Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

От гениального режиссера Дани Выльнева. Сам не смотрел и не буду, но всем советую. Боюсь осквернить шедевр своим замыленным взглядом.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если в любую попавшуюся залупень буду пялиться 3 часа, я уверен найду не меньше хорошего, чем в этом фильме.

Сильное утверждение

 

Проверять я его, конечно, не буду

 

Че вот прям тревожно было? Прям жутко и шокирующе?

 

Оценивая финал первой истории, нужно исходить из контекста, а именно предшествующих событий.

Кошмар героя не только в созерцании ужаса, но и в осознании что его малодушие привело к такой развязке.

Паника создаётся воздействием не только на чувства, но и на разум зрителя. 

Игра оператора с углом и плавными наездами камеры и звуковые контрапункты усиливают и без того чудовищную атмосферу.

Я, конечно, последнюю пилу не смотрел (или что там в тренде), но мне было не по себе!

 

 

И вообще у тебя много написано, а так и не понятно почему 9/10.

Чтобы поставить фильму хорошую оценку нужно описать его значении в истории кино, его актуальность, влияние на современных авторов

или просто поставить субъективную оценку, насколько он тебе понравился или не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо скажете про Финчерские ужастики типа комнаты страха или зодиака (хоть один фильм гляну с Джелинхолом)

ото захотелось пожрать ужастиков
даже пилу решил пересмотреть


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила теперь ужастик пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила теперь ужастик пацаны

А чо обязательно должны быть саспенс  слашеры со скримерами,

Ужастик от слова ужас, тебя ебёт от чего я ужасаюсь??????????????????????????????????????????????????????????????????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пила теперь ужастик пацаны

А чо обязательно должны быть саспенс  слашеры со скримерами,

Ужастик от слова ужас, тебя ебёт от чего я ужасаюсь??????????????????????????????????????????????????????????????????

 

так может ты ужасаешься от снов и фильм Начало для тебя ужас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пила теперь ужастик пацаны

А чо обязательно должны быть саспенс  слашеры со скримерами,

Ужастик от слова ужас, тебя ебёт от чего я ужасаюсь??????????????????????????????????????????????????????????????????

 

так может ты ужасаешься от снов и фильм Начало для тебя ужас ?

 

Я нет,

Но если есть чел который ужасается от клоунов,и весь фильм клоуны, ему пздц страшно хуёво и тд

То субъективно он может считать что это ужастик, Объективно нет

Если объективно для тебя пила не ужастик, но ты понимаешь что для кого-то индивидуально это может выхуёвить и ужаснуть то хули ты сука выёбываешься мраz!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я нет,
Но если есть чел который ужасается от клоунов,и весь фильм клоуны, ему пздц страшно хуёво и тд
То субъективно он может считать что это ужастик, Объективно нет
Если объективно для тебя пила не ужастик, но ты понимаешь что для кого-то индивидуально это может выхуёвить и ужаснуть то хули ты сука выёбываешься мраz!
может ты просто признаешься что зашкварился и просто назовешь Пилу так как её нужно назвать, 

 

да и всё ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я нет,

Но если есть чел который ужасается от клоунов,и весь фильм клоуны, ему пздц страшно хуёво и тд

То субъективно он может считать что это ужастик, Объективно нет

Если объективно для тебя пила не ужастик, но ты понимаешь что для кого-то индивидуально это может выхуёвить и ужаснуть то хули ты сука выёбываешься мраz!

может ты просто признаешься что зашкварился и просто назовешь Пилу так как её нужно назвать, 

 

да и всё ? 

 

Хули ты в залупу лезешь,

Твои коллеги в лифте тебя встретили едут на 30 этаж и заводят тему что вчера на россии2 им показывали пилу, они такие ахуенные ужастик и чо ты встрянешь скажешь, А сэры нихуя это триллер с элементами экскриментов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А сэры нихуя это триллер с элементами экскриментов.

 вася, ты ещё давай спроси стал ли бы я это доказывать толпе кавказцев.

 

обосрался - признай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался???
я даже не поленюсь, открою первоисточник
3ZwJRRadYfQ.jpg

fUp7i2X5kwY.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там весь фильм про расчлененку.

АЛО 
АЛО
МИЛИЦИЯ
 

- у нас тут слешер

- вот будет триллер - тогда звоните

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет пила это и есть ужасы + триллер. слешер = ужасы, триллер = потому что фильм с загадкой по сюжету и напрягом для глав героев, которые в стрессовых ситуациях должны выбраться из ужаса = научное определение триллера.

 

Пидрильные жанровые жоповиляния для ПД конечно катят. Слешер отдельный жанр))00 Даже Хостел не слешер, даже Грайнд Хаус не слешер. 

слешер = элемент в кинокартине, не жанр в кино. 

 

Вардуха сам придумал, сам доказал. 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слэшер без сисек – деньги (время) на ветер


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет пила это и есть ужасы + триллер. слешер = ужасы, триллер = потому что фильм с загадкой по сюжету и напрягом для глав героев, которые в стрессовых ситуациях должны выбраться из ужаса = научное определение триллера.

 

Пидрильные жанровые жоповиляния для ПД конечно катят. Слешер отдельный жанр))00 Даже Хостел не слешер, даже Грайнд Хаус не слешер. 

слешер = элемент в кинокартине, не жанр в кино. 

 

Вардуха сам придумал, сам доказал. 

но пидрильный пост все таки ты написал

 

я всего лишь отметил что фильм снят таким образом что бы подчеркнуть мразотность происходящего.

Пугающих моментов во всей хуйми пойми Октологии (хз ваще) - просто ни одного. Фильм не страшный от слова целиком и полностью, и если самая первая часть действительно триллер на 95% - там из самого страшного это отрезание ноги, то остальные части это про жестокую визуализацию расчлененки.

 

давай ещё попизди мне за то я ли это придумал или нет.

 

ужастик в котором 0 нагнетания, скримеров, непредвиденных ситуаций..... пиздос пацаны

чё ещё скажете

только давайте аргументы в стиле "а вот моему другу страшны паучки, а вот ты бы к толпе хачей не подошел доказывать это"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От гениального режиссера Дани Выльнева. Сам не смотрел и не буду, но всем советую. Боюсь осквернить шедевр своим замыленным взглядом.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скримеры в пиле точно были. Все эти сцены похищения, где жертва идет ночью по паркингу, и там из-за колонны выскакивает эта свиная маска и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скримеры в пиле точно были. Все эти сцены похищения, где жертва идет ночью по паркингу, и там из-за колонны выскакивает эта свиная маска и т.д.

ой ну камон

 

вот токо шо посмотрел фильм Шьямалана (да да полный пиздос) Visit

 

вот там блять скример есть пацаны

можно просто обосраться нахой

 

а эти свинные маски... ну за 8 фильмов допустим ОК там есть 3-4 скримера, а сколько там расчлененки ? очевидно же что фильм не про ужас, а про демонстрацию человеческой физиологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...