Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

так ну с третьей серии это смотрибельно. сцена со шлюхами порадовала

Дюжев и Панин хорошо играют


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 часов назад:

Купила пивка, поставила бригаду. Впервые в жизни смотрю. Ну так, урывками видела что-то, всегда считала это кино китчевым ну и не ошиблась.

Пока на первой серии, не покидает ощущение, что все немного утрированно что ли, как будто перебор с эмоциями, переигрывание. Не то чтобы фальшь… но как будто чувствуешь постановочность сцен. В хорошем кино нет ощущения что перед тобой все еще актерская игра. Ну и низкорослик Безруков не смотрится в роли альфача. Ладно, смотрим дальше

Из приятного: виды Москвы

да говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со всем практически

1) самый грустный момент крестного отца это наличие 3 части 

2) аполония няша

3) уход майкла тоже

но для меня отметился такой момент, когда Отец говорит сыну, - "Я понимал что Санни придется через это пройти, но для тебя я хотел другого".

плаки плаки? 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Третья часть – лучшая.

phosphorique написал 4 часа назад:

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал

В рашкованском кино есть такой феномен: вот смотришь фильм – типичная пидорашья баланда, но потом начинает вдруг играть Леонид Фёдоров – Зимы не будет, и как-то отпускает. Это работает для Бумера, для Счастья моего Лозницы, в последний свой фильм Балабанов вообще альбом Весна целиком запихал. Паразитируют пидорахи на Лёнечкиной душевности.


Изменено пользователем Юрий Ханин
Pham понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 час назад:

Третья часть – лучшая.

phosphorique написал 3 часа назад:

 

 

 

:chel::corona::prichina_tryaski:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник: Саша я люблю тебя больше жизни

 

Вторник: набираем номер Виталика

phosphorique написал 7 часов назад:

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал

Бумера гляну, я Бандитский Петербург еще хочу, ни разу не смотрела так чтобы сесть и подряд спокойно глянуть, урывками опять же

 

Про Шнура не знаю, наверное в кадре органично будет смотреться, фильм же про 00-е, я фанат русских хитов 90-х

Edgarchik написал 7 часов назад:
Rausch написал 13 часов назад:

Купила пивка, поставила бригаду. Впервые в жизни смотрю. Ну так, урывками видела что-то, всегда считала это кино китчевым ну и не ошиблась.

Пока на первой серии, не покидает ощущение, что все немного утрированно что ли, как будто перебор с эмоциями, переигрывание. Не то чтобы фальшь… но как будто чувствуешь постановочность сцен. В хорошем кино нет ощущения что перед тобой все еще актерская игра. Ну и низкорослик Безруков не смотрится в роли альфача. Ладно, смотрим дальше

Из приятного: виды Москвы

да говно

Пока рано подводить итоги, сегодня вторые пять серий


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 минут назад:

Пока рано подводить итоги, сегодня вторые пять серий

лучше первое вью дудя с ходором посмотреть, вайб 90ых будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 6 часов назад:

Третья часть – лучшая.

phosphorique написал 9 часов назад:

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал

В рашкованском кино есть такой феномен: вот смотришь фильм – типичная пидорашья баланда, но потом начинает вдруг играть Леонид Фёдоров – Зимы не будет, и как-то отпускает. Это работает для Бумера, для Счастья моего Лозницы, в последний свой фильм Балабанов вообще альбом Весна целиком запихал. Паразитируют пидорахи на Лёнечкиной душевности.

 

Имей уважение к великой стране, в которой ты живешь, к ее истории и к ее народу


Да пошел нахуй этот дудь. Не хочу смотреть ни его, ни ходора, тем более что там пиздеж на пиздеже наверняка. Бой с тенью стоит смотреть?


Гусева конечно украшение кадра, в котором появляется. Без нее лента вообще бы не состоялась. Красавица слов нет.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 часа назад:
Юрий Ханин написал 10 часов назад:

Третья часть – лучшая.

phosphorique написал 13 часов назад:

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал

В рашкованском кино есть такой феномен: вот смотришь фильм – типичная пидорашья баланда, но потом начинает вдруг играть Леонид Фёдоров – Зимы не будет, и как-то отпускает. Это работает для Бумера, для Счастья моего Лозницы, в последний свой фильм Балабанов вообще альбом Весна целиком запихал. Паразитируют пидорахи на Лёнечкиной душевности.

 

Имей уважение к великой стране, в которой ты живешь, к ее истории и к ее народу


Да пошел нахуй этот дудь. Не хочу смотреть ни его, ни ходора, тем более что там пиздеж на пиздеже наверняка. Бой с тенью стоит смотреть?


Гусева конечно украшение кадра, в котором появляется. Без нее лента вообще бы не состоялась. Красавица слов нет.

Мне в детстве нравилось, даже Паша Техник упоминает его 

Страпон входит в анус с болью (Ой!)
Это как борьба с молью. За вами посуду мою.
Ношу насвай под губою. 
Бой с тенью, бой с тенью. Или игра с самим собой


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 04.06.2024 в 01:39:
Edgarchik написал 03.06.2024 в 12:35:
Rausch написал 03.06.2024 в 03:22:

Умели же снимать

 

Накидайте фильмов о 90-х. Собираюсь смотреть Бригаду, че еще есть

брат 1-2?

Да это я смотрела урывками, а бригаду нет. Хочу прям пиздатый фильм с атмосферой 90-х, очень эпохой прониклась

Можно и сериал

Кстати говоря интересный факт, в Новосибирске бордюр тоже все называют поребриком.

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 часов назад:
Юрий Ханин написал 17 часов назад:

Третья часть – лучшая.

phosphorique написал 19 часов назад:

Бумера первая часть ахуеная за счёт саундреков, Шнур зарешал. Вторая часть какая-то уже не такая, будто другой фильм смотришь. А в целом проходняк конечно. Войну посмотрел, Балабанова люблю, с Акбара в голос орал. Диджей Smash молодой порадовал

В рашкованском кино есть такой феномен: вот смотришь фильм – типичная пидорашья баланда, но потом начинает вдруг играть Леонид Фёдоров – Зимы не будет, и как-то отпускает. Это работает для Бумера, для Счастья моего Лозницы, в последний свой фильм Балабанов вообще альбом Весна целиком запихал. Паразитируют пидорахи на Лёнечкиной душевности.

 

Имей уважение к великой стране, в которой ты живешь, к ее истории и к ее народу


Да пошел нахуй этот дудь. Не хочу смотреть ни его, ни ходора, тем более что там пиздеж на пиздеже наверняка. Бой с тенью стоит смотреть?


Гусева конечно украшение кадра, в котором появляется. Без нее лента вообще бы не состоялась. Красавица слов нет.

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 серия. ух бля жара пошла. 30 лет живу и кто же знал что мне оказывается нравятся бандитские сериалы

 

мб еще улицу разбитых фонарей посмотреть


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 минут назад:

12 серия. ух бля жара пошла. 30 лет живу и кто же знал что мне оказывается нравятся бандитские сериалы

 

мб еще улицу разбитых фонарей посмотреть

лучше это

https://www.kinopoisk.ru/series/94103/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выше писала про БП


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Осторожнее, сверху кучка анимешников и бездарных невежд:buba:
Во время прослушивания своих топ хайрейт best of fucking all треков залился воспоминаниями из супер детства и вспомнил НЕВЕДАННОЕ никому произведение искусства, а именно документалку от BBC (давай сук, пошути тут:zloy:) - Wild Africa 2001. Серьёзно. Интро данного сабжа просто 100 на 10, такое сейчас не снимут, хотя качество документалок в целом выросло в плане улучшили аппаратуру, больший зум и тд. НО ДУШИ! ДУШИ НЕТ! А там была душа. И не надо писать, что это всё ностальгия по детству.


Фиг найти кста, спасибо Дурову за вк сервис и шо там можно найти почти чё угодно:buba:

600x900.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 серия. ну что, красиво пожили на широкую ногу, заканчивается все очевидно на кладбище лет этак на 50 раньше положенного срока


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрела. в целом сойдет. много художественных допущений, много китча, но с другой стороны — это в духе эпохи. такое кино все равно должно было появиться и не китчевым оно быть и не могло. актеры хорошие, переигрывания почти нет (не считая первой серии). роли характерные до утрированности, в этом тоже часть китча. интересно, что китч получился сентиментальным ))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))
Пояснила за китч лучше, чем Кундера в НЛБ.
))


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...