Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Dons написал 19.01.2020 в 21:36:

глупая ты девка значит 

а есть другие дефки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кролика Джоджо, был удивлен что еще снимают годные фильмы. Йоханссон дала жару. Не понимаю как детишек заставляют так качественно играть на западе. Из минусов- девочка еврейка выглядит взрослой дылдой, по мне нужно было чуть моложе искать (незначительно). Финальную сцену с выходом на улицу не доработали- девченка, наверное больше года скрывалась по подвалам, что должно было сильно повлиять на психику, а в итоге слишком буднично и обыденно выходит на улицу. Можно было прям супер годноту до слез сделать, но и так охуенный фильм 8 из 10.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че блять, сейчас спойлер был? 


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каво?:valakas:

Да ладно вам, тут же нет спойлеров, может только совсем чуть чуть.:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк 2019 https://www.kinopoisk.ru/film/1114927/
Скользкий миф 21 века, сатира над Древними Богами, цинга для сухопутных, сюрреалистический Титаник.
Думал, а где же тризубец? Да вот он, на постере, вонзился в этот измученный остров. Но почему сатира? Этих двоих не забрало дно морское...

уморило на сеане то, как во время дрючки двух мужиков/выгуливания собаки девочки прислонились к плечам своих коней (тоже хочу). 
Фильм строго не рекомендую, это как спонтанный просмотр решения самой сложной задачки по математике


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 11 часов назад:
Dons написал 19.01.2020 в 23:36:

глупая ты девка значит 

а есть другие дефки?

возможно, но это не точно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 6 часов назад:

это как спонтанный просмотр решения самой сложной задачки по математике

че? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привёл пример с современным отвлечением на получение информации, которая никак не вписывается в инфополе определённого человека (случайное видео по математике в ютубе). Так я поставил низкий приоритет просмотра этого фильма в списке артхауса


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 1 час назад:

привёл пример с современным отвлечением на получение информации, которая никак не вписывается в инфополе определённого человека (случайное видео по математике в ютубе). Так я поставил низкий приоритет просмотра этого фильма в списке артхауса

а можно детальнее про "современное отвлечение на получение информации", почему современное, как оно проявляется? и какая информация конкретно в этом фильме? мне просто претит отождествление математической задачи и этой хуйни, пусть даже косвенное

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МАЯК МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ
 


Изменено пользователем krasnii vinyl

cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasnii vinyl написал 6 минут назад:

МАЯК МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ
 


Изменено 5 минут назад пользователем krasnii vinyl

поставил твоей матери низкий приоритет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:

Guinza написал Только что:
krasnii vinyl написал 7 минут назад:

МАЯК МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ
 


Изменено 5 минут назад пользователем krasnii vinyl

поставил твоей матери низкий приоритет 

ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:ХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХ :lol:


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...