Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

Не перестаю удивляться тому какой омоегенс долбоёб. Зачем он в этом топике поселился, лучше бы дальше дрочил на своё аниме и данечку данылу денди

любое предложение из любой его рецухи > всего высранного тут тобой

 

Не удивлён что ты дефаешь этого долбоёба, скорее даже не понимаю чего так поздо спохватился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как любовь к денди сближает людей

ты ещё не родился когда мы с тесликом в пдруме дабтрека за жизнь пиздели под хиты каспийского груза. И в дотке в лп на пудже сигаретку и от дефа. Теслик для меня как тот мальчишка заика глупенький и косоглазый из однажды в Америке их 4 друг. Я макс. Тебе не понять мужской дружбы глоор виртус дно.
Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не перестаю удивляться тому какой омоегенс долбоёб. Зачем он в этом топике поселился, лучше бы дальше дрочил на своё аниме и данечку данылу денди

любое предложение из любой его рецухи > всего высранного тут тобой

 

Не удивлён что ты дефаешь этого долбоёба, скорее даже не понимаю чего так поздо спохватился

 

 

не удивлён


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты скажи что конкретно ты не понял. 

ладно, в твоем понимании аутентичный персонаж  это персонаж, который подходит под контекст? то есть плоть от плоти того, что показывается в фильме?


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме уёбищность объединяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Контекст меняет оптику, а не самих персонажей

так о какой аутентичности в твоем восприятии персонажа может идти речь? 

я себе так представляю эту херню: сидишь ты в кинотеатре, на экран падает изображение кадра и тут кто-то позади тебя встает за попкорном и на экран падает тень этого чувака. По тени ты просто физически не можешь представить как этот чувак (или какой-то другой объект) выглядит по-настоящему. Здесь контекст - это то изображение, что высвечивает проектор, а персонаж - тень этого чувака и в то же время сам этот чувак. 

И ты, конечно можешь сказать, что тень "вписана" в контекст, но это не позволяет тебе заявить об аутентичности персонажа, потому что опять же, ты не можешь восстановить по тени какой он на самом деле, а следовательно, и судить об его аутентичности. 

Персонажи пишутся с себя, то есть представляют реальных людей, а ты их воспринимаешь лишь как тени вне зависимости от контекста.

 

 

потом мне станет стыдно за етот бред, наверно.

 

мне уже стыдно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел говноквадрат от рубэна(йоптваю мэть слюшой дэээ, пиздец хачила ебанутое, пиздюк ещё который таким повелительным тоном гг чо та нес про извница тоже какой-то хачло, я просто маму ебал рубена) ну как посмотрел, дожрал говна офэка

ну так вот, ребята, КАК ЖЕ Я СУКА НЕНАВИЖУ ССАНЫХ НОЙЗ РОКЕРОВ, КОНТЕМПОРАРИ АРТ ТУСОВКУ, И ВСЕХ ПИдерастических выблядков, и тянок которые угорают по этому говнищу, в этом плане желчность юмора ещо как зашла, так их нахуй. Я просто ебал, захожу нахуй на мерзбоу да? слушаю пару релизов, думаю хули там блять эти нойзеры, ссаные формер роцкеры которые прикрываются лицемерными темками, прямо как в говнокубикVKубе, твари блять, выродки, вырожденцы, наркоманы, ТЯЯЯЯЯНООООЧКААА суууууука ;cry;cr;y;ry;c;y

дальше решил позыкать двуличного любовника француа хуйцуа OZON666 NAHUI . Внезапно охуенно зашло! самое то просто, какие у него фильмы ещо с годной еблей есть, посоны? молода и прекрасна качнул, мариночка вакх просто муа, такая красивая что просто нахуй идёт тварина ебаная блядище уууу сука, моменты с еблей в молода и прекрасна пасатрел на порнхабе, завтра наверну блять ебаного говна этова, досмотрю любовника, сожру говна про мариночку^_^ и шлифану мб форс мажорами рубэныча

 

поцоны бля, где дом который построил джек можно уже скачать и когда можно будет сукаааа бляятть я так хочу((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, это ты?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда вголос когда жоне начинает аллегорично изъясняться

А он это делает всякий раз когда нужно написать больше одного междометия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посмотрел "Меланхолию" Триера, остался скорее недоволен.

 

Можно доёбываться до того что в фильме стараются показать приближение планеты очень честным с научной точки зрения, а потом показывают картинный голливудский финал, но это не очень интересно. Но вот то что в первой половине фильма Джастин совершает серию алогичных взбалмошных поступков никак не объясняется, и вот до этого хочется доебаться сразу. У персонажа нет бэкграунда, нет истории, которая говорила бы нам о том что грозит ей в семейной жизни, от чего она отрекается, занимаясь еблей с полурандомным омегой, почему свадьба приводит к разрушению семьи, а не созданию, да и просто нахуй она ссыт посреди поля для гольфа. Этому "бзику", который можно либо воспринимать исключительно метафорично, либо недоумевать о того что это по сути и есть весь портрет персонажа, посвящена аж целая половина фильма.

Целый час смотрим на то как красивая баба чего-то психует-депрессует от бохато обставленной свадьбы. Или это её так мама обидела своей чёрствостью ?

 

Вторая часть фильма же безумно растянутая и пустая, когда триер уже походу и не знает, чего снимать и пихает в кадр красивое тело Кирстен Данст, а также вспоминает "Реквием по мечте" Аронофски, прокручивая главную музыкальную тему фильма много раз в те моменты, когда великолепные эмоции Шарлотты Генсбур разбавляют это уныние

 

Красиво, скучно, бестолково. Жду "Дом который построил Джек" и если и он не впечатлит, то пошёл этот триер нахуй, два фильма посмотрел и оба страдают от припизженного персонажа-бабы, и оба смотреть очень тяжело. Выпал из просмотра, пошёл посрать/пожрать/поспать-обратно возвращаться в это не хочется

Для тебя 'Мама ' Даррена Аранофски 10/10?

нет

7/10

Хотел тебе пояснить за фон Триера но понял что будет бессмысленно соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Олдбоя, один из самых сильных фильмов в своем жанре, очень доволен съеденным.
8,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ок начнем с Меланхолии. Не знаю как надо долбиться в глаза во время просмотра чтобы не заметить очевидную аллюзию на классическое недопонимание (Горе от ума, Идиот Достоевского, хоть фильм Дурак).Дальше сам думай.

По поводу Догвилля можно сказать только вери субъективно так как фильм не только с открытым финалом но и с открытым сюжетом. Трактовать смысл можно по-разному: начиная от того что героиня сама уподобилась тем кого ненавидела заканчивая аллюзией на Божественную комедию Данте ( 9 кругов ада)

P.S. Если ты завзятый гуманист то тебе вряд-ли понравятся эти фильмы потому что они откровенно отображают всю гнилую человеческую сущность (Догвилль особенно)

P.S.S. Непретенциозное imho


Изменено пользователем Ryan Keane
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок начнем с Меланхолии. Не знаю как надо долбиться в глаза во время просмотра чтобы не заметить очевидную аллюзию на классическое недопонимание (Горе от ума, Идиот Достоевского, хоть фильм Дурак).Дальше сам думай.

По поводу Догвилля можно сказать только вери субъективно так как фильм не только с открытым финалом но и с открытым сюжетом. Трактовать смысл можно по-разному: начиная от того что героиня сама уподобилась тем кого ненавидела заканчивая аллюзией на Божественную комедию Данте ( 9 кругов ада)

P.S. Если ты завзятый гуманист то тебе вряд-ли понравятся эти фильмы потому что они откровенно отображают всю гнилую человеческую сущность (Догвилль особенно)

P.S.S. Непретенциозное imho

садись, два


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 (Горе от ума, Идиот Достоевского, хоть фильм Дурак).

жесть

кинь свой профиль на кинопоиске


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Толян тока посты не удаляй BibleThump


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...