Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

та хуета эта пила, я уже даже не знаю сколько их частей вышло, тупо рубят человечину на куски всеми возможными способами. 

1-я часть пилы - это произведение, а остальные ... так...  потешить современного человека оригинальностью казни. 

раньше люди ходили смотреть на казнь, как вешают людей, рубят им головы, публично пытают. 

а сейчас ходят смотреть на это в кино, подпитывают свою тягу к зрелищам и получением порочного удовольствия глядя на экран.

и исходя из этого 1я часть пилы - это ТЕАТР для вельмож(любителей ахуенного кино), а остальные части - это ЭШАФОТ вокруг которого собираются простолюдины и всякий сброд(далбаёбы которые говорят друг-другу : ебать там вышла новая часть пилы))))) 

Lokk понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зодиак слишком нудный, ни его личность, ни само расследование интереса не вызвывало. давно смотрел, было страшно скушна

Помню купился на синопсис, будто его десятки лет не могли поймать, а оказалось что он на середине фильма перестал убивать, и его просто никто не искал лол, кроме лошка журналиста


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эшафот с филасофией конструктора,и многоходовчками

Вай нот???


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ес офк, они же для кого-то делаются, если бы их никто не смотрел, то столько не снимали бы.

только в сердце твоем останется театр(1я часть), а бесконечная чреда убийств - нет. ибо люди запоминают самое ахуенное, а хуйню они забывают. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты несёшь пздц

Чо за если бы не смотрели то и не было бы частей,пздц спасибо сильно сказано

И ты вообще походу не знаешь психологию масс, люди запоминают самое плохое,хорошое запоминают если оно было заклюсительным что они видели и то не всегда.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя се,а у тебя кабак не лопнет запоминать столько хуйни что есть вокруг?) но такую хуйню как остальные части пилы люди не запоминают.

психологию масс, что собака знает о психологии масс?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел один из самых оригинальных фильмов про зомби Open Grave

 

 

возможно спойлерный скрин, но кадр ахуенный

https://i.imgur.com/bjuXcPI.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open grave

Я ж выше написал

 

 

День з ваще ахуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то смотрел East ?

 

с Елен Пейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо скажете про Финчерские ужастики типа комнаты страха или зодиака (хоть один фильм гляну с Джелинхолом)

ото захотелось пожрать ужастиков

даже пилу решил пересмотреть

Зодиак становится ужастиком разве только из-за хронометража


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

крутая рецуха, петушок


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/tikhie-dni-v-klishi-1970-160032/

типикал Торсен

 

неплохой эстетский кинчик 

 

книга офк лучше


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/389/
Леон. 
Думаю этот фильм и так все знают. А мне что-то стыдно, что посмотрел этот шедевр только 3 дня назад.  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нормально

 

самое классное что он сейчас выглядит очень даже адекватно. Другие фильмы время сильнее потрепало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз мб и заебись что ты позже его посмотрел. Я, вот, смотрел его еще пиздюком (лет 13) и нихуя толком не понял - понял офк пострелушки, киллер, пыщь-пыщь, хуёвый коп, пубертатная пизда и тд, но не более. А когда уже пересматривал его в сознательном возрасте, только тогда понял всю его ахуенность, но соре - спойлерные моменты с памяти не удалить.


Изменено пользователем Matthew_Hetfield
Sarkazmabol понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...