Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Recommended Posts

шо не так?

мои слова основаны на постах с реддита, где многие от него кипятком ссутся и на рецухах с кп. да и на руме у него достаточно высокое место в чарте

бесславные ублюдки

один из немногих фильмов на моей памяти, который я посмотрел не альттабаясь. очень понравились диалоги и сценарий, улыбнулся на сцене с итальянцами и акцентом питта. 

забавно, что с тарантино мне фильм либо очень нравится (как в случае чтива и этой картины) либо прямо вообще не цепляет (как со всеми остальными). 

пс мелани лоран и диана крюгер - супер хот

Edited by BeautifulDream

BeautifulDream написал 4 часа назад:

бесславные ублюдки

один из немногих фильмов на моей памяти, который я посмотрел не альттабаясь. очень понравились диалоги и сценарий, улыбнулся на сцене с итальянцами и акцентом питта. 

забавно, что с тарантино мне фильм либо очень нравится (как в случае чтива и этой картины) либо прямо вообще не цепляет (как со всеми остальными). 

пс мелани лоран и диана крюгер - супер хот

Изменено 4 часа назад пользователем BeautifulDream

а как же омерзительная восьмерка?:dablya:

сверхатмосферная хрень же, наверное топ2 фильм Тарантино(после Ублюдков)

Edited by 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

не уточнил, что его и доказательство смерти не смотрел, на днях исправлю наверное. остальные у меня никаких эмоций не вызвали. 

Банды Нью Йорка

+:

Охуенные декорации и костюмы

Дэниль дей Льюис

Сцена с прогрессом Нью Йорка на фоне надгробных камней. Продолжает тему того, насколько незначительны были персонажи ди Каприо и ддл на фоне гражданской войны.

-:

Мисскаст Диас. Видимо она отсосала Вайнштейну, другого объяснения тому, как она тут оказалась, я не вижу

Тупой сценарий.

Все персонажи хуевые и плоские, за исключением мясника

Такое ощущение, что Скорсезе и вся его бригада так увлеклись воссозданием эпохи, что в итоге забыли о нормальном сценарии и развитии персонажей

Edited by BeautifulDream

BeautifulDream написал 16 минут назад:

Банды Нью Йорка

+:

Охуенные декорации и костюмы

Дэниль дей Льюис

Сцена с прогрессом Нью Йорка на фоне надгробных камней. Продолжает тему того, насколько незначительны были персонажи ди Каприо и ддл на фоне гражданской войны.

-:

Мисскаст Диас. Видимо она отсосала Вайнштейну, другого объяснения тому, как она тут оказалась, я не вижу

Тупой сценарий.

Все персонажи хуевые и плоские, за исключением мясника

Такое ощущение, что Скорсезе и вся его бригада так увлеклись воссозданием эпохи, что в итоге забыли о нормальном сценарии и развитии персонажей

ну она же в то время была популярной актрисой, что же ты сразу "отсосала":omegalul:

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Хз ей самое место в маске и тд, где достаточно быть смазливой блондинкой. Понятно почему ее рейтили режиссеры таких картин, но на кой хуй Скорсезе взял эту клушу к себе - хуй знает. Это при том что у него в других картинах мисскаста не припоминаю. На фоне того, что во время создания фильма Вайнштейн ебал мозги Скорсезе о том, чтобы фильм был короче и тд кажется, что и на каст он мог повлиять.

В общем - на мой взгляд самый слабый фильм Скорсезе. 

Uncut gems

https://www.imdb.com/title/tt5727208/?ref_=nv_sr_srsg_0

Сендлер выбирается из дерьма или нет?

Настолько ахуенно смотреться в кадре, при этом выдавая сомнительную игру на протяжении всего фильма.Сцена где он плачет была супер кринжовая.

Снято неплохо.

Концовка крутая, переживал вместе с гг

Посмотрел без единого скипа

Лучшая часть фильма - музыка

7/10

Bittersweet написал 1 час назад:

Посмотрел без единого скипа

BeautifulDream написал 30.01.2020 в 13:41:

один из немногих фильмов на моей памяти, который я посмотрел не альттабаясь.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

А как можно что-то смотреть и альтабаться? То есть ты на ноутбуке смотришь и типа в контакте сидишь? Или где там сидят я не ебу(

Uncut Gems

я почти в восторге

жид темы+гай ричи темы+гта темы+лучшая роль сэндлера+саспенс

сцена где он плачет вместе с бабой своей это высокий жанр нахуй, я ржал, как сука

Edited by Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

саспенс круто

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

8 Миля ( 2002 ) нормисом 7 / 10 уверенный середняк, документально, скучновато, искренне. Если по рэпу угораете или биографичные истории про музыкантов нравятся - стоит посмотреть. Иначе лучше на че-нить другое потратить время.
Маршал кншн зайка

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif 1x1x1x

Посмотрел Good Time с Патинсоном. 
На один раз зайдет. Фильм достаточно динамичный хотя и нет никаких перестрелок и тд.
Ну бтв если бы не Патинсон на ГГ, то был бы лютый кал 100%. 
Ну где-то 5 из 10 кароче.

giphy.gif

latest?cb=20130711064512

Большой куш

Охуенный аттракцион с харизматичными персонажами и наиебанутейшим (в хорошем смысле) сюжетом.