Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

там фобаеба эта ваша на эпицентре, вот и форма рамзика на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с минески может быть непросто,там же ебаные пангольеры дарк виллоу могут быть,магнусы там всякие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эме лучший сларк китая, как же я ждал этого дня когда он его пикнет !!!!!!!!!!!

А в матче против ВП в двойне приятнее.

Походу статиста надо кикать, на камерах ребята как-то растерялись после пика сларка

 

Все правильно, просел, сразу нахуй из команды, как с лилом, такая сильная команда не терпит слабаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обвинить подсосов с эпицентра в насосе. Если бы не хейтили даунича, твари ебаные, то какой артстайл смотрел бы стрим даунича и вторую игру, т.к. матч уважаемый был. Даунич бы сказал, что тролль посредственный керри и типа хуйня юзлессная. И в третьей игре не был бы луз до крипов с рубиком, шейкером, троллем, проебом линий и 0 аутов по игре.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто на преичах, что не будут пикать малому хуйню в лузерах, а завезут найкса/морфа/свена/урсу :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гоу видосики с камерами, когда ВП в кильке. Там дохуя моментов должно быть "я не тильтую ало".

Mustache понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо1 против минески — эт стрёмно весьма.

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И гоу видосики с камерами, когда ВП в кильке. Там дохуя моментов должно быть "я не тильтую ало".

Да там небось как и в случае с Навями, носки на стол, руку в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото я не пойму, лила же кикнули, почему хуй то сосем......


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне кажется это все из за волнения они начинают делать такую хуйню

Когда хоть какая то ответственность есть

Сейчас они захотели и давно говорили что нужно брать домашний турик, эта хуйня на них давит, иначе хз как объяснить что они так сильно начали ошибаться даже в микромоментах

 

Сгорел даже не от поражения, а от того что они не были собой и не играли как обычно, надеюсь до завтра этот день забудут нахуй 

Позволь не согласиться, вп крутая команда, спору нет, даже мне симпатична, что бывает редко, но это именно что они. Нестабильные, тильтующие, вечно боятся чего-то. Они такие с момент сбора состава и я не вижу ни одной причины, по которой они должны измениться, они могут играть очень круто и что-то лутать, но у них неизбежно наступает момент, когда они ломаются и их выносит команда этаких "мужиков", которые просто собираются и делают свою работу. Если бы я был хейтером, я бы назвал их пизденками, но я так я семи-фан, фан четверка и на пол шишечки топлю, я их скорее назову слегка женственными, это не оскорбление, просто если воспринимать команду как живой организм, то они скорее такие розовые мальчики-зайчики и супер задроты, но в битве с задротами мужиками их будут выносить, в первую очередь на инте, надо просто принять их такими и не гореть от хейтеров, иначе инт будешь с валерьянкой смотреть)

 

это стоит того, чтобы быть на новой странице 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото я не пойму, лила же кикнули, почему хуй то сосем......

Не проецируй, братик

У ВП всё под контролем после кика лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото я не пойму, лила же кикнули, почему хуй то сосем......

соболезнования, сильно там не усасывайтесь, пока вп бек ту бек мажоры берут


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я сгорел нахуй от игры вп

 

эта команда не выиграет никогда инт, даже не войдёт в топ-3

 

тупо когда у челиков что то не идёт - они сразу тильтуют и сдаются до падения трона  :avtorklif:  :avtorklif:

последняя драка против лгд - это шок. Отдать бараки, у вас стоит т2 на миде и боте - противник не снесёт ещё сторону. Но нет, нужно сначала отдать сторону, а потом принять решение пойти драться 4х5 без лины  :lol:  :lol:  :lol: . В чём проблема просто отдать сторону и дальше стараться тащить без стороны :avtorklif:  :avtorklif:

 

без моральки эта команда никогда не станет в один ряд с топовыми колективами за всю историю доты 2 :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шото я не пойму, лила же кикнули, почему хуй то сосем......

соболезнования, сильно там не усасывайтесь, пока вп бек ту бек мажоры берут

 

напиши как возьмут инт, а пока они не ровня НАВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши как возьмут инт, а пока они не ровня НАВИ

В следующий раз так пиши, а то непонятно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


напиши как возьмут инт, а пока они не ровня НАВИ

тут согл


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И гоу видосики с камерами, когда ВП в кильке. Там дохуя моментов должно быть "я не тильтую ало".

Да там небось как и в случае с Навями, носки на стол, руку в карман

 

<iframe src="https://clips.twitch.tv/embed?clip=GloriousSpoopyPeppermintBrokeBack"frameborder="0" allowfullscreen="true" height="378" width="620"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там

Вначале говорили нужна пощечина

Потом навям не стыдно

Теперь бывает

Завтра проебут - скажете устали.

А все банально проще - команда планомерно сдувается. Им бы доджануть некст мажики и попотеть дома, но медийка приведет в очередной раз к топ8 инта. А дальше спустя пол годика роджер с пашей вкрысячую кикнут солыча и возьмут сонейко


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз могу объяснить для топана простую логику.

в доте несомненно важно иметь нажимать кнопки в правильной последовательности в правильное время. Это так. Но внешняя среда влияет на "производительность" человека. Насколько сильно? А вот это зависит от характера человека. 
И пока вп думают логикой, которую озвучил нун: "мы сильнее всех, ибо можем идеально жать кнопки", - они никогда не победят на инте, даже в топ-3 не войдут. Пока у тебя пол тимы сидит на ланах подваж коленки на стуле - ты не попадешь в топ-3 инта. Не надо тут загонять: "им так удобней". Это не может быть удобней, чисто физиологически. Да они привыкли, да им кажется, что это "удобно", но это не так. У подобного положения всегда есть первопричина - неуверенность. Никто по другой причине не станет поджимать ноги таким образом. Это лишь конкретный пример. Так ладно бы ещё это делал условным Рамзес, окич. Но Соло? Серьезно, седеющий капитан сидит поджав коленки? ГЛ на инте как говорится. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже давно разжевано, что команда не может быть все время в одинаково охрененной форме, как олимпиец не может в любой день повторить свой же олимпийский рекорд

остановитесь, черти рогатые

dreamhaze, Sarcoma42 и dimkosyan понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...