Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Среди всех экранизаций Достоевского у Брессона имхо именно эта отображает схожесть их остального творчества, чем выделилась и привлекла.

 

Фильмы вильнева в любимых это стильно.

Огласите весь список режиссеров, за просмотр которых в приличном обществе бьют ногами, пожалуйста?)


Изменено пользователем kost9nich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам бы перечитать рицуху втала (или как его там) на брессона

совсем распизделись


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно эта отображает схожесть их отсталого творчества

поправил опечатку, впредь будьте внимательней :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/blednyy-cvetok-1964-138705/

экзистенциальный нуар :trollsurprise:

 

ебать некст лвл  какой-то

 

стиль,адекватное поведение харизматичных персонажей,реалистичность,детализация :opasnoste:

 

10 из 10 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарят пидоры в очке


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это я могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/ego-devushka-pyatnitsa-1940-470/

отличный перенос пьесы на экран

 

Режиссер умудрился сохранить все самое лучшее из первоисточника:ажиотажную атмосферу,искрометный юмор,живые и очень(!) быстрые диалоги.

 

При этом соединив плутовскую романтическую комедию с кусающей за жопу сатирой.

 

Отдельный респект Гранту и Рассел.Таки умудрились воспроизвести ууубербыстрые и остроумные диалоги не переигрывая и не впадая в крайности.

 

теперь одна из любимых комедий :pisubudew:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил посмотреть груз 200

поначалу давал шансы кинчику, но блять когда в конце просто скатились в ту хуйню что за помощью райкомовец обратился к тому же ментюку полуянову я просто охуел, ну сделали же нормально люди на эту тему цинь цзы идет в суд

ладно бы что то новое, нет супер скучный пресный на идеи фильм. По картинке тоже мб моя бабушка удивилась бы ого за сиську трогают)

до того как милиционер заговорил, можно смотреть, потом лютый фейспалм от глупости

Идеи которые я увидел и они супер скучные были уже.

1) охуеть идея что после стольких лет издевательств над людьми 

по итогу народ (мент полуяхтов, тянка с ружьем которая щи варила, ученый, полковник и другие) ебет власть (девочка сосочка и серебряков)

бтв понравилось и член1q взбрыкнул когда:

полицейский: - снимай

девотька: - сразу снимает трусики

пиздаболка маленькая (девственница) да блять в союзе все с 12 до 64 лет носили 2 юбки под ними колготки ретузы, мальчики даже носили сука.

нет бы блять сначала юбочку снять, сразу трусики, маленькая дурочка, козочка.

Ахуеть что ладно.

2) Нихуйственно, политику не трогаю, тут дефолтно.  Из плюсов все таки метафора через чувства людей просматривается и дальше.

Например дочь Фараона, ерохи в СССР, плачет 2 раза в кадре пушто кун её бросил)) ну типо Кун это новое, он барыжит, она спать в 10))

типо её прототип эта мать Полицеймако трахаря, которая сидит афк TV лупит, она типо тоже олд и девочка олд, только девочка понимает что умерла эпоха "УМЕРЛА ЭПОХА И ПОХУЙ// луперкаль, хорус (нормальное хип хоп ебало, новый альбом вышел годнота, просвещаю быдло ебаное =>"Киначеров") и плачет, а бабушка типо союз не пережила и с ума сходит, "у нас тут мухи".

3) мне понравилась хуйня в будке, было крипово поначалу (не овните, просто певко не всосалось еще в организм и первые минуты фильма я такой был уря) разберем подетально кто есть кто в будке, Сисястая жена Десантника это офк закостенелая, прогнившая, хуйня деад инсайдовская => пруфы, трусики сняла, каблуки дядя)) у меня там каблуки, на измене девочка, плюс сначало запугивает/троллит копа "У МЕНЯ ПАПА РАЙКОМ" потом молит о пощаде, типичная власть, сначало бьет потом молит о пощаде, взять к примеру французскую революцию и многих жирондистов, их же блять всех перевешали потом, или Ленина и Сталина, тоже самое все кто ебал вначале их самих в 37 выебали. Тут также, девочка власть сначало ебала (отбивала пацанов у норм тянок, гуляла по дискотекам, сосалась, пила итд) потом получила пизды.

Парень СССР, ну это новый народец очевидно, шустрый туда сюда ебашит.

Серебряков это троллинг над горбачевым, типо новое решил сделать а хуй там плавал, народец тупой ("полуяхтов карабинер, дура которая щи варила, сявка не дадут ничего изменить, даже при помощи умных ученых маковецкий") пал и тот и этот.

и прикольно, шо Балабанов такой дохуя оптимист, даже несмотря на всю эту хуйню в провинции и СССР страшный и ужасный,

все равно верит в Россию=> когда дура которая щи варит  спасает Россию от себе подобных (алкаш, больной с ума сошедший карабинер, война итд) оставляет власть (девотьку) лежать на полу, типо верит, что она спасется сама.

народ старый так думает как и балабанов

новый народ (парень в майке СССР, сын полкаша просто чиллят, нахуй думать?)

 

и бтв если в грузаке о бессмысленности кучи действий от народа нужно подумать рили ко 2 части фильма

ну смотрите, сами 

1) полкаш и его брат помогают поступать, нахуяяя???? чел за бустинг акков получает больше блять в архангельске и ездит на годноте.

2) вопрос по трупу куча звонков, параша менты, "когда это блядство закончится" у меня 2 сотрудника)))

3) Дура власть вылазит из машины, норм метафора, ну сидел бы совок ебаный, нет сука решила высунуть голову, ой а это ВИКА. Мб щас бы госдолг США еще больше был, сосать обамка

4) Вояки в афгане, нахуя, смысл? выносят 20, забегают 200. прикол

Все эти бессмысленные действия, где то рили где то из за блядства (ученый не хочет портить репутацию он член КПСС) нихуя не приносят.

Все бегают как суки, толку нет, народ пыжится толку нет, Полуяхтова убивает дура щиварилка, Серебрякова тупое быдло из народа на жандармах "ну нам сказали мы ведем)" 1-1 по фрагам.

Но неудивлюсь если эта тяночка "власть" по итогам так выебет своего муженька хорошего в некст жизни и не вспомнит ниразу, что её кусал как комарик доебывая народец. По итогам в 90ых так и вышло, все вернулось как и было, нахуй брыкаться, щас рефлексию не показали, не увидели мы как люди горюют по этому поводу, бессмысленности кучи действий.

Вот к примеру в цинь цзы идет в суд все что я написал за 5 сек было, "А зачем мы ходили туда, если нужно было сразу идти к адвокату и он решит нашу проблему"))))))

Очевидно, что про уродов и людей мне больше понравился.

не рекомендую этот скучный высер смотреть никому, 0 новых идей.

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, спасибо


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пиво такое брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@MaxCady ты заебал мож нормально оценки ставить не как тёлка после фильма  на эмоциях имупульсируя от фильма ставить 10/10.

Остынь  там, хз сходи на воздух вернись сделай чай. И поставь адекватную оценку. А то после тебя смотришь фильмы. Расчитываешь на шедевр 

а там просто кинцело

r0ck понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если пишу шедевр значит шедевр

 

то,что описываю в рецухе есть в самом кино

 

ебашу искренне как есть


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел вчера законопослушного гражданина. До чего же охуенный и продуманный фильм, и до чего же грустная концовка. Самое печальное, что может быть в фильме, где человек идёт против гнилой системы, -

спойлер концовки

это проигрыш этой самой системе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

451 градус по Фаренгейту

Очередная экранизация….

Амбициозный Бахрани хотел не просто экранизировать Бредберри,

но и, видимо, улучшить.

Пока, до 70-й минуты, Бахрани более-менее следовал тексту, смотреть

ещё можно было (хотя детские воспоминания Монтэга настолько притянуты за уши… А предоставление большого экранного времени Брандмейстера Битти, по сравнению с книгой –слабо и натянуто).

Но далее режиссер пошёл своим путём, герои стали поступать очень и очень странно, их очередной поступок никак не вытекал из логики предыдущих, и сюжет стал сумбурным, рваным и неинтересным.

Всвязи с этим мне вспоминается белорусский ученый А. И. Вейник,

и его учебник «Термодинамика», где был, в числе прочих, опубликован Закон

сохранения энергии, исправленный и дополненный Вейником.

Сей опус был назван учёными-средневековый схоластический бред.

Я думаю, что «451 градус по Фаренгейту» Бредберри, исправленный и

дополненный Бахрани, можно назвать современным голливудским бредом


Изменено пользователем Zenit4ik!
phosphorique понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/bolshaya-igra-2017-976636/

Фильм снят в формате "Социальная сеть" про Цукерберга,только намного хуевее.Если там градус интереса повышался в концу фильма, то тут через полтора часа режиссер выдохся и полчаса размазывал сопли с отцом, которого играл Костнер. Без него фильм бы только выиграл и  смотрелся поживее. Концовка лажовая,для домохозяек.За первый час фильм плюс, за последние полчаса минус. Фильм так себе, Не посмотрите,ничего не потеряете.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/ego-devushka-pyatnitsa-1940-470/

отличный перенос пьесы на экран

 

Режиссер умудрился сохранить все самое лучшее из первоисточника:ажиотажную атмосферу,искрометный юмор,живые и очень(!) быстрые диалоги.

 

При этом соединив плутовскую романтическую комедию с кусающей за жопу сатирой.

 

Отдельный респект Гранту и Рассел.Таки умудрились воспроизвести ууубербыстрые и остроумные диалоги не переигрывая и не впадая в крайности.

 

теперь одна из любимых комедий :pisubudew:

Я улыбался только первые полчаса, а под конец и вовсе страшно стало.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит очень быстрые диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...