Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Трюффо – хуйня; в моменте с "ёрли" Бергманом зашит второй уровень.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Трюффо – хуйня;


:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот мем напомнил ранний фильм Рефна "Истекающий кровью". В одной из сцен к герою Мадса Микельсона, играющего сотрудника видеопроката приходит посетитель и спрашивает, что есть в наличии, на что герой Микельсона начинает ему перечислять режиссёров и их работы минуты полторы, после чего посетитель спрашивает, есть ли порнуха


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:

Мне этот мем напомнил ранний фильм Рефна "Истекающий кровью". В одной из сцен к герою Мадса Микельсона, играющего сотрудника видеопроката приходит посетитель и спрашивает, что есть в наличии, на что герой Микельсона начинает ему перечислять режиссёров и их работы минуты полторы, после чего посетитель спрашивает, есть ли порнуха

:ohmy::ohmy::ohmy:
А Отчуждение Джейлана, когда они смотрят Сталкера, но выкурив своего гостя таким образом, протагонист переключается на порнуху?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьёзно глубоко сосмыслом!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

серьёзно глубоко сосмыслом!

https://dota2.fandom.com/ru/wiki/Mantle_of_Intelligence

рад за тебя братик, теперь все видят, что ты умный и изменил свою жизнь!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы удивился, когда узнал, что думают о тебе, когда видят твои посты... 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая перчатка           https://www.kinopoisk.ru/film/1165077/

жёсткий реалестичный артхаус, как будто это не биография а документалка вообще, очень натурно всё снято, декорации на высоте собственно как и грим.
Но при этом местами было прям пиздец скучно смотреть, всё одно и тоже, чё режиссер сказать хотел не понятно.

ну такое 5/10 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По описанию как если бы Таксист ебнулся в другую сторону 

phosphorique написал 4 часа назад:

Золотая перчатка           https://www.kinopoisk.ru/film/1165077/

жёсткий реалестичный артхаус, как будто это не биография а документалка вообще, очень натурно всё снято, декорации на высоте собственно как и грим.
Но при этом местами было прям пиздец скучно смотреть, всё одно и тоже, чё режиссер сказать хотел не понятно.

ну такое 5/10 

 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

По описанию как если бы Таксист ебнулся в другую сторону 

phosphorique написал 4 часа назад:

Золотая перчатка           https://www.kinopoisk.ru/film/1165077/

жёсткий реалестичный артхаус, как будто это не биография а документалка вообще, очень натурно всё снято, декорации на высоте собственно как и грим.
Но при этом местами было прям пиздец скучно смотреть, всё одно и тоже, чё режиссер сказать хотел не понятно.

ну такое 5/10 

 

Это как если бы в груз 200 сцена с "жених приехал" длилась 2 часа. Но в остальном фильм конечно мега реалистный повторюсь, это не вылизанное творение нетфлекса.
Исполнитель главный роли Йонас Дасслер в жизни вообще по-другому выглядит, обычный студент 4 курса.
Загримировали хорошо поэтому я не думаю что у него какие-то проблемы будут с поиском новой роли.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 11 часов назад:
phosphorique написал 17 часов назад:

Мне этот мем напомнил ранний фильм Рефна "Истекающий кровью". В одной из сцен к герою Мадса Микельсона, играющего сотрудника видеопроката приходит посетитель и спрашивает, что есть в наличии, на что герой Микельсона начинает ему перечислять режиссёров и их работы минуты полторы, после чего посетитель спрашивает, есть ли порнуха

:ohmy::ohmy::ohmy:
А Отчуждение Джейлана, когда они смотрят Сталкера, но выкурив своего гостя таким образом, протагонист переключается на порнуху?

Почему укр современная комедия 1,5 а Пять вечеров Михалкова 0,5 

Что-то личное?

И Шукшин тоже 0,5 лол


Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 14 минут назад:

Михалкова

 

Ryan Keane написал 14 минут назад:

Шукшин

Пидорашье барокко. Для меня они не русские; а их поклёп – неосознанный, разумеется – никакой другой оценки кроме 0,5 не заслуживает.
Михалков – ужаснейший актёр, который получил режиссёрскую синекуру, потому что это было модно во времена его молодости. Если хочешь уничтожить картину, пригласи в неё Михалкова: первая серия Сибириады – буквально наивысшее достижение советской кинематографии, исключая работы Тарковского, в одном ряду с Ильенко, Параджановым, Иоселиани; только во второй серии появляется этот актёр погорелого театра – картина концептуально на этом моменте и заканчивается: дальше идёт отработка контракта о фильме, снятому ко дню нефтяника, в котором кривляется этот юродивый.
Шукшин – просто мерзейшая пидорашка; можешь посмотреть интервью с его женой у Гордона. Биомусор уровня шпили/илзе.

 

Ryan Keane написал 33 минуты назад:

Почему укр современная комедия 1,5

Это лучшая снг-шная комедия, выдержанная в золотых стандартах советских комедий Данелии, французского периода Иоселиани, что есть суть симбиоз позднего Бунюэля с Жаком Тати, и Каурисмяки. Абсолютный гем. Пидорашки ничем подобным похвастаться не могут.

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 часа назад:

Шукшин – просто мерзейшая пидорашка; можешь посмотреть интервью с его женой у Гордона. Биомусор уровня шпили/илзе.

 

хоть не пидоры как ты с параджановым бля

чмо

Юрий Ханин понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dFTTpaIiyFU.jpg?quality=96&as=32x32,48x4

SlimFast и Pham понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 17 часов назад:

ты бы удивился, когда узнал, что думают о тебе, когда видят твои посты... 

ты бы удивился, когда узнал, что я в курсе, а потом ты бы просто охуел, когда узнал ради чего это делается


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 16 минут назад:
Pham написал 17 часов назад:

ты бы удивился, когда узнал, что думают о тебе, когда видят твои посты... 

ты бы удивился, когда узнал, что я в курсе, а потом ты бы просто охуел, когда узнал ради чего это делается

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 часа назад:
Pham написал 22 часа назад:

ты бы удивился, когда узнал, что думают о тебе, когда видят твои посты... 

ты бы удивился, когда узнал, что я в курсе, а потом ты бы просто охуел, когда узнал ради чего это делается

 

нет, ты не троллишь - ты обосрался


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...