Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну ты кандидат наук, сразу видно, но все таки скажи сам место работы свое, чтобы точно знать

Два подведомственных МИДу агентства, сейчас на вольных хлебах ибо переезжаю.  Ну ладно, одно + условно - коммерческая структура с гос. учредительством. Кому надо, те поняли.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ddc.jpg

 

Суетливые пидорашьи обезьяны пытаются заблокировать Телеграм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несет этот тупорез на хуевом ватнике, это троллинг такой?  :lolpray:

 

Это окуржающий тебя мир, когда ты выходишь из дома :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это полный пиздец. Кликнул на сообщение этого вашего алексея что-то там, а там хуйня еще более хтоническая, чем у лайтсайта. Ну нахуй.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ условно - коммерческая структура с гос. учредительством. Кому надо, те поняли.
 

 

А вот и вагон с бюджетниками подъехал Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это полный пиздец. Кликнул на сообщение этого вашего алексея что-то там, а там хуйня еще более хтоническая, чем у лайтсайта. Ну нахуй.

 

Эй, пидорашка, тебя ЗАДЕЛО? Иди поплачь и приложи ложечку к раскаленному анусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(после нажатия на две кнопки всем становится похуй на блокировку)

Это заблуждение кстати, что рядовой пидорюндель способен настроить себе прокси в телеграме. Да что далеко ходить, я сегодня обьяснял взрослому челу 32-ух лет, что для того чтобы скинуть мне реквизиты своей сберовской карты не нужно ходить в банк и просить справку - а достаточно зайти в сбербанк онлайн и сохранить реквизиты оттуда в пдф или отправить по электронке OMEGALUL

В итоге на обьяснения потратил полчаса

Так что текущая власть в плане ограждения 76-ти процентов своего электората от зашифрованных чатов, дабы там не употребляли чего или не агитировали чему, готовы на блокировку овер двух лямов айпишников. И это вполне логично - власть любой ценой.

Другой вопрос почему либерашьей петушне это непонятно и они выбрали путь донесения информации до промытых пидорунделей о реальных целях блокировки в плоскости противоречащей их патриотической идеологии - огромный вопрос к целям, которые себе ставят эти обоссаные либерахи :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутится вселенная наша,

С ней - страна Великая Параша,

С ней - её менты и букашки

И народ её - пидорашки.

 

Пидорашки страшно духовны,

Все же остальные - греховны.

Пидорашки мудры и отважны,

Все же остальные - продажны.

 

Пидорашки страшно могучи,

Правда, остальные их жучат.

Пидорашки - это кумиры

Для всего разумного мира!

 

Процвела б Параша скорее,

Если б не проклятые евреи.

Из-за них совсем нету жизни

Пидорашкам в собственной отчизне!

 

Вот уж тыщу лет, как в Параше

Мучают евреи пидорашек,

Всячески несчастных угнетают,

Грабят, раздевают, разувают.

 

А еще хохлы и поляки,

Латыши и прочие бяки,

И грузины, азербайджанцы,

И конечно - американцы!

 

Оттого ни денег, ни работы,

Только самогона до блевоты.

Что тут пидорашке остается?

Кабель украдет - и напьется.

 

Пожалей, товарищ, пидорашку,

Дай ему зеленую бумажку.

Крутится планета голубая.

Что тут можно сделать - не знаю...

Че-то со врыва пидорашьего поэта в голос 

Умеют же пидорахи удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка России будущего

 

Жили люди русские и зла не ведали. Пока не повадился мужеложец изгнанный Пашка Дуров насылать лихо лихое, "телеграмом" названное. То была штука дивная, непонятная. С виду добрая, но то к майдану в ней призывание, то к терроризму подготовление. Не стало жизни люду скромному, не дает покою гадина телеграмная. Стали люди думу думать, как избавить себя от проклятия. 3 дня и 3 ночи спорили, как изжить со свету нечисть поганую. 

 

Не нашлось в людях согласия, не пришли они дружно к консенсусу. Встал тогда богатырь добрый молодец,  Роскомназдор Никитич. Да ударил по столу рукой каменной:

- Я готов забороть нечисть позорную, вы меня только профинансируйте!

- Добро, Роскомнадзорушка. Ничего нам не жалко ради спасения.

 

3 дня и 3 ночи шел Никитич к пещере таинственной, Интернетом именуемой. Постучал богатырь к ворота смрадные:

- Отдавай, змея подколодная, мне свои ключи шифрования!

 

Только смех Пашки Дурова по пещере прогремел раскатами.

- Чтож, выходи тогда биться, не на жизнь, а на смерть, тварь бесчестная.

 

Долго бились Роскомназдор Никитич и телеграмище злобное. Махнет палицей богатырь - 650 тысяч айпи-адресов амазона долой! Мечом ударит - минус тысяча vpn-ов! Но чудище было хитрое, в честной битве непобедимое. Айпи-адреса у него динамические, да заново отрастающие.

Понял Никитич, не одолеть ему чудище заморское. Схватился тогда он за потолок пещеры Интернета, и обрушил ее своды каменные. Закричало чудовище телеграмное, но не слышен его крик людям добрым. Избавил Роскомнадзор Никитич людей русских от зла заморского, от Интернета поганого. 

 

И возрос сразу уровень жизни стократно! И ушли проблемы насущные! Сразу стало жить легко и весело. Ни коррупции, ни казнокрадства. А про загнивающие тридевятые царства истории любы-дороги.

ewok, rarjpeg и GWSoT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на продоте понтоваться местом работы в 2018.

 

Вот у нас през ебанутый, а ведь я даже за него голосовал. Хотя если задуматься, была бы хуиллари у руля, хуй знает че бы щас было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МОЯ страна коллизию между правом на таинство переписки и правом на защиту чести и достоинства ( в т.ч. жизни и безопасности ) разрешает в пользу последних. 

Да ты тупая пидараха, твоя страна забанила к хуям айпишники серверов амазон и гугл

tpJrn5O.jpg

 

 

Картинку видишь хоть?

 

Что уже возможно повлекло за собой угрозу жизни и безопасности многим людям, мало ли какие сервисы той же транслантологии органов оказались недоступны, не говоря уже о банковской сфере и т.п.

 

Много сервисов хостится у гугла и амазона, пидорахи даже клаудфлаер банят. Потому что на бюджетных местах сидят такие ДЕБИЛЫ КАК ТЫ. Которые не понимают как работает интернет и рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что текущая власть в плане ограждения 76-ти процентов своего электората от зашифрованных чатов, дабы там не употребляли чего или не агитировали чему, готовы на блокировку овер двух лямов айпишников. И это вполне логично - власть любой ценой.

Другой вопрос почему либерашьей петушне это непонятно и они выбрали путь донесения информации до промытых пидорунделей о реальных целях блокировки в плоскости противоречащей их патриотической идеологии - огромный вопрос к целям, которые себе ставят эти обоссаные либерахи :rickroll:

У этой суетливой необучаемой обезьяны серьезно пригорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, это очередной, я уже даже сбился со счёта :lol: какой ватник, у которого в риторике присутствует типичное для них "да посрать, главное, что мне хорошо" :lol:

Просто каждый раз одно и тоже :lolpray:

Патриоты выебанные :lolpalm:

 

FDsgUte.png
 

Потом удивляются, почему всё в жопе и у них просто подпекает от того, что кому-то не посрать  :lol:


Изменено пользователем LightSight
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле вы так за амазон плачете, тут же большинство один хуй завсегдатаи алиэкспресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это заблуждение кстати, что рядовой пидорюндель способен настроить себе прокси в телеграме. Да что далеко ходить, я сегодня обьяснял взрослому челу 32-ух лет, что для того чтобы скинуть мне реквизиты своей сберовской карты не нужно ходить в банк и просить справку - а достаточно зайти в сбербанк онлайн и сохранить реквизиты оттуда в пдф или отправить по электронке omegalul
В итоге на обьяснения потратил полчаса
Так что текущая власть в плане ограждения 76-ти процентов своего электората от зашифрованных чатов, дабы там не употребляли чего или не агитировали чему, готовы на блокировку овер двух лямов айпишников. И это вполне логично - власть любой ценой.
Другой вопрос почему либерашьей петушне это непонятно и они выбрали путь донесения информации до промытых пидорунделей о реальных целях блокировки в плоскости противоречащей их патриотической идеологии - огромный вопрос к целям, которые себе ставят эти обоссаные либерахи
да всем похуй на пидорах которые сокс5 не могут себе поставить, им нахуй этот телеграм ваш не нужон  

и я не знаю кто там кому какую информацию доносит, пидорахи тупо непробиваемые энивей


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1523909308' post='21853731'] Да хуле вы так за амазон плачете, тут же большинство один хуй завсегдатаи алиэкспресс?

Причем тут магазин к AWS? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуле вы так за амазон плачете, тут же большинство один хуй завсегдатаи алиэкспресс?

Че блядь?  :lol:

заблокировали веб сервисы амазона. НЕ САМ АМАЗОН СТОР.


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут, пидорахи ваще уже отъехали 

я в этом зазеркалье ебанутых уже совсем заблудился


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты кандидат наук, сразу видно, но все таки скажи сам место работы свое, чтобы точно знать

Два подведомственных МИДу агентства, сейчас на вольных хлебах ибо переезжаю.  Ну ладно, одно + условно - коммерческая структура с гос. учредительством. Кому надо, те поняли.

 

 

  • Хуевый ватник

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на пидорах которые сокс5 не могут себе поставить, им нахуй этот телеграм ваш не нужон  

и я не знаю кто там кому какую информацию доносит, пидорахи тупо непробиваемые энивей

Падажжи, ты же гордо находишься в стане либерах на первой странице топана и открыто заявляешь, что тебе насрать на 100+ миллионов людей этой страны? Так какие тогда у вас цели либерахи, если вам насрать на народ России? Не я понимаю, что это тупой народ, это и ленину былов свое время понятно, но в чем тогда ваша идеологическая утопия о прекрасной России будущего заключается, если вам насрать на большую часть населения страны? Уж не в гитлеровских печах, которые очистят вам территорию

По поводу того, что ты не знаешь кто и кому там информацию доносит - почитай топан внимательно и посчитай количество твиттеринок и ссылок на медузу. Я думаю вопрос тут этот и не стоит даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...