Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

@JonLajoie
Смотрел Зверя Бертрана Бонелло? Картина весьма резонансно переживается публикой: проводятся параллели с третьим Твин Пиксом; люди более изощрённые кидают мостики к Аннетт Леоса Каракса; есть некий консенсус о том, что фильм один из самых оригинальных за последнее время и его заочно записывают в число лучших фильмов нынешней декады. Я как-то прохладно к таким историям отношусь и более скептически на всё это смотрю: по мне так это больше кусок, выдранный из Облачного Атласа и пережитый очередным эпизодом Чёрного Зеркала, с каким-то налётом байтящей Линча кинематографии. Ну, и Леечка Сейду, конечно, гоатед.
Что ты об этом думаешь?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 15 часов назад:

Браток, ты стоял на том, что "жалкие додики" именно что "меняют свою жизнь" под смехотворными веяниями из кино.
Не какай так в штаны больше.

ну ты что совсем глупый? я посмотрел множество кинофильмов после этого и изменил свою жизнь еще что то нужно растолковать или ты сам додумкаешь?

 

Дочь и мать её

"Комедия" ни о чем, тухленькие персонажи, всратые шуточки, ноль посыла, точно не изменит вашу жизнь, не рекомендую к просмотру. 

 

0 пухлых дурочек из 10


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каскадёр  с Райаном Гослингом какая-то хуйня на постном масле, на уровне спасателей Малибу только в спасателях была Александра Даддарио в купальнике и Зак Эфрон накаченный, ну и рофлы хоть какие-то.

Ещё сегодня посмотрел Винни-Пух кровь и мёд, я думал там бюджет реально банка пива будет а в итоге всё более-менее сделано, единственное сценарий прям дерьмо какое-то. Начало прикольное, многообещающее. Типа Робин флексил с ними в детстве а потом вырос и съебался, а потом спустя много лет со своей женой вернулся навестить их а они пригорели что тот их кинул и они убили их. И это буквально всё показывают в первые 15 минут фильма. Чето они там нападают на студентов всяких, что они съебалист с их леса и все это так по-уебански сделано прям резидент слипер. 

Единственное что меня удивило это то что я думал что фильм прям реально бюджетный какой-то, а на деле он местами даже очень неплохо выглядит. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето я тебя не пойму дружок, ты вроде как пытаешься стать киноэстетом, а сам смотришь какую то хуйню мейнстримную, которая даже не способна изменить твою жизнь, настоящий киноэстет должен смотреть артхаусные фильмы какого-нибудь боснийского никому не известного режиссера, желательно на кинопленке 60х годов на обдроченном диване, а потом брызгать желчью на форуме продота.ру в попытках доказать, что вот именно он то разбирается в кино, не то шо вы все тут долбоёбики собрались любители марвела и прочей параши, так что давай ка двигайся в нужном направлении, начни с дивана


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе никто ничего не доказывает. Я буквально процитировал твой ник – или аватарку? – в ответ на какой-то комичный пост, а ты уже месяцами жопы залатать не можешь.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 часов назад:

чето я тебя не пойму дружок, ты вроде как пытаешься стать киноэстетом, а сам смотришь какую то хуйню мейнстримную, которая даже не способна изменить твою жизнь, настоящий киноэстет должен смотреть артхаусные фильмы какого-нибудь боснийского никому не известного режиссера, желательно на кинопленке 60х годов на обдроченном диване, а потом брызгать желчью на форуме продота.ру в попытках доказать, что вот именно он то разбирается в кино, не то шо вы все тут долбоёбики собрались любители марвела и прочей параши, так что давай ка двигайся в нужном направлении, начни с дивана

 

Здарова братан. Да не мне похуй на хуйню всю для нетоких как все. Я лучше на Гослинга с Эмили Блант посмотрю чем буду засыпать на хуйне какой-то. 
Я выбрал быть счастливым.

Edgarchik, Pham и DVAHAS понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 минут назад:
DVAHAS написал 6 часов назад:

чето я тебя не пойму дружок, ты вроде как пытаешься стать киноэстетом, а сам смотришь какую то хуйню мейнстримную, которая даже не способна изменить твою жизнь, настоящий киноэстет должен смотреть артхаусные фильмы какого-нибудь боснийского никому не известного режиссера, желательно на кинопленке 60х годов на обдроченном диване, а потом брызгать желчью на форуме продота.ру в попытках доказать, что вот именно он то разбирается в кино, не то шо вы все тут долбоёбики собрались любители марвела и прочей параши, так что давай ка двигайся в нужном направлении, начни с дивана

 

Здарова братан. Да не мне похуй на хуйню всю для нетоких как все. Я лучше на Гослинга с Эмили Блант посмотрю чем буду засыпать на хуйне какой-то. 
Я выбрал быть счастливым.

фактишь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 часов назад:

Тебе никто ничего не доказывает. Я буквально процитировал твой ник – или аватарку? – в ответ на какой-то комичный пост, а ты уже месяцами жопы залатать не можешь.

Охлади свой пыл дурачок) я даже не к тебе обращался, но спасибо, что в очередной раз подтвердил свой статус обиженной чмони :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я как будто с ребёнком переписываюсь; в 2008-м.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:

Блядь, я как будто с ребёнком переписываюсь; в 2008-м.

Бля не поверишь такое же ощущение))))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

Тебе никто ничего не доказывает. Я буквально процитировал твой ник – или аватарку? – в ответ на какой-то комичный пост, а ты уже месяцами жопы залатать не можешь.

Охлади свой пыл дурачок) я даже не к тебе обращался, но спасибо, что в очередной раз подтвердил свой статус обиженной чмони :lol:


ну ты подзаебал...твоя шутка приелась

phosphorique написал 7 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

чето я тебя не пойму дружок, ты вроде как пытаешься стать киноэстетом, а сам смотришь какую то хуйню мейнстримную, которая даже не способна изменить твою жизнь, настоящий киноэстет должен смотреть артхаусные фильмы какого-нибудь боснийского никому не известного режиссера, желательно на кинопленке 60х годов на обдроченном диване, а потом брызгать желчью на форуме продота.ру в попытках доказать, что вот именно он то разбирается в кино, не то шо вы все тут долбоёбики собрались любители марвела и прочей параши, так что давай ка двигайся в нужном направлении, начни с дивана

 

Здарова братан. Да не мне похуй на хуйню всю для нетоких как все. Я лучше на Гослинга с Эмили Блант посмотрю чем буду засыпать на хуйне какой-то. 
Я выбрал быть счастливым.


респект


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 8 часов назад:
Юрий Ханин написал 17 часов назад:

Тебе никто ничего не доказывает. Я буквально процитировал твой ник – или аватарку? – в ответ на какой-то комичный пост, а ты уже месяцами жопы залатать не можешь.

Охлади свой пыл дурачок) я даже не к тебе обращался, но спасибо, что в очередной раз подтвердил свой статус обиженной чмони :lol:


ну ты подзаебал...твоя шутка приелась

phosphorique написал 11 часов назад:
DVAHAS написал 17 часов назад:

чето я тебя не пойму дружок, ты вроде как пытаешься стать киноэстетом, а сам смотришь какую то хуйню мейнстримную, которая даже не способна изменить твою жизнь, настоящий киноэстет должен смотреть артхаусные фильмы какого-нибудь боснийского никому не известного режиссера, желательно на кинопленке 60х годов на обдроченном диване, а потом брызгать желчью на форуме продота.ру в попытках доказать, что вот именно он то разбирается в кино, не то шо вы все тут долбоёбики собрались любители марвела и прочей параши, так что давай ка двигайся в нужном направлении, начни с дивана

 

Здарова братан. Да не мне похуй на хуйню всю для нетоких как все. Я лучше на Гослинга с Эмили Блант посмотрю чем буду засыпать на хуйне какой-то. 
Я выбрал быть счастливым.


респект

Какая шутка?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 14.06.2024 в 04:35:

https://www.kinopoisk.ru/film/1272844/
Это хорошее украинское кино, снятое в последние 10 лет.
Покажите мне русское.

https://www.kinopoisk.ru/name/6156809
Пидорашкин снимает по 4 фильма в год. При этом является "первым после Балабанова культовым" и "одновременным Ноэ, Линчем и Астером".
Это мы смотрим. k07030.gifk07030.gifk07030.gif


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так эти авторы тоже все пересмотрели всё по миллиону фильмов на своих кинологических факультетах. Получили в каком-то смысле нормальное образование от русских мэтров. Получается русские снимают плохое кино, а не пидорашки


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы вернуть времена когда в этом топике писал вард, фрион и лакикрол :prichina_tryaski:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:

Так эти авторы тоже все пересмотрели всё по миллиону фильмов на своих кинологических факультетах. Получили в каком-то смысле нормальное образование от русских мэтров. Получается русские снимают плохое кино, а не пидорашки

Нет, не получается.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:
Pham написал 5 часов назад:

лакикрол

Ищи его в 22 у лосей 


хз где это
найдешь его, передай, что тут весь эфир захвачен климаксной итерацией Толика

НЕВОЗМОЖНО дышать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:
phosphorique написал 6 часов назад:
Pham написал 6 часов назад:

лакикрол

Ищи его в 22 у лосей 


хз где это
найдешь его, передай, что тут весь эфир захвачен климаксной итерацией Толика

НЕВОЗМОЖНО дышать

 

Pham понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...