Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

Я минуты до 20 сомневался он это или нет
это как бы о многом говорит...

не знать ущерба из Прометеуса который первый везде совал свой еблет и накидывался водярой как истинный ученый 

matpoc32 и dekoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я минуты до 20 сомневался он это или нет

это как бы о многом говорит...

не знать ущерба из Прометеуса который первый везде совал свой еблет и накидывался водярой как истинный ученый

Я надеюсь ты эти выводы сделал не из обзора одного русского псевдокритика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я надеюсь ты эти выводы сделал не из обзора одного русского псевдокритика

конечно, я даже эту дрысню не смотрел, нахер надо после такого разгромного обзора

 

 

 

хуярю импрувменты на кинопоиск

YNo320C.png


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нахер надо после такого разгромного обзора

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сибирское воспитание с Малковичем

ахуел что там средняя оценка 3 у пидорах

и 6 на имдб

 

и если честно он просто пиздец 

рофловый фильм

своей тупизной

хотя была одна крутая сцена когда мелкие пиздюки в хате вылезли 

хотя сама хата выглядела совершенно нереалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аритмия пиздатый фильм

обожаю Ирину Горбачеву


Изменено пользователем vanilladimasik

ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тот фильм назывался где школьники на верхнем этаже на поручне с высоты типо соревновались

1 боксер

другой с якудзой 

третий молчаливый

1 другого прирезал

японский

тут писали


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Броненосец "Потемкин" и еще сильнее разлюбил Российскую Империю. Тупые суки, не дают простым морякам работягам нормального мяса, шоб борщ нажористый был. Ну короче красавцы Ленин и Троцкий, что устроили переворот в этой хуйне. Нахуй Николая второго


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как тот фильм назывался где школьники на верхнем этаже на поручне с высоты типо соревновались

1 боксер

другой с якудзой 

третий молчаливый

1 другого прирезал

японский

тут писали

Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься.

 

Вот, тому наверн кто смотрел будет изи понять. А вот ты не смотрел вот тебя и не понятно чо зачем написано, мб там ключевые слова или ассоциации 

Чо сразу шизоид 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Пылающий"

 

Чё Бэн делал с бабами, на органы продавал?

А что если я скажу тебе, что он никого не убивал?


Изменено пользователем r0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тот фильм назывался где школьники на верхнем этаже на поручне с высоты типо соревновались

1 боксер

другой с якудзой 

третий молчаливый

1 другого прирезал

японский

тут писали

синяя весна

Omoegens понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил щас в IMAX на Космическую Одиссею 2001. Фильм был в принципе ОК, до последних 15 минут, когда начался какойто ЛСД-трип. Хз даже как можно было снять хуже концовку. 5из10 только дам, мне не понравилось

заценил сиквел

Космическая одиссея 2010 - почти типичный боевичок класса Б времён холодной войны. Только в космосе и отсылающий на 1ю часть. Клюквы не особо много кроме надписей типа "ПриЯор" или кнопки "Ы" на панельной доске. Даже некоторых космонавтов советских играют русские: Крамаров и ещё какойто чувак я его не знаю. Хелен Миррен молодая топчик. Сюжетец пойдёт, кроме концовки, которая тупая в плане физической модели. Спецэффекты как у Кубрика 20 лет назад, а может даже и хуже. В целом мне даже больше оригинала зашло 6из10 можно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сходил щас в IMAX на Космическую Одиссею 2001. Фильм был в принципе ОК, до последних 15 минут, когда начался какойто ЛСД-трип. Хз даже как можно было снять хуже концовку. 5из10 только дам, мне не понравилось

заценил сиквел

Космическая одиссея 2010 - почти типичный боевичок класса Б времён холодной войны. Только в космосе и отсылающий на 1ю часть. Клюквы не особо много кроме надписей типа "ПриЯор" или кнопки "Ы" на панельной доске. Даже некоторых космонавтов советских играют русские: Крамаров и ещё какойто чувак я его не знаю. Хелен Миррен молодая топчик. Сюжетец пойдёт, кроме концовки, которая тупая в плане физической модели. Спецэффекты как у Кубрика 20 лет назад, а может даже и хуже. В целом мне даже больше оригинала зашло 6из10 можно поставить

 

Ты такой долбоёб. Большой постинг в топане ру-стримеров и вот это вот - это просто пиздец.

 

пояснил бы, если такой умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нечего тут пояснять. Просто у меня когнитивный диссонанс, когда я вижу, что человек с 2008-м годом реги пишет нечто подобное.

 

Извини.

 

Ну давай поясню тебе

Фильм Кубрика - интересно смотреть большую часть времени. В плане технической реализации, декораций, атмосферы, сюжетная ветка с компьютером интересная. Но потом чувак подлетает с монолиту и мне ровно 10 минут (я специально проверил щас) показывают сначала разноцветный тоннель, а потом перекращенную аэросъёмку земли в вырвиглазные цвета. На мой взгляд безумно затянутая, абсолютно уёбищно в техническом плане выполенная сцена, одна из худших что я когда-либо видел. Если бы она продолжалась, ну максимум минуту, и потом перешли бы к опять ахуенной сцене, где он сразу во всех возврастах в чёмто типа клетки, то я бы с удовольствием сказал что фильм топ, классика, шедевр. Но в фильме в итоге 10 минут, которые для меня смотреть это пытка прямо на физическом уровне хуёво было мне.

Поэтому и такая оценка 5из10, аля не говно но лучше бы не смотрел

 

Второй фильм - клишированный боевик, из 80х, про космос, про русских. Всё то, что я люблю, смотрел сотню таких фильмов и к минусам данного жанра отношусь снисходительно. В этом фильме нет чегото очень хорошего и чегото очень плохого тоже нет.

Поэтому оценка 6из10 как типичному проходняку

 

Какой фильм лучше - Кубрика, какой фильм мне понравился больше - пожалуй что второй, от какого фильма остались положительные эмоции после конца просмотра - пожалуй что ни от какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...