Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Звучит как зависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ведь по твоему мнению, по музыке легко детектить умный\тупой.

 

конечно легко, ты не знал чтоли? :lol:

 

бля, Муська, я слушая: реп, рок-н-ролл, классику, техно, фолк. Плз, скажи кто я?


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

`

 

 

 

ведь по твоему мнению, по музыке легко детектить умный\тупой.

 

конечно легко, ты не знал чтоли? :lol:

 

бля, Муська, я слушая: реп, рок-н-ролл, классику, техно, фолк. Плз, скажи кто я?

 

обычно это работает от обратного. вот фейса, например, никто в здравом уме слушать не будет или условную бузову. Это легчайший детект неполноценных. 

Uwner, gaystar*, 100mmr_trash и 1 другому понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ведь по твоему мнению, по музыке легко детектить умный\тупой.

 

конечно легко, ты не знал чтоли? :lol:

 

бля, Муська, я слушая: реп, рок-н-ролл, классику, техно, фолк. Плз, скажи кто я?

 

:lol:

ублюдок понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у говнорейперов зачастую хороший пижженый бит. Если челик меломан и ему мелодия имеет определяющее значение, то он предпочтет репчик какому-нибудь року, потому что инструментально реп выполнен качественнее -). Ну и от оборудования зависит, слушать в хуевой гарнитуре, слышать 2-3 инструмента и не понимать музыки или на качественном стерео или наушниках слышать все и реал кайфовать - такие и слушают простой для понимая бит -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До инта времени много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тупо под Элвиса этот пост наверное и набирал


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкура Рамзика коррелирует с его муз. вкусами. Да и Рамзик не такой романтик как Лил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еду в магазин гуччи в санкт петербурге


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, забавно читать про шкур околодоты. А вы вспомните времена НСов, Дредов, Артстайлов. Точно также все ебались со всеми, и шкуры были шкурами. И женский состав по КС Нави тусил тогда с Альянсами, и на техлабсе ебали Мурку и т.д. и т.п.

 

История пошла по кругу. Жизнь дотеров не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил тоже гнюлик ебаный. Цитата: "Как так паша меня кинул, я ведь считал его своим другом, всегда прикрывал его". То есть лил признался, что считал пашу ебаным лоускиллом -). При этом лицемерно дружил с его там девушкой. Искреннее считает своего якобы друга работником низкой квалификации, при этом паша себя таковым не выставляет типа афк на ЗП, а реально пытается ебашить; и при этом удивляется, хуле его нахуй послали -).

 

Так что лучше быть малолетним долбоебом, который еще не понимает, что такое уважение к себе (что позволять какой-то подстилке обнимать тебя именно так как это происходит - это позорить себя, а не быть клёвым перцем, пользующимся уважением других перцев и подгоранием очага у омежек), чем быть гнилюком, на которым даже его папашка зарофлил, дав такое даунское имя под свою фамилию -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил тоже гнюлик ебаный. Цитата: "Как так паша меня кинул, я ведь считал его своим другом, всегда прикрывал его". То есть лил признался, что считал пашу ебаным лоускиллом -). При этом лицемерно дружил с его там девушкой. Искреннее считает своего якобы друга работником низкой квалификации, при этом паша себя таковым не выставляет типа афк на ЗП, а реально пытается ебашить; и при этом удивляется, хуле его нахуй послали -).

 

Так что лучше быть малолетним долбоебом, который еще не понимает, что такое уважение к себе (что позволять какой-то подстилке обнимать тебя именно так как это происходит - это позорить себя, а не быть клёвым перцем, пользующимся уважением других перцев и подгоранием очага у омежек), чем быть гнилюком, на которым даже его папашка зарофлил, дав такое даунское имя под свою фамилию -).

photo-11063.png?_r=1523969494

LightSight и hideho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, забавно читать про шкур околодоты. А вы вспомните времена НСов, Дредов, Артстайлов. Точно также все ебались со всеми, и шкуры были шкурами. И женский состав по КС Нави тусил тогда с Альянсами, и на техлабсе ебали Мурку и т.д. и т.п.

 

История пошла по кругу. Жизнь дотеров не меняется.

Но там были ПОЛНЫЕ ЧМОШНИЦЫ и УРОДИНЫ (кроме тёлки, которую ебал артстайл и потом версута позорился с ней как дебик) и одновременно они хотя бы играли в доту. А гтфобае и эта кристинка или как там ее зовут - выглядят значительно лучше, но вообще никакого отношения к доте не имеют - дотершу сразу видно -).

 

Так что ситуация несколько поменялась с приходом сабжей в мир помойки2. Раньше чмошница пошла и отсосала у жирного плеера. А теперь конкуренция среди шлюх, что проходят только те, кто там у охранника отсосал и дальше по кругу пошел зарабатывать инвайт в подстилочную, хотя в формате гтфобае и размес как раз подстилка именно рамзес, притом 0-100 распределение по факту -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, забавно читать про шкур околодоты. А вы вспомните времена НСов, Дредов, Артстайлов. Точно также все ебались со всеми, и шкуры были шкурами. И женский состав по КС Нави тусил тогда с Альянсами, и на техлабсе ебали Мурку и т.д. и т.п.

 

История пошла по кругу. Жизнь дотеров не меняется.

Но там были ПОЛНЫЕ ЧМОШНИЦЫ и УРОДИНЫ (кроме тёлки, которую ебал артстайл и потом версута позорился с ней как дебик) и одновременно они хотя бы играли в доту. А гтфобае и эта кристинка или как там ее зовут - выглядят значительно лучше, но вообще никакого отношения к доте не имеют - дотершу сразу видно -).

 

Так что ситуация несколько поменялась с приходом сабжей в мир помойки2. Раньше чмошница пошла и отсосала у жирного плеера. А теперь конкуренция среди шлюх, что проходят только те, кто там у охранника отсосал и дальше по кругу пошел зарабатывать инвайт в подстилочную, хотя в формате гтфобае и размес как раз подстилка именно рамзес, притом 0-100 распределение по факту -).

 

Медийные нынче времена. Раньше были интриги и скрины переписок, фотки в лс. А теперь все публично и доступно. Раньше было лампово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю $1000 в плейофф на вп. Если вьебут 1 место - значит скамеры.

Хотя должны апнуть )

 

нахуй идут вп если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего, есть план хитрый. Рамзесу срочно нужн саппорт от дяди Богдана. Дядя Богдан придет - порядок наведет.

 

Был один игрок, его дядя Богдан петрушил каждый день - он топ3 ладдера был. Был результат.


Изменено пользователем smilemp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

времена НСов, Дредов,
 

http://goodgame.ru/files/illustrations/15372_fEbr.jpg

smilemp3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

времена НСов, Дредов,
 

15372_fEbr.jpg

 

Это уважаемая дама, она творила то, что современным дамам еще не под силу вытворять. Самая известная личность среди женщин в мире доты.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Именно козадереза первая научилась определять лучшего игрока в снг. Но потом бросила эту затею, выбрала медийных.


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...