Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Посмотрел недавно Борат, ну что сказатi фильм конечно не для всех, юмор прохавает не ждый, операторская работа превосходная, а актерская игра не вызывает нареканий. Очень понравился ГГ и нидеры в гетто, такая жиза иж прослезился. Итоговая оценка 10 из 10

 

a2c76fa92a19c7b51ad25fe646896dd6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно Борат, ну что сказатi фильм конечно не для всех, юмор прохавает не ждый, операторская работа превосходная, а актерская игра не вызывает нареканий. Очень понравился ГГ и нидеры в гетто, такая жиза иж прослезился. Итоговая оценка 10 из 10


 41519.jpg

Веточка- и Admin Panzara понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо убирай ты буковку, шо не убирай, фильм усё равно гауно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/tikhoe-mesto-2018-1044906/

Сперва по фильму. Проходняк, смесь https://www.kinopoisk.ru/film/ne-dyshi-2015-910327/ и https://www.kinopoisk.ru/film/ono-prikhodit-nochyu-2017-998552/ . Никакого новаторства не увидел. 

Теперь побомblue немного. Насколько же матриархат и феминизм пропитал нашу жизнь. В фильме условия приближены к первобытным, т.е сильная фигура отца должна быть непререкаемым авторитетом. Ведь по факту, он единственный, кто стоит между дикой природой и  семьей. Очевидно, что без него беременная баба и 2 ребенка обречены на смерть. Но что мы видим. Пацан - зашуганный неженка, т.е не получил никакого мужского воспитания. И дочь - конченая мразина, которая дизреспектует отца при любой возможности, причем даже после того, как из-за ее непослушания, по факту, погибает младший. Вы просто вспомните сцену, когда батя дает ей новый слуховой аппарат. С каким отвращением и презрением на ебале она отталкивает его руку. И теперь к финалу. Что происходит после того, как вожак племени 

приносит себя в жертву

, 2 бабы мразина-дочь и жена, которая буквально только родила, отдают младенца пацану и разруливают ситуацию на изичах, обнаруживая слабость монстров, которую хуемразь не смогла определить за несколько лет изучения. Ебнуться ман, просто пизда.


Изменено пользователем Geralt!
r0ck понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел недавно Борат, ну что сказатi фильм конечно не для всех, юмор прохавает не ждый, операторская работа превосходная, а актерская игра не вызывает нареканий. Очень понравился ГГ и нидеры в гетто, такая жиза иж прослезился. Итоговая оценка 10 из 10

 

 41519.jpg

От Души в душу

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хто сказал? транс с сиреневыми волосами?

Посмотрел недавно Борат, ну что сказатi фильм конечно не для всех, юмор прохавает не ждый, операторская работа превосходная, а актерская игра не вызывает нареканий. Очень понравился ГГ и нидеры в гетто, такая жиза иж прослезился. Итоговая оценка 10 из 10

 

a2c76fa92a19c7b51ad25fe646896dd6.jpeg

вы ж в курсе, что борат входит в триллогию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотели сказать триллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллогию?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишу свой взгляд пожалуй о нескольких просмотренных фильмах рецентли. 

Они все Российские фильмы, об черной стороне нашей страны. 

1) Аритмия. 

6.5 / 10 

 

Фильм кому-то может показаться скучным,
но мне смотрелся нормально,
Уж хз че там хотел показать в конечном итоге автор фильма,
Но показана черная сторона работы в медицине
Сколько бы ты не пахал, но спрос с тебя с двух сторон будет
При этом то число времени сколько ты вьебываешь в работу
Мало того что никак денежно не подкрепленно,
Так стоит еще где-то ошибиться, пойти против системы, или обосраться,
Так тебя везде будут за это пинать под жопу.

Это все понятно для обычного человека, но просто
как фильм снят, хорошо, эмоционально, доставляет.

 

2) Как Витька Чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов

6.0 / 10 

 

 

Не знаю чем, но мне понравилось, фильм простой, короткий, без особой морали, 

чем-то напоминает зарубежнные фильмы где рассказано об отношениях детей и родителей. 

Где показано что зек батя встречает своего сына гопника и им сужденно вместе прожить несколько дней вместе

 

 

3) Нелюбовь

6.5 / 10 

 

 

Безумное кино если честно, снято охуенно, собственно чего никогда у нас не показали а на западе к деталям бы отнеслись очень трепетно, тут все это есть. 

Рассказывает о том что ребенок которого не хочет дальше иметь мать, и отцу его тоже он не нужен, потому что он ушел в другую семью где обрюхатил молодую девку и опять ждет ребенка, оказывается никому не нужен этот самый ребенок, и он решает сбежать из этого дома, где бы по итогам его отправили в детдом.

 

Если в раннем российском кино похожие темы можно было встретить, 

то как тут автор фильма показывает все в деталях, радует. 

показали как работают волонтеры, поэтапно, будто бы это фильм учит своего зрителя если в подобным ситуациях кто-то окажется, действовать по этому плану, 

 

В концовке автор фильма оставляет простор для мыслей что в итоге произошло с ребенком, вообщем смотреть очень интересно, 

по ходу фильма ты пропитываешь ненавистью к гл. героям фильма, но фильм стоит того чтобы глянуть 

 

 

 

4) Левиафан 

4.0 / 10 

 

 

Давно думал глянуть этот фильм ибо он нашумел нихуево так, но почему-то руки дошли только недавно до него, 

Из плюсов фильма выделю охуенную сьемку, хорошую хоть и простую игру Серебрякова, 

И это все что можно тут к плюсам отнести, 

Сюжет просто дерьмо полное, просто деревню показывают весь фильм, де так или иначе было понятно что власть нагнет обычного сурового русского мужика, 

Неожиданные предательства от друга гл. героя как квинтесенция всего того что итак бы произошло с ним или без. 

Бессмысленная концовка для главной героини фильма, как отсутвии логики как таковой ее поступка, 

Вообщем к сюжету фильма есть громадные вопросы, но фильм смотреть было интересно хоть его сюжет и очень плох, не сказал бы что потерял 2+ часа жизни, но и не сказал бы что фильм чем-то порадовал 

 

 

5) Движение вверх 

7.0 / 10 

 

 

Как большой фанат спорта, и баскетбола в том числе, мне было как и с Легендой 17, приятно увидеть наш фильм об том достижении что сделала советская команда в 1972, по крайней мере спасибо что наш кинематограф освещает такие вещи для более молодого поколения в целях популяризация спорта. 

 

Но если смотреть на фильм как Бедкомедиан сделал, а я и кино и обзор смотрел, то вопросы конечно есть, ибо половина фильма это копированые штампы из зарубежных спортивных фильмах адаптируемые под наши российские релаии 

Но это всеравно ибо 

Фильм действительно хорош, в большем числе если не вглядываться в нюансы, то фильм смотрится на одном дыхании, 

Хоть он и не показан так драматически как это могло было быть. При всем том через что прошла та сборная. 

Фильм безэмоциональный вообще, 

Сьемка неплохая, 

Игра актеров приемлимая, 

Сюжет как сюжет на основе реальных событий сложно приебаться к этому, 

Вообщем если вы не следили за спортом того периода, для самообразования можно глянуть

Особого негатива не оставил фильм, но и не сказал бы что был в востроге как от Легенды 17

 


Изменено пользователем lakersfan
MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

z7VRZEM.png

мои если чо

 

у тебя "10" = "понравился" я так понял

ты еблан? ты еблан
2 новости хорошая и плохая

хорошая - все фильмы нормальные или хорошие

плохая - фильм 10/10 и то с натяжкой (но я б натянул) это Горькая луна

вот так вот оверрейтится и засерается кп

хотя хули там уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно но почему красная борода то, далеко не самый пиздатый фильм куросавы. Мб даже худший из всех что я у него видел.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь что это у него сборник лучших фильмов по режисерам? сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хорошая - все фильмы нормальные или хорошие
плохая - фильм 10/10 и то с натяжкой (но я б натянул) это Горькая луна

то есть звездные войны по твоему не 10/10? фашист ебаный пашол нахуй

 

 

Ладно но почему красная борода то, далеко не самый пиздатый фильм куросавы. Мб даже худший из всех что я у него видел.

бля, ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как зритель из 2018го взяв всю франшизу ЗВ (без жидаев - тинейджеров) 6я часть особенно концовка это пизда

фейспальм

просто заставка из какой то игры на пс1

3й ахуенный, но я б не поставлю за ЗВ 10ку принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кого ебет че ты там поставишь или не поставишь принципиально звездной эпопее бля, глист нажопный

эта величайшее кино в эстонии, оно не нуждается в твоей оценке, хрущ ебливый

слава лукасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и марвел с дс

это естественно

тебе ж 13 лет

первые волосы, фильмы, скоро женщины будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...