Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

0 шансов на успех заставить Илзе сделать то, что требует микроусилий

Я думаю это байт на донаты


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы в этом топане отношения между собой выясняете? Вас илзе пытается усмирить и просит писать по теме, а вы дальше оффтопите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы в этом топане отношения между собой выясняете? Вас илзе пытается усмирить и просит писать по теме, а вы дальше оффтопите

Давай третью историю!

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй вы в этом топане отношения между собой выясняете? Вас илзе пытается усмирить и просит писать по теме, а вы дальше оффтопите

Давай третью историю!

 

ты просишь у меня третью историю, но ты даже лайк на предыдущую не поставил ууу неувОжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ну СУРОВЫХ ПРИЧИН у меня нет, тут хуй поспоришь

я просто в ахуе, что на это нужна СУРВОАЯ БЛЯДЬ ПРИЧИНА, ты че совсем тут поехал с этими шизиками?

Какая же ты тупая пизда все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец ну СУРОВЫХ ПРИЧИН у меня нет, тут хуй поспоришь

я просто в ахуе, что на это нужна СУРВОАЯ БЛЯДЬ ПРИЧИНА, ты че совсем тут поехал с этими шизиками?

Какая же ты тупая пизда все таки)

 

 

извиняйся или бан


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец ну СУРОВЫХ ПРИЧИН у меня нет, тут хуй поспоришь

я просто в ахуе, что на это нужна СУРВОАЯ БЛЯДЬ ПРИЧИНА, ты че совсем тут поехал с этими шизиками?

Какая же ты тупая пизда все таки)

 

 

извиняйся или бан

 

 

Лерочка извиняйся или бан


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@lerochkina

Прости, пожалуйста

Илзе не бань  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG

 

ни разу не абуз модерки

 


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым познакомь с девочкой с авы твоей


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым познакомь с девочкой с авы твоей

Я и есть эта девочка  :palevojein:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варик выебать тян 27лвл тухлости, тело хорошее + пизда с пирсингом, но ебало унылое + она унылая :hmm:  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@lerochkina

Прости, пожалуйста

Илзе не бань  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG

 

ни разу не абуз модерки

 

 

я не перестаю удивляться тому, как все эти вши охуенно знают правила и чухают за абузы

топеу мне целую лекцию прочитал

это еще раз подтверждает, что дефрель со своими утопичными представлениями о справедливости не выкупает, что такая стратегия дает плодиться всяким пидорасам, которым нравится быть уебанами - они просто не делают пары вещей типа мамоебства и ощущают себя в полной безопасности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу всех матерей убить и переебать а оказывается это запрещено, как будто мы не дотеры вовсе

Admin Panzara и Sympathy понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варик выебать тян 27лвл тухлости, тело хорошее + пизда с пирсингом, но ебало унылое + она унылая :hmm:  

флуд, пока


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании продота это платформа/сообщество где я могу высказывать что угодно и как угодно в любой форме слова, кроме мамоебства и оскорбления администрации, зачем делать диктатуру я хз. С таким успехом уже лучше перенесите тему в таверну где правила помягче, как и голосование тогда показало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём понимании продота это платформа/сообщество где я могу высказывать что угодно и как угодно в любой форме слова, кроме мамоебства и оскорбления администрации, зачем делать диктатуру я хз. С таким успехом уже лучше перенесите тему в таверну где правила помягче, как и голосование тогда показало)

 

ну так пиздуй сам в таверну где правила помягче, олигофрен бля ебаный

причина создания этого раздела хуй знает сколько лет назад - правила, которые не устраивали авторитетных людей - меня джус и прихвостни банили за каждый пост, а унылых псов не банили ни за что

и этот раздел существует на радость порядочным людям, которым интересно послушать точи зрения таких же порядочных людей, но пидорасы типа тебя почему-то считают, что любой раздел существует исключительно ради того, чтобы чмо типа тебя могло высказывать что угодно и как угодно

ВОТ ВСЕ РАЗДЕЛЫ КРОМЕ ЭТОГО, ГОНДОН

ValeraIdiSuda, true tears, MaZziK и 14 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля илзян если ты хочешь настоящей модерации выноси это на публику и пусть всем дают знать а не в виде диалога


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет никакого диалога, дефрель имеет свою точку зрения и переубеждать мне его нахуй не надо, но я вас пидорасов чисто из интеллигентности своей предупреждаю после каждого поста, который мне не нравится

вот ты опять высрался про то, что у тебя есть варики поебаться, но ты там чето не хочешь

я уже описывал почему эти посты выдают в тебе уебана, но тебе похуй 

я тебе в очередной раз повторяю - еще раз ты с пустого места въебешь такой пост без прямого вопроса к тебе или истории, желательно с какими-то пруфами, которая за всем этим стоит - я уебу тебе флуд и буду штамповать тебе его за каждый такой говнопост, договоришься ли ты с дефрелем потом на разбан или мой демоут - это уже твои дела


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты охуел ай эм джайст эй бой трайинг ту файнд лав бат ю бринг ми даун

 

Я могу только пезды прикладывать в виде пруфоф :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...