Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в смысле пора


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже высеров варда ничего уже не вижу, как же я ошибался, пришибленный шизик уже хуй знает какую страницу гадит своими умозаключениями из психдиспансера им. Алексеева, прикрывая всё кучей бессвязных терминов и просто тонной полемики, еще и постоянно косноязычит, а потом ряя я этого не говорил, ряяя зачем оно мне надо. Нахуй вы вообще ему отвечаете?

rarjpeg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, пидораха делает вид что говорит что-то логичное. когда ему предлагают пояснить почему это не так, логичность сказанного сразу куда-то испраяется даже в его воспаленном сознании

дефрель режь посты пидорасу, он сука несет хуйню просто потому что может

ну вот подрежьте ему крылья

Ты опять нажрался что ли, че ты несешь вообще

Я любому поехавшему синяку, которому хочется выговориться, еще задолжал за это что-то что ли

Ну если ты все провалы в логике в формальном виде распишешь, с дизъюнкциями, конъюнкциями, и прочим, то могу твой рот поставить, больше ниче предложить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде для обыска какую-то бумажку показывать должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде для обыска какую-то бумажку показывать должны.

В СНГ ордер на обыск задним числом сделать как нехуй, не будут у нас сейчас работать западные институты.

palach[exit] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел спросить, а в коре достаточно белков,жиров и углеводов для нормального существования? и , что по витаминам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

хотел спросить, а в коре достаточно белков,жиров и углеводов для нормального существования? и , что по витаминам?

недостаточно, нужно боярышником запивать для полноценного питания 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://surveillancevalley.com/blog/government-backed-privacy-tools-are-not-going-to-protect-us-from-president-trump

 

не знал, что тор финансируется министерством обороны сша, хотя эта инфа даж в вики есть, рофел 

странно что у нас его ещё не заблокировали

его бессмысленно блокировать, наверное, хотя этот аргумент не воспрепятствовал борьбе с телеграмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и , что по витаминам?

Витамины придумали жиды.

https://www.russianpressa.ru/wp-content/uploads/2016/10/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-1-102.jpg 


 

 

странно что у нас его ещё не заблокировали

Зачем, если все ноды и так у ФСБ. Бери да лови на живца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, может это и не логично для вас прозвучит, но я доверял бы лучше данные государству на другом конце планеты, с враждебными отношениями с моим, чем моему собственному

 

больше доверял бы России, если бы жил в Америке 

 

хотя на самом деле похуй, если захотят - по любому обеспечат неприятности, с компроматом или без, а не захотят, так я ничего такого противозаконного и не делаю, да и интереса какого-то особо не представляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/Tao4TZj.jpg

https://i.imgur.com/z5lWKTe.jpg

Вам какого хлебушка, лагерьного или блокадного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дубовой коры и березового сока пожалуйста


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, поясни за аремению, что у вас там происходит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже высеров варда ничего уже не вижу, как же я ошибался, пришибленный шизик уже хуй знает какую страницу гадит своими умозаключениями из психдиспансера им. Алексеева, прикрывая всё кучей бессвязных терминов и просто тонной полемики, еще и постоянно косноязычит, а потом ряя я этого не говорил, ряяя зачем оно мне надо. Нахуй вы вообще ему отвечаете?

 

Это новая мода какая-то что ли, кричать "ряяяя, нилагична" 

Че вы тут истерите, я не пойму, если тебе кажется какое-то утверждение нелогичным, возьми это утверждение, приведи контраргумент, все, конец, у тебя это заняло бы меньше текста. 

Нет, у них все немного не так, если не понял каких-терминов - то они бессвязные, если что-то не нравится, то оно нелогично, еще и какие-то слова мне из своей головы больной мне приписал.

Ну гений логики, сразу блять видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вроде для обыска какую-то бумажку показывать должны.

 

В СНГ ордер на обыск задним числом сделать как нехуй, не будут у нас сейчас работать западные институты.

Базаришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей настолько высокий градус недоверия к нашей коррумпированной власти, что абсолютно всё, что они делают, воспринимается в штыки. Идёт война с одним из популярнейших приложений - ненависть людей понять конечно же можно. Но также можно понять и точку зрения властей.

Прямо сейчас с Телеграмом цивилизованный мир не воюет, но это не значит, что эта ситуация всех устраивает в долгосрочной перспективе. Это не только удел стран третьего мира пытаться контролировать средства коммуникации в судебном порядке, это вообще как бы норма для любого государства. Даже поверхностного поиска в англоязычной сети достаточно, чтобы увидеть, что эти вопросы о приватности в цифровую эпоху потихонечку всплывают и озвучиваются на политической арене после инцидентов то тут, то там, просто юридическая система стран оказалась неготова к технологическому прорыву на этом поприще, т.к. киберпространство не имеет привычного государственного разделения и полностью размывает грани всего и вся. Наивно думать, что у приватности большие перспективы в нашем мире. И гугл, и майкрософт, и амазон уже прямо сейчас заняли позицию обратную к этому, а на их плечах ведь всё и строится. Потихоньку в мире будет появляться международная юрисдикция по сотрудничеству в борьбе с терроризмом в киберпространстве, и станет ли там кто-то выслушивать принципиальные позиции Дурова?

 

Я просто к тому, что ситуация с телеграмом супер неоднозначная, и мы сейчас накидываемся на нашу власть за то, к чему вполне могут со временем прийти и все остальные - к требованию сотрудничать. Наши одними из первых на это среагировали, т.к. они напряжены и дёргаются по каждому поводу, в котором они видят опасность.

 

Для тех, кто передёргивает на Терезу Мэй перед сном

https://www.theregister.co.uk/2018/01/25/uk_prime_minister_encryption/

 

"We need cross-industry responses because smaller platforms can quickly become home to criminals and terrorists, " May said, even picking on a minor player in the market – Telegram, an encrypted messaging app. "We have seen that happen with Telegram. And we need to see more co-operation from smaller platforms like this."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут нашли интересную мысль о том, как Telegram обошёл блокировку с помощью хитрой схемы, для устранения которой бесполезно блокировать IP-адреса (чем сейчас как раз и занимается Роскомнадзор):

 

«В Telegram используется сервисный пуш с названием DC_Update, служащий для обновления адреса дата-центра, с которым связывается приложение. В обычных условиях он нужен для увеличения стабильности работы и ускорения отправки и получения сообщений, но, как оказалось, может использоваться для обхода блокировок.

 

Этот пуш привязан к ID-номеру устройства и приходит не от сервера Telegram, а с серверов Google, Apple или Microsoft (в зависимости от используемой платформы). При обработке пушей приложение может получать новые адреса серверов Telegram. Для блокировки такого пуша глупо вносить в «чёрные списки» миллионы адресов Amazon и других хостеров. В теории Роскомнадзор мог бы узнать, какие IP-адреса используются для доставки уведомлений на смартфоны, и заблокировать их, но в этом случае абсолютно все приложения перестанут получать пуши. Веб-версия Telegram не использует DC_Update, поэтому она, скорее всего, останется заблокированной.

 

Следующим шагом Роскомнадзора обратится к Google и Apple и Microsoft с требованием убрать приложения Telegram из российских сегментов их магазинов. Безусловно, компании послушаются, но приложения всё равно останутся во всех остальных странах (Роскомнадзор там бессилен), а пуши продолжат приходить на смартфоны пользователей. Заблокировать их у Роскомнадзора не получится»

 

(источник: http://news.lenta.ch/CBh4)


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там у людей майнкрафт сломался лицушный.  omegalul он тоже на AWS

hqdefault.jpg

 

Пикчу в гугле нашел, с видео не имеющего отношения к текущим блокировкам

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...