Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Думаю, свидетели поиски по ролям убедились, что он не  будет работать, потому что комунити слишком гнилое и тупое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, свидетели поиски по ролям убедились, что он не  будет работать, потому что комунити слишком гнилое и тупое 

+

профита ваще нет. это может работать только в матчах ранга 100-200+ 

а в обычном рейтинге порой пик супер параша, но и с ним можно выиграть

а так, ждать поиска игры в три раза больше и получать минус много птс не особо нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спустись в пещеры под речными берегами и сражайся

блядь это что всё наёб на далары? нет никаких пещер в виде кампании как силтбрекер?

это говно просто как настолка на картинке, типа пиздец захватывающее путешествие передвигаться из одного кружочка в другой в 2018 нахуй году??? рили??

аахаххахаааххаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пещер пустоши еще нету


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что будет кампания летом полноценная

я про cavern crawl

это как недельный сларк хуита типа выиграй любую стандартную игру и у тебя герой в виде бонуса переместиться из кружка в кружок "героически сражаясь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пати 2 сапорта игра находится за секунды 4

правда это 90% будут долбоебы, которые 15 минут тремя корами ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем проблема людей забугром

что они готовы это жрать, и так не только в доте

простоо жрут и жрут, а те, кто не согласен, могут идти нахуй, не первый вижу такое

просто шок, спасибо, хоть снг комунити и беднее и только критично относится ко всему


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, свидетели поиски по ролям убедились, что он не  будет работать, потому что комунити слишком гнилое и тупое 

Все будет работать, если за этим следить и банить руинеров. Но в вальв это нахуй никому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буст призового удивляет. Неужто из-за ебаных спрэев-граффити на землю он может дорасти до 40 лямов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо выяснить, увеличивается ли винрейт с поиском по ролям?  :hmm:

у меня пока 0-2 , -50 ммр, -500 монет, все рэйджат, фидят, афк в лесу сидят

играл супортами


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл катку по ролям - все заняли свои роли, никто не возникал, правда мид и керри оказались даунами, но интелегентными, что уже неплохо. 

враги были все без компендоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, свидетели поиски по ролям убедились, что он не  будет работать, потому что комунити слишком гнилое и тупое 

Уже и так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл одну на сяпике, нашел за 10 секунд игру 

нас пять с компедами против нас все без, это конечно пиздец рофл

хоть и проебал но на месте тех челов у меня бы полыхало, какого хуя им приходиться каждую вторую игру грызться за роли а против челам нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил это дерьмо

ну и хуйня

не зря не покупал прежде


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спустись в пещеры под речными берегами и сражайся

блядь это что всё наёб на далары? нет никаких пещер в виде кампании как силтбрекер?

это говно просто как настолка на картинке, типа пиздец захватывающее путешествие передвигаться из одного кружочка в другой в 2018 нахуй году??? рили??

аахаххахаааххаах

 

Альтернатива квестам же. Мб по очкам будет чуть меньше в сумме, но в целом попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля долбаебы заебали ныть, покупал компенды в прошлые годы с каждого делал минимум х5 по бабкам. В этом году лень абузить лвла - покупать не буду, но уверен что тот кто будет как минимум окупится на продаже шмоток через год. Кто будет абузить - покупайте, окупите, считайте компендос бесплатный, кто не будет не покупайте, без него нихуя не теряете, смысл ныть - не понимаю.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля долбаебы заебали ныть, покупал компенды в прошлые годы с каждого делал минимум х5 по бабкам. В этом году лень абузить лвла - покупать не буду, но уверен что тот кто будет как минимум окупится на продаже шмоток через год. Кто будет абузить - покупайте, окупите, считайте компендос бесплатный, кто не будет не покупайте, без него нихуя не теряете, смысл ныть - не понимаю.

Вот сейчас в сентябре все люди, что покупали компендиум, получат возможность продавать вещи на ТП. Как думаешь, что произойдет? Они не будут стоить ничего, потому что их будут сотни, одновременно.

Если бы такого лока не было, то за год цена бы уже более-менее уравнялась, а с этим наплывом будет жесть какая-то. Боюсь, что даже редкие ничего не стоят.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы скупят все и будут продавать по х10 цене


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля долбаебы заебали ныть, покупал компенды в прошлые годы с каждого делал минимум х5 по бабкам. В этом году лень абузить лвла - покупать не буду, но уверен что тот кто будет как минимум окупится на продаже шмоток через год. Кто будет абузить - покупайте, окупите, считайте компендос бесплатный, кто не будет не покупайте, без него нихуя не теряете, смысл ныть - не понимаю.

Вот сейчас в сентябре все люди, что покупали компендиум, получат возможность продавать вещи на ТП. Как думаешь, что произойдет? Они не будут стоить ничего, потому что их будут сотни, одновременно.

Если бы такого лока не было, то за год цена бы уже более-менее уравнялась, а с этим наплывом будет жесть какая-то. Боюсь, что даже редкие ничего не стоят.

 

Кто говорит про эти имморталки хуйни, на каждом инте были сундуки, которые могли купить только владельцы компендиумов, по 2бакса штука. Вот в них были пиздатые сеты, которые нельзя передать. И эти сеты до сих пор нигде нельзя купить, кроме как если тебе чел, который купил сет в то время подарит либо сундук, либо сет. Так вот я некоторые сеты по 2-3к продал за штуку, например на свена и фантомку. А имморталки офк эта хуйня по баксу будет, но учитывая что тот кто абузил как минимум штук 15 их имеет, то даже по баксу окупишь 10$ за компендиум.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы апаете ету помойку? тут челы в режиме Мутация становятся афк в амулетах, алло ебать :lol:  я в ахуе был :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...