Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Паддингтон

Не забавный. Не оригинальный. Не интересный. Это че вообще римейк  101 долматинца?

Паддингтон 2 

Гораздо лучше первого. Теперь это римейк скуби ду.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел по россии 1 опять топ фильм

3 подружки после школы

1  машка хозяйка завода (дочь директора завода) в москве чилит в фитнес кафе и на закрытых лаунж тусовках (учится в мгу)

2 светка отбивает куна машки (мент лешка) и ухаживает за её матерью, но на самом деле она медсестра и ворует морфин для ашота и сосется с ним в кафешках (деревенских)

3 дашка отличница учится в местном колледже

 

крч проходит 5 лет они встречаются в кафешке после учебы

светка на хуе лешки и ашотика, но типо фифа такая охуевшая врет на каждом шагу но ебабельная соска

машка с каким то 40 летним хуйцом московским связалась и собирается замуж няша стесняша

а светка троллит её тем как её лешка трахает, да да не шутка я сам охуел когда в 18-00 по киеву стоны охи трахи и грудь показывают, типо еще знаете с чего кеканул, светка с лешкой (бывший кун машки в школе) трахаются охи вздохи члены слюньки прямо в 1 комнатной квартире мента а за стенкой шкафа мать лешки инвалидка и я такой думаю как же ей тяжело все это выносить, она ведь даже рукой неможет удовлетворить себя под потный и жадно пахнущий сексом монотонный стук будто тепловоз по рельсам члена по раздолбанной дырке светки (она на хуе ашотика она ему сбывает морфин из поликлиники) но к сожалению режик или сценарист данную тему не развил.

а дашка блять после колледжа 0 работы в селе она к папе (родному) машки, говорит возьмите на работу, он её берет секретаршой, там на работе глеб милый кун, он её трахает и у него план возник. Подстелить дашку под хуй папы машки (владельца завода) он её трахает она врет ему что у неё ребенок, он дурак старый ей по завещанию все оставляет, а глеб узнав режет ему тормозные диски и папа машки умирает.

на похоронах дашка троллит машку типо все мое теперь вы нахуй идите

но лешка мент он ради машки кидает светку и помогает глеба на чистую воду вывести и светку с ашотом тоже

и в конце фильма (часов 5 шел) Машка с Лешкой целуются на озере где они первый раз встречались в 5 классе, я чуть не разрыдался.

и что главное эмоции актеров топовые мать за стенкой мента плачет прямо как моя мать, рыдает

когда папа маши трахается с дашкой жена папы машы такая жирная омерзительная тварь, которая тоже плачет

лешка мент тоже такой тупой, мне хотелось ворваться нахуй и сказать ему СВЕТКА ШЛЮХА, но он рили 5 часов фильма вздыхал по машке и светку от безысходности трахал (она помогала его матери с лекарствами, но это был корыстный мотив, она воровала у неё морфин б52 барбитуру легкую сативу мб еще что то и продавала ашоту)

фильм 10 из 10

я решил в рот ебал вашу попсовую хуйню из кинопоиска

буду смотреть аниме и фильмы по России 1, там жизни больше

плюс я слишком умный и все эти якобы псевдо авторский хуйни понимаю с 1 секунды и мне скучно

а тут фильм тупой я умный

я отдыхаю

мб просто я был пьяный, но я отвлекался в этом фильме (5 часов шел с рекламами прокладок, джинс, кока колы, черчесов про футбол воинское приветствие отдавал, путин закон против коррупции ввел там новости в перерыве фильма были) ровно 2 раза на поссать.

 

жаль что музыкач фильма не догадался добавить в ласт титры когда лешка с машкой целовались вот это

 

Я смотрю на тебя снизу вверх 
Когда ты выходишь из душа 
И что стучит в груди моей 
Прижмись ко мне и послушай 
 
Я буду лежать у твоих ног 
И в обиду тебя никому не дам 
С тобой я как ласковый дог 
А с другими как доберман 
 
Пр. 
Ты спросишь, что со мною не так 
Я просто живу и не знаю что будет дальше 
Разве ты не любишь собак? 
Кто хороший мальчик? Я хороший мальчик! 
 
Буду ждать тебя у окна 
В комнате, солнцем серым залитой 
Я готов облизать всю тебя 
Я слюняв и дурно воспитан 
 
На моей шее защелкнется цепь 
Ты меня поведешь за собой 
В моей жизни одна только цель 
Чтоб ты спросила "who's a good boy"

Изменено пользователем Omoegens
[blindfold] и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Ивана Лапшина

Разум не цепляется за постоянные шмыгания, громкие тихие кашли, неразборчивый бубнёж, нет постоянного столпотворения в кадре, при этом это та же честно-реалистичная история, которой Герман добивался в "Хрусталёве", которого я из-за звука и общего характера картины до сих пор не досмотрел. И вот честно, как художественная документалка фильм не интересен. Это тогда, в 80-ые, во времена оттепели, рассуждать на тему коллективизма 30-ых было делом актуальном, но сейчас это совершенно не те времена, о которых интересно слушать. По крайней мере мне.

Поэтому я был сконцентрирован на самой истории Лапшина, и ничего плохого про эту линию фильма сказать не могу, впрочем, как и восхититься чем-либо. Мне очень нравится режиссура Германа в конкретно этом фильме, и я бы посмотрел на его 2 последующих высера снятых в точно такой же манере, но для меня история в сабже слишком проста. Возможно, без этой общее приземлённости у меня бы не ёкнуло в момент признания актрисы и в момент "Дяденька, ну за что ?", контрастные получились сцены

Это тот самый фильм, который ругать не за что, но и перехвалить сложно. Просто хорошее кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Глянул ночью "Секса не будет" 
Очень много смешных моментов ,хотя это вроде как типикал американская комедия. Многому благодаря Джону Сине, у него в комедиях действительно получается смешно ,не то что в боевиках.
Фильм как по мне заслуживает похвали ,хотя бы за то что нет тупых моментов, все логично и правильно.
Моя оценка 7.7 128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

@@dnb-elite 

Так я глянул можешь рассказывать от чего ты сгорел после второго, и третьего сезона

я впринципе тока сгорел от концовки третьего,Как то не так всё должно было кончится хз хз.

А так в целом вызвало дохуя эмоций как и батхёртов типа вы ахуели не так незя делать, и просто приятных моментов, смешных и тд.

Бля ну третий сезон опишу так:

В ноздри пробивает резкий запах вазилина...Спрашивается зачем я постучался в дом престорелых. 

Как то так.

Одри ебать тебя потрепало)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вы трэш смотрите на ласт 2 страницах я в ахуе


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопе слова не давали


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Линч сказал, что возможно 4 сезону быть


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездные войны:последний(раз я смотрю эту парашу) джедай

 

сюжет 20-летней давности,убогие во всех смыслах персонажи,какие-то псевдорофлы из-за которых по дефолту возникает желание дропнуть фильм.

даже отдельного топика не нашёл,наверно он гниёт вместе с франшизой где-нибудь на 129863312153221 странице 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра намерен сходиьт на пылающего


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В ноздри пробивает резкий запах вазилина...Спрашивается зачем я постучался в дом престорелых
?

Весь старый Твин Пикс в сериале наличествует в качестве фан-сервиса и суммарно занимает один эпизод с натяжкой. Кроме того, их роли это по сути вообще камео, и они не играют никакой роли в контексте повествования: Жан Рено, который умер; Одри, которая взорвалась или в коме; Джеймс, который всегда был крутым.

 

 я так подумал поискал ныти они рили там ни на что не влияли лол.

Ну тока джеймс, который спровоцировал драку в клубе и из за этого улетел с перчаточником в обезьяник шерифский. А так да у остальных даже контакта с сюжетом ноль. Лол даже не заметил

Не мне было интересно от чего ты сгорел или был не доволен?

Или тока от этого припекло что экс герои для галочки(хронометрожа)

 

 


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не мне было интересно от чего ты сгорел или был не доволен?
Друг, у меня всё отлично)

А вот что до тебя, смотревшего "винтажный криминал" в старом Твин Пиксе и получившего совсем другое в ФВВМ и Возвращении, то тут у меня вопросы.

Ну да дисонанс был нихуёвый такой, 

Типа в первых двух сезонах девочки просто сказка, пиздатая аранжировка,анутраж,винтаж,нуар,юмор,загадочность и тд

А в новом более какие то старухи толстухи,линчевские существа мерские,серии половина сюра, а вторая какая та история про бомжа без зажигалки.и тд

Ну так то да старый просто вышка, а новый уже место действия не только твин пикс,антуража ноль,загадочности ноль,тёлки хуйня.Ну в целом можно его воспринимать как ну он так хотел, он так и сделал (режисёр).

 


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он тролит


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он оджилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/tomb-raider-lara-kroft-2018-446136/

4/10

Типичный детский попкорновый аттракцион 2010+ со всеми присущими минусами данному жанру говна из жопы. Девочка гг в принципе неплохая, сюжет смотрибельный и подан более менее адекватно. Но это же "Типичный детский попкорновый аттракцион 2010+". Осиливать происходящее на экране и тупые диалоги (кстати тут + создателям, они попытались уменьшить тупые диалоги до минималки) супер сложно. Ну и концовка 0 из 10 разумеется.

matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas смотрел ли ты фильм "Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)" ?
Должен быть 5+ минимум для тебя
Интересно узнать твою оценку по этому фильму

Смотрел сам фильм, немного детский, концовка не оч но поставил 6/10, люди там злые что-то что дети что взрослые
Сделан вроде качественно для 2001 года


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...