой? 

 

может быть там не было такой ситуации, что ог кикают резоля, а резоль через полдня дает интервью где вайнит на кик, вайнит на бывших тиммейтов, говорит что его намеренно слил флай/нотейл и вообще они друзьяшки, а я батя ебашер? 

 

все деферы лила по этой вьюхе просто поехавшие, либо с памятью как у рыбы, как и их кумир, который сказал, что на него первого начали пиздеть в социалках (каждый написал прощальный пост, а вот гнильюк сам потом всех разъебал в своем вью так, что соло аж пришлось видос с пояснениями кика снимать, тот же вован который в это время стримил вообще нихуя про лила не сказал).

 

 

для таких же слабых на память дурачков - пример того, как лил воспринимает критику он сам показывал у себя на стримах, где был бесконечный пиздеж, что он батя, а все остальные средненькие четверки, что остальные команды бездари и прочее и прочее, на что вован сам во вью сказал, что человек не воспринимает критику просто.

snoopy, Donya_Trymp, Дэфрэл и 7 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Модератор в теме, а вы смелянец 


Изменено пользователем Lucky7trike
Mazahakaaa понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У Лила думаю тогда подгорело от того, что Рамзес на стриме сказал, что того в детдом отдали. Его же после того стрима и прорвало емнип.

 

Там еще дворняга масла в огонь подлил своим "снова лучшая четверка у нас в команде". На мой взгляд именно он своими ебланскими твитами и разжег окончательно все. Игроки в основном отшучивались и старались не обсуждать кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки по факту Лил прав, и это доказывает поведение Дворянкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

результаты какие были у вп до кика лила?

не напомнишь какие были?

а то чет лешка ушел и  сразу саммит взяли

есл выиграли

а потом пару минорчиков нет

щас тоже сольют  эпицентр

так че - будешь дефать их?

причем щас они банально минорчики не играют - так же бы лузнули как в старые добрые.

 

df6a4-clip-77kb.png?nocache=1

 

пару минорчиков  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  (где?)

сразу саммит взяли (после топ3-4 МАКАО)

 

 

вот вам кстати пример типичнейшего дебика спамящего хуйню - он просто берет факты с луны и полностью на них основывает свои рассуждения  

 

по факту была хорошая игра с лилом на есле и просто череда невнятных туриков


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
может быть там не было такой ситуации, что ог кикают резоля, а резоль через полдня дает интервью где вайнит на кик, вайнит на бывших тиммейтов, говорит что его намеренно слил флай/нотейл и вообще они друзьяшки, а я батя ебашер? 

 

так и ОГ вроде как не рофлили с Резоля на стримах, не отдавали его в детдом, Евани не пиздела чето в твиттере и т.д.

Я не понимаю, так сложно признать, что в этом случае обе стороны повели себя как малолетние дебичи? Так необходимо доказывать, что твои фавориты не повели себя некрасиво? 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой мусе? долбоеб на лиле ПЕРВЫМ начал эту хуйню всю, ни кто из вп не начинал крыть хуями бывшего тиммейта, пока тот не начал всех вокруг обвинять в крысятничестве и предательстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На примере этой вьюхи сразу видна разница между Лёхой и Лилом. Первый в своей карьере пережил всю хуйню мира и стал одним из лучших. А второй - тупой. Он даже не чсв, просто тупой. Лил даже иногда не понимает, что несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот ссаный ЕСЛ в октябре был высером на 8 команд с сингл сеткой, бо3 финалом и одним днем на ПО

от мажора одно название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может быть там не было такой ситуации, что ог кикают резоля, а резоль через полдня дает интервью где вайнит на кик, вайнит на бывших тиммейтов, говорит что его намеренно слил флай/нотейл и вообще они друзьяшки, а я батя ебашер? 

 

так и ОГ вроде как не рофлили с Резоля на стримах, не отдавали его в детдом, Евани не пиздела чето в твиттере и т.д.

Я не понимаю, так сложно признать, что в этом случае обе стороны повели себя как малолетние дебичи? Так необходимо доказывать, что твои фавориты не повели себя некрасиво? 

 

хронология ситуации:

 

кик

стрим вована, на котором он только его подтверждает без малейших подробностей

стрим рамзеса (тут я хз честно говоря, я тогда не смотрел его стрим)/стрим лила - на них один шутит про детдом, другой блеймит на бм и бкб, кто прав, кто виноват? (подсказка - никто)

вью лила 

твиты дворянкина

видос от соло

 

кто и как себя повел некрасиво в данной ситуации? почему вообще идет рассуждение о правильности/неправильности данного действия и о какой-то гнили? чела кикнули 4 игрока, считая что так лучше для команды, и сразу показали результаты.

 

не знаю вообще с какой стороны тот же самый ноуан паша или соло показали себя некрасиво - схуяли я их должен равнять с челом, который после каждого кика вылиывает ушат дерьма на бывших тиммейтов (будто это первый раз, кек).

snoopy и Blackberry понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лил обиделся, что с него наушники слетели таким неуважительным образом  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лил обиделся, что с него наушники слетели таким неуважительным образом  :trollface:

С такими ушами, как у лила лучше их моментом к гнилому ебальнику приклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...