Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Вардушка, брат ты наш малый, ты чего такой злюка то?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вардухины рицухи опять нилайкают сукпздц((((99

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу фон Триера могу сказать что если хоть немного понравились его фильмы рекомендую почитать книги маркиза де Сада. Есть инфа что Триер даже вдохновился его творчеством. Бтв не заметил рецухи на Нимфоманку, хотя это один из его самых лучших фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв не заметил рецухи на Нимфоманку, хотя это один из его самых лучших фильмов
 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв не заметил рецухи на Нимфоманку, хотя это один из его самых лучших фильмов

Почему?

Ну как минимум там сцены с Умой Турман, сцена собрание анонимных нимфоманок и конечно rebel against love. + еще много шедеврального контента. Это не считая ахуеных метафор и сравнений между сторителлингом. Стоп , ты вообще фильм смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, но апгрейд хороший ваще. Кто-то сравнивал с экс машин, но разное же, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу фон Триера могу сказать что если хоть немного понравились его фильмы рекомендую почитать книги маркиза де Сада. Есть инфа что Триер даже вдохновился его творчеством. Бтв не заметил рецухи на Нимфоманку, хотя это один из его самых лучших фильмов.

А заебался сопли смотреть, сорри После Рассекая волны я наелся на долго

Хотя полюбому там годно, там вроде 2 части,но я проскипаю пока. 

 

Щас на Хичкока напал, вот там по душе кинцо сидишь чилишь наслаждаешься, И вопрос если Триер понравился? не неособо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардушка, брат ты наш малый, ты чего такой злюка то?

я не злой

просто челик просрался какими то дефолтными ВАУ О ГОСПОДИ Я НЕ ОЖИДАЛ Я СИДЕЛ ПЛАКАЛ

но это всё было с удобной какой-то фамилией (фон Триер), которая стала модна как в середине 2000ых криминальное Чтиво и бойцовский клуб, только никто не мог объяснить почему, а на вопрос "чем тебе понравился фильм" - давались ответы типа "та там перевод Гоблина просто бомба"

 

вот так же этот челик что-то высрал, все мухи подхватили, налетели, а по-факту это и близко не рецуха, это блять даже мнением можно назвать с натяжкой по количеству слов, но получило некий одобрительный резонанс.

Были какие-то большие обзоры, помоему от слезы, за которые грех было не ппоставить лайк, но блять эти высеры.........

 

я ж говорю

перечень местных мух

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдный. Человек поделился впечатлениями, накалякал отзывы. Перечислил фильмы которые ему понравились. Получил за это положительный отзыв. Если мы ему лайк поставили, это еще не значит что он охуть какой рецензатор. Я вот тебе могу поставить лайк, но это ведь не будет значить что ты дохуя умный, или забавный, или еще что. Это означает что пост мне понравился, был полезен, или просто я посчитал что труд человека, в случае длиннопоста о %теманейм%, заслуживает внимания, даже если он лично мне не нужен.

Да блять, я, вон, даже кефы посты раз пол года лайкаю когда открываю видя по контексту что там чето интересное. Видосик или еще ченить. А ведь мы все знаем какой это овощь, и конкретно мое к нему отношение.

 

Короче, вардуха, ты каую-то хуйню спизданул. Лайк это просто лайк, проявление внимания, не более того.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перед сном решил посмотреть фильмас Бубрика "С широко закрытыми глазами"  впервые в общем то 

https://www.kinopoisk.ru/film/s-shiroko-zakrytymi-glazami-1999-3608/ 

сразу видно гений работал,  прочитав описания думал что какая-то семейная хуета, но никогда еще в моей жизни семейная хуета (первая половина, даже начало фильма) основанная на диалогах так сильно не засасывала и не погружала меня в происходящее с головой. 

Очень ахуенно передано как супруги узнают о своих маслинных изменах, пытаются себя сломать и перейти на "левак" но так и не могут. Конечно фильм лучше смотреть женатикам, они его поймут и прочувствуют сильнее

актеры в принципе достойно сыграли,  читал многие не оч о николь кидман  отзывались, но по мне она отлично отыграла, чисто женушка и о другом я даже не мог подумать и сравнить. 

 

ну и конечно же гений впихнул адски страшный саунд этой ебучей скрипки или что-там звучало, когда нагоняло саспенса,  напрягался и испытывал тревогу вместе с главным героем,  напрягало похлеще хороров, хотя по сути ничего такого на экране не происходило, но бубрик тупа шарит за психологию и душил атмосферой с сильно угнетающей музыкой.

 

фильмец огонь 8/10 я ему поставил , в принципе чуть-чуть заскучал прям к последним 15 минутам ,  и до последнего ожидал какого нить пиздеца в конце

 

 

анти вард защита

kinopoisk.ru-Eyes-Wide-Shut-422370.jpg

 


Изменено пользователем keltim
GoldRobot и PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я ж говорю

перечень местных мух

оджилокич - повелитель мух 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лайк это просто лайк, проявление внимания, не более того.
 а на какое сообщение и кому ты отвечал ?
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вардухи просто горит что за все свои бесчисленные диареи в этом топане, ему лайкосов поставили с хуй да нихуя, потому что никому, кроме таких же ебанатов как он, его высеры нахуй здесь не упёрлись :clown:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает такое сегодня ты перестаёшь понимать,что вокоруг тебя происходит и почему имено так

А завтра ты получаешь по ебалу за слово высер в мой адресс

Шум и ярость понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делитэ


Изменено пользователем PoLaR1s

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вардухи просто горит что за все свои бесчисленные диареи в этом топане, ему лайкосов поставили с хуй да нихуя, потому что никому, кроме таких же ебанатов как он, его высеры нахуй здесь не упёрлись :clown:

Вот падла, на слезинку даже пробил. Некрасиво перед вардушкой получилось, да. Прошел по посл страницам, скинул ему немного мелочи. Что бы нужным себя почуствовал, знал, что он важная часть коллектива.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед сном решил посмотреть фильмас Бубрика "С широко закрытыми глазами" впервые в общем то

https://www.kinopoisk.ru/film/s-shiroko-zakrytymi-glazami-1999-3608/

сразу видно гений работал, прочитав описания думал что какая-то семейная хуета, но никогда еще в моей жизни семейная хуета (первая половина, даже начало фильма) основанная на диалогах так сильно не засасывала и не погружала меня в происходящее с головой.

Очень ахуенно передано как супруги узнают о своих маслинных изменах, пытаются себя сломать и перейти на "левак" но так и не могут. Конечно фильм лучше смотреть женатикам, они его поймут и прочувствуют сильнее

актеры в принципе достойно сыграли, читал многие не оч о николь кидман отзывались, но по мне она отлично отыграла, чисто женушка и о другом я даже не мог подумать и сравнить.

 

ну и конечно же гений впихнул адски страшный саунд этой ебучей скрипки или что-там звучало, когда нагоняло саспенса, напрягался и испытывал тревогу вместе с главным героем, напрягало похлеще хороров, хотя по сути ничего такого на экране не происходило, но бубрик тупа шарит за психологию и душил атмосферой с сильно угнетающей музыкой.

 

фильмец огонь 8/10 я ему поставил , в принципе чуть-чуть заскучал прям к последним 15 минутам , и до последнего ожидал какого нить пиздеца в конце

 

 

анти вард защита

kinopoisk.ru-Eyes-Wide-Shut-422370.jpg

 

Фильм классный. Но я думаю подтекст ты не понял до конца, как и я сначала, был ряд вопросов, на которые я получил ответ из разбора на канале Квинтэссенция, посмотри, думаю понравится. + советую еще фильм с Крузом, который мне понравился не меньше и жанр примерно такой же. "Ванильное небо", я лично вообще не ожидал, что Круз помимо стрелялок еще и в таких фильмах силён, про человека дождя молчу, думал такой один, ан нет.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает такое сегодня ты перестаёшь понимать,что вокоруг тебя происходит и почему имено так

А завтра ты получаешь по ебалу за слово высер в мой адресс

Обычно слово "высер" в твой адрес - это обращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/lCPpfPv.png

 

пиздец ебанашки

 

просто топан превратили в мусор

 

что подтверждает кол-во лайках на высере оджилока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну что ты как телка, поставь лайк туда, мне он тут не нравится. А теперь поставь туда, он тут не к месту. Не угодишь.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...